Цены на комплекс

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Как цены на комплекс по сравнению с конкурентами, выгодно?

А то если абстрагироваться то дороговато выходит

Как цены на комплекс по сравнению с конкурентами, выгодно?

А то если абстрагироваться то дороговато выходит

 

Ривьер Нуар можно считать конкурентом, но там сдача на год раньше и уже построен монолит

Там цена 200-220 тысяч за метр по сравнению с нашей в 150-180 тысяч

Объявления

Ривьер Нуар можно считать конкурентом, но там сдача на год раньше и уже построен монолит

Там цена 200-220 тысяч за метр по сравнению с нашей в 150-180 тысяч

 

Значит и у нас за год до сдачи будет 200+ тысяч за каждый метр

Если у ЛенСпецСМУ нет проблем с задержками, то надо брать пока не подорожало..

Цена за 3 месяца выросла на четверть

Это огромный прирост ценника

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Цена за 3 месяца выросла на четверть

Это огромный прирост ценника

Ого, по-моему застройщик слишком уверен в своих продажах, раз так поднимает цены. Ну, посмотрим, что будет дальше!

Цена за 3 месяца выросла на четверть

Это огромный прирост ценника

А готовность у дома изменилась или они просто так повышают цены?

Обратите внимание

А готовность у дома изменилась или они просто так повышают цены?

Дома растут, медленнее чем цены, но всё равно)

Дома растут, медленнее чем цены, но всё равно)

А сейчас везде на первичке цены заморозились, спроса нету.

А сейчас везде на первичке цены заморозились, спроса нету.


А сколько сейчас в домино? В Ривьер Нуар 36 квадратов уже 12,5 млн на верхнем этаже.

А сколько сейчас в домино? В Ривьер Нуар 36 квадратов уже 12,5 млн на верхнем этаже.

Ну верхний всегда дороже, тут пока по 7 лямов.

А сколько сейчас в домино? В Ривьер Нуар 36 квадратов уже 12,5 млн на верхнем этаже.

А Вы купили в Ривер Нуар? 

А Вы купили в Ривер Нуар? 

Не, там меня послали, когда на их вопрос: "А за какую сумму вы хотите?" после ответа "7-8 мнл." положили трубку.  

Не, там меня послали, когда на их вопрос: "А за какую сумму вы хотите?" после ответа "7-8 мнл." положили трубку.  

Да уже. После такого даже при наличии всей суммы на руках за квартиру уже бы и не хотелось к ним обращаться. Полнейшее неуважение. 

Меня еще удивляет то что дела сейчас у всех из-за карантина пошатнулись, а вот цена на недвижимость только растет и спрос растет. 

Да уже. После такого даже при наличии всей суммы на руках за квартиру уже бы и не хотелось к ним обращаться. Полнейшее неуважение. 
Меня еще удивляет то что дела сейчас у всех из-за карантина пошатнулись, а вот цена на недвижимость только растет и спрос растет.

Да, мудозвоны работают какие-то. Расписали бы, расказали про жк, кто-то и взял бы может и дороже, а не на ту сумму которую расчитывал.

Да уже. После такого даже при наличии всей суммы на руках за квартиру уже бы и не хотелось к ним обращаться. Полнейшее неуважение. 
Меня еще удивляет то что дела сейчас у всех из-за карантина пошатнулись, а вот цена на недвижимость только растет и спрос растет.

Я есть перестал, т.к. за такие цены как в пятёрке не собираюсь отдавать деньги. Стал меньше тратить на развлечения. Бросил курить и пить. Стал экономить. И в пандемию оказывается стало хватать на ипатеку, решил взять квартиру. 😁

Да, мудозвоны работают какие-то. Расписали бы, расказали про жк, кто-то и взял бы может и дороже, а не на ту сумму которую расчитывал.

Ну да, можно подумать они там по 10 квартир уже таких купили, такие важные сидят работают, а сами в кредитах за айфон сидят. Зато на покупателей смотрят с высока. Их задача заинтересовать предложением клиента. а там если надо будет то покупатель найдет где деньги взять чтобы хватило на покупку тут квартиры 

Я есть перестал, т.к. за такие цены как в пятёрке не собираюсь отдавать деньги. Стал меньше тратить на развлечения. Бросил курить и пить. Стал экономить. И в пандемию оказывается стало хватать на ипатеку, решил взять квартиру. 😁

Не плохо так. Еще и меньше вреда для организма - одни плюсы!

В честь чего такая щедрость от Эталона?

Совсем плохо продажи идут?

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

В честь чего такая щедрость от Эталона?

Совсем плохо продажи идут?

Да нет, стандартный маркетинговый ход от застройщика! Как известно, денег много не бывает))))

Уважаемые пользователи! Просим Вас пройти короткий опрос на тему льготной ипотеки! Это займет 2 минуты
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов