Ипотека

1 ноября обещают завершить финансирование ипотечной ставки в 6.5%, о которой было принято решение в июне 

Поэтому кто еще размышляет - у вас есть 3 месяца

И что, все банки готовы предоставить такое предложение?

Наверняка же там индивидуальные условия в каждом.

 

К тому же там есть ограничение на максимальную сумму, скорее всего данный дом не подпадает под них

Объявления

И что, все банки готовы предоставить такое предложение?

Наверняка же там индивидуальные условия в каждом.

 

К тому же там есть ограничение на максимальную сумму, скорее всего данный дом не подпадает под них

 

Конечно у каждого свои условия, но в группе ключевых банков такое предложение легко найти (ВТБ, СБЕР)

Гос поддержка это конечно хорошо, но это не единственный способ получить кредит под низкую ставку. Например есть еще семейный вариант

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Гос поддержка это конечно хорошо, но это не единственный способ получить кредит под низкую ставку. Например есть еще семейный вариант

 

Но там ведь условия намного строже. Я думаю те, у кого двое детей и так знают про подобный вариант

Но там ведь условия намного строже. Я думаю те, у кого двое детей и так знают про подобный вариант

 

Зато там и ставка доходит до смехотворных 3%

Иного такого предложения не найти

Обратите внимание

Зато там и ставка доходит до смехотворных 3%

Иного такого предложения не найти

 

Пожалуй только сельская ипотека может сравниться с таким

Но уж на элитку на петроградке такому не бывать никогда :)

Застройщик был аккредитован Россельхозбанком при строительстве "Петра Великого", так что где-то за городом вполне возможно и будет такой вариант

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов