Отзывы ЖК "Кантемировская 11"

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

И до каких пор? Как покупку проводить?

Теперь у них офиса совсем не будет? 

Всё дистанционно, предварительно выпускают ЭЦП для подписания всего пакета документов. Менеджер говорила, что в офисах сейчас и в ближайшем будущем не будет покупки

Всё дистанционно, предварительно выпускают ЭЦП для подписания всего пакета документов. Менеджер говорила, что в офисах сейчас и в ближайшем будущем не будет покупки


Всё дистанционно, предварительно выпускают ЭЦП для подписания всего пакета документов. Менеджер говорила, что в офисах сейчас и в ближайшем будущем не будет покупки


Напишите в поддежку пика что-нибудь, там только роботы отвечают и на столько они не умные... При проблеме ни скем не связаться, максимум перезвонят, скажут что всё хорошо и всё.
Объявления

Всё дистанционно, предварительно выпускают ЭЦП для подписания всего пакета документов. Менеджер говорила, что в офисах сейчас и в ближайшем будущем не будет покупки

Какие сложности. Но не для всех же доступны эти современные технологии...

Не советовал бы покупать у ГК ПИК. ПИК до сих пор не сдал и видимо не собирается сдавать кладовые помещения в ЖК Орловский Парк, скоро уже пол года как должны быть сданы, а в поддержке отвечают только боты перенося на 15 число следующего месяца. Мне уже на год уезжать из страны надо и получается полностью оплаченную кладовку получить я не смогу, ещё и контейнеры для хранения вещей придётся оплачивать минимум год!!! 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Не советовал бы покупать у ГК ПИК. ПИК до сих пор не сдал и видимо не собирается сдавать кладовые помещения в ЖК Орловский Парк, скоро уже пол года как должны быть сданы, а в поддержке отвечают только боты перенося на 15 число следующего месяца. Мне уже на год уезжать из страны надо и получается полностью оплаченную кладовку получить я не смогу, ещё и контейнеры для хранения вещей придётся оплачивать минимум год!!!

А что по договору? Обращались в суд?

Не советовал бы покупать у ГК ПИК. ПИК до сих пор не сдал и видимо не собирается сдавать кладовые помещения в ЖК Орловский Парк, скоро уже пол года как должны быть сданы, а в поддержке отвечают только боты перенося на 15 число следующего месяца. Мне уже на год уезжать из страны надо и получается полностью оплаченную кладовку получить я не смогу, ещё и контейнеры для хранения вещей придётся оплачивать минимум год!!! 

Не отдают купленные кладовые? А чем объясняют это? 

Обратите внимание

Не отдают купленные кладовые? А чем объясняют это?

А с ними никак не поговорить насчёт этого. Только боты отвечают, но раз перезвонил живой человет. Сказал тоже самое что и бот 😆, 15 января ожидайте смс. А почему уже полгода 15 числа следуещего месяца и почему не передают она незнает, говорит у нас нет никакой информации, только 15 января, которое уже ожидаемо перешло в 15 февраля.

Соседи, давайте заранее готовиться судиться с ПИКом и готовить коллективный иск (у нас есть 1,5 года для этого)? Всё равно ведь просрочат сроки строительства и ввода в эксплуатацию 6,7 корпусов первой очереди. Отобъем хоть деньги на ремонт и исправление их косяков. Дополнительно ведь будет обдираловка за окна, за вывоз мусора. Как всегда геморрой у УК будет обеспечен. Нужно наказать этого застройщика. Главное, сгрузите все оригиналы документов по корпусам с их сайта (при приближении сроков документы 100% подчистят)

На мой взгляд, ПИК должен отработать уплаченные сумасшедшие бабки и на ровне конкурировать с другими крупными застройщиками типа того же Самолёта, ЛСР, Гранель и тд.

Соседи, давайте заранее готовиться судиться с ПИКом и готовить коллективный иск (у нас есть 1,5 года для этого)? Всё равно ведь просрочат сроки строительства и ввода в эксплуатацию 6,7 корпусов первой очереди. Отобъем хоть деньги на ремонт и исправление их косяков. Дополнительно ведь будет обдираловка за окна, за вывоз мусора. Как всегда геморрой у УК будет обеспечен. Нужно наказать этого застройщика. Главное, сгрузите все оригиналы документов по корпусам с их сайта (при приближении сроков документы 100% подчистят)

На мой взгляд, ПИК должен отработать уплаченные сумасшедшие бабки и на ровне конкурировать с другими крупными застройщиками типа того же Самолёта, ЛСР, Гранель и тд.

 Довольно странная логика покупать квартиру в объекте  - и сразу готовится судиться. :smile:  :smile:  :smile:  Что то не устраивает, не покупай.

Соседи, давайте заранее готовиться судиться с ПИКом и готовить коллективный иск (у нас есть 1,5 года для этого)? Всё равно ведь просрочат сроки строительства и ввода в эксплуатацию 6,7 корпусов первой очереди. Отобъем хоть деньги на ремонт и исправление их косяков. Дополнительно ведь будет обдираловка за окна, за вывоз мусора. Как всегда геморрой у УК будет обеспечен. Нужно наказать этого застройщика. Главное, сгрузите все оригиналы документов по корпусам с их сайта (при приближении сроков документы 100% подчистят)

На мой взгляд, ПИК должен отработать уплаченные сумасшедшие бабки и на ровне конкурировать с другими крупными застройщиками типа того же Самолёта, ЛСР, Гранель и тд.

Насчёт сроков я бы подождал, как минимум чтобы сроки узнать – пик вроде не сильно затягивает в петербургских проектах да и до сдачи 2 года почти. А вот с их воровской УК нужно быть готовым что-то делать. Но по факту сдачи для начала бы собрать контакты всех собственников, чтобы иметь возможность коллективно принимать решения, связанные с управлением  

Соседи, давайте заранее готовиться судиться с ПИКом и готовить коллективный иск (у нас есть 1,5 года для этого)? Всё равно ведь просрочат сроки строительства и ввода в эксплуатацию 6,7 корпусов первой очереди. Отобъем хоть деньги на ремонт и исправление их косяков. Дополнительно ведь будет обдираловка за окна, за вывоз мусора. Как всегда геморрой у УК будет обеспечен. Нужно наказать этого застройщика. Главное, сгрузите все оригиналы документов по корпусам с их сайта (при приближении сроков документы 100% подчистят)
На мой взгляд, ПИК должен отработать уплаченные сумасшедшие бабки и на ровне конкурировать с другими крупными застройщиками типа того же Самолёта, ЛСР, Гранель и тд.

Сдать-то может и сдаст месяца на 2 позже, но судиться готовится лучше с УК которая ПИК покрывает пока гарантийный ремонт. Отказаться вы от неё всё равно не сможете, даже если проголосуете все против, получится всё равно что большинство ЗА! )) Эта УК вообще ничего не делает, только ломает плитку тротуарную, дом, озеленение! Самое смешное, упавляющая просто молчит когда к ней обращаешься! Такую УК я впервые вижу! Надеюсь их всё таки прикроют с уголовкой когда гибудь!

Сдать-то может и сдаст месяца на 2 позже, но судиться готовится лучше с УК которая ПИК покрывает пока гарантийный ремонт. Отказаться вы от неё всё равно не сможете, даже если проголосуете все против, получится всё равно что большинство ЗА! )) Эта УК вообще ничего не делает, только ломает плитку тротуарную, дом, озеленение! Самое смешное, упавляющая просто молчит когда к ней обращаешься! Такую УК я впервые вижу! Надеюсь их всё таки прикроют с уголовкой когда гибудь!

Вот и я к тому, что "со злокачественной опухолью нужно бороться на ранних стадиях, пока не наступила четвертая стадия". Чтобы судиться с УК нужно заранее всё собрать. Потом и времени не будет, и полезные документы для суда с их ресурсов "подчистят". Так было и с Соларьево и с Мещерским лесом. Не думаю, что Кантемировская 11 будет каким-то исключением из правил.

А с ними никак не поговорить насчёт этого. Только боты отвечают, но раз перезвонил живой человет. Сказал тоже самое что и бот 😆, 15 января ожидайте смс. А почему уже полгода 15 числа следуещего месяца и почему не передают она незнает, говорит у нас нет никакой информации, только 15 января, которое уже ожидаемо перешло в 15 февраля.

Быть такого не может чтобы не отдали кладовые, наверно по ним просто документы не подготовили, вот и все

Уделите пожалуйста 2 минуты на опрос, и помогите пожалуйста улучшить нам функционал сайта. Опрос "Какого функционала на форуме Вам не хватает? https://forms.gle/L6oj4qKzYkgJCas37

Соседи, давайте заранее готовиться судиться с ПИКом и готовить коллективный иск (у нас есть 1,5 года для этого)? Всё равно ведь просрочат сроки строительства и ввода в эксплуатацию 6,7 корпусов первой очереди. Отобъем хоть деньги на ремонт и исправление их косяков. Дополнительно ведь будет обдираловка за окна, за вывоз мусора. Как всегда геморрой у УК будет обеспечен. Нужно наказать этого застройщика. Главное, сгрузите все оригиналы документов по корпусам с их сайта (при приближении сроков документы 100% подчистят)

На мой взгляд, ПИК должен отработать уплаченные сумасшедшие бабки и на ровне конкурировать с другими крупными застройщиками типа того же Самолёта, ЛСР, Гранель и тд.

Я думаю в связи  с этим постановлением решение будет не на стороне дольщиков https://www.vedomost...27143-dolschiki

Я думаю в связи  с этим постановлением решение будет не на стороне дольщиков https://www.vedomost...27143-dolschiki

В кладовки они заселили рабочих и до сих пор не передали их собственникам. Хотя дом сдан, но кладовки для рабочих ПИК решил нужнее. Ещё и за их проживание (свет например) приходится платить дольщикам квартир. В квитанциях 700р. с квартиры каждый месяц за свет придомовой территории, которая вся в диодных лампах которые жрут копейки и вообще придомовая принадлежит городу и платить за освещение должен город. Но платят дольщики, в корман УК и за этих жильцов. Тут надо судиться по этому поводу. 

Быть такого не может чтобы не отдали кладовые, наверно по ним просто документы не подготовили, вот и все

))) Ну вы даёте.. А если они подготавливать 10 лет документы будут, это нормально, не задержка? Если не верите, что до сих пор не передали кладовые, позвоните/напишите им с вопросом когда передадут кладовые и я уверен получите ответ: "15 марта (после марта услышате 15 апреля) ожидайте СМС, у нас очень высокие стандарты качества, поэтому ещё не готовы, больше к сожалению информации у меня никакой нет.".

В кладовки они заселили рабочих и до сих пор не передали их собственникам. Хотя дом сдан, но кладовки для рабочих ПИК решил нужнее. Ещё и за их проживание (свет например) приходится платить дольщикам квартир. В квитанциях 700р. с квартиры каждый месяц за свет придомовой территории, которая вся в диодных лампах которые жрут копейки и вообще придомовая принадлежит городу и платить за освещение должен город. Но платят дольщики, в корман УК и за этих жильцов. Тут надо судиться по этому поводу. 

Только вот как доказать это все по закону?

Надеюсь эти не доживут к сдачи домов! https://vecherka.spb.ru/?p=33903

А чем плоха работа "ПИК комфорт" ? какие они тарифы ставят? 

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов