Реестр

Здравствуйте. Мне пришёл отказ в занесении в реестр, в связи с поздней подачей документов. Кто нибудь сталкивался с такой ситуацией? 

Может кто подскажет,что делать дальше?

Здравствуйте. Мне пришёл отказ в занесении в реестр, в связи с поздней подачей документов. Кто нибудь сталкивался с такой ситуацией? 

Может кто подскажет,что делать дальше?

В какой реестр? Вы поздно оплатили разницу в метрах или как? 

Объявления Все объявления

В какой реестр? Вы поздно оплатили разницу в метрах или как? 

Застройщика,который начал строить наш дом признали банкротом,дом так и стоит недостроенный.В связи с этим был назначен конкурсный управляющий,которому нужно было отправить копии документов о покупки квартиры для того,чтобы он внес в реестр для получения  жилья,но т.к.мои документы пришли позже назначенного срока,мне пришел отказ в занесении в реестр требований участников строительства.

Застройщика,который начал строить наш дом признали банкротом,дом так и стоит недостроенный.В связи с этим был назначен конкурсный управляющий,которому нужно было отправить копии документов о покупки квартиры для того,чтобы он внес в реестр для получения  жилья,но т.к.мои документы пришли позже назначенного срока,мне пришел отказ в занесении в реестр требований участников строительства.

Подавайте заявление в суд , о несогласии с решением конкурсного управляющего.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Застройщика,который начал строить наш дом признали банкротом,дом так и стоит недостроенный.В связи с этим был назначен конкурсный управляющий,которому нужно было отправить копии документов о покупки квартиры для того,чтобы он внес в реестр для получения  жилья,но т.к.мои документы пришли позже назначенного срока,мне пришел отказ в занесении в реестр требований участников строительства.

Подавайте заявление в суд , о несогласии с решением конкурсного управляющего.

Застройщика,который начал строить наш дом признали банкротом,дом так и стоит недостроенный.В связи с этим был назначен конкурсный управляющий,которому нужно было отправить копии документов о покупки квартиры для того,чтобы он внес в реестр для получения  жилья,но т.к.мои документы пришли позже назначенного срока,мне пришел отказ в занесении в реестр требований участников строительства.

А самостоятельно через какие-то инспекции нельзя занести? 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов