Динамика строительства ЖК «ID Парк Победы»

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Тут на сайте добавили новый фотоотёт за декабрь. Последний в этом году)

https://spb.pronovos...d-stroitelstva/

Я бы удивился если был бы еще один.

А вот первый в этом году.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
  • 2.jpg

Я бы удивился если был бы еще один.

А вот первый в этом году.

Прикрепленные изображения: 2

Вот я сейчас смотрю на скрины с динамикой строительства и задаюсь вопросом, успеют ли закончить все работы в заявленные сроки? Так как, год сдачи указан 23.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_3.jpg
Объявления

Вот я сейчас смотрю на скрины с динамикой строительства и задаюсь вопросом, успеют ли закончить все работы в заявленные сроки? Так как, год сдачи указан 23.

Прикрепленные изображения: 1

Посчитать сколько этажей в неделю строят и будет понятно только когда коробку закончат. А на отделку еще больше времени уходит.

Посчитать сколько этажей в неделю строят и будет понятно только когда коробку закончат. А на отделку еще больше времени уходит.

Если отделка занимает еще больше времени, а если еще и проблемы возникают в процессе, так это годами ждать можно! По сути, не вижу смысла тогда вообще какие либо даты сдачи ЖК указывать, все равно 100 раз успеют просрочить даже просроченные сроки.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Если отделка занимает еще больше времени, а если еще и проблемы возникают в процессе, так это годами ждать можно! По сути, не вижу смысла тогда вообще какие либо даты сдачи ЖК указывать, все равно 100 раз успеют просрочить даже просроченные сроки.

Какая разница, ждать окончание работ с отделкой от застройщика или ждать, пока закончат ту же работу Ваши рабочие?

Какая разница, ждать окончание работ с отделкой от застройщика или ждать, пока закончат ту же работу Ваши рабочие?

Даты окончания всех работ должны быть обязательно! Даже если они будут неоднократно переноситься! Во-первых, людям нужна данная информация для ориентирования что и как с ЖК, хоть это и примерно по итогу получается, редко сегодня можно увидеть застройщика с идеальной успеваемости сдачи объектов в сроки. А во-вторых, это не из воздуха взятые числа! Это все просчитывается, сколько времени на что нужно, мы же не можем знать все! А вдруг у них там поставку материалов задержали или брак, или, например, что-то случилось. 

Обратите внимание

Январские фото появились:

61f7feafedd62_01.jpg

61f7fec37a8aa_02.jpg

Январские фото появились:

61f7feafedd62_01.jpg

61f7fec37a8aa_02.jpg

Судя по фото, они сделаны в четверг днём и ни одного рабочего, да и техники, особо не видно. Есть ли реальный движ на объекте или нет?

Судя по фото, они сделаны в четверг днём и ни одного рабочего, да и техники, особо не видно. Есть ли реальный движ на объекте или нет?

Наверно невнимательно смотрели. С такой высоты люди как точки. Но вот видно что стоит группа людей

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2022-02-01 в 20.59.06.png

9 февраля:

620586b70bf69_ID1.jpg

620586c2b5696_ID2.jpg

620586dc37e75_ID3.jpg

620586e8c6774_ID4.jpg

62058709180ac_ID5.jpg

9 февраля:

620586b70bf69_ID1.jpg

620586c2b5696_ID2.jpg

620586dc37e75_ID3.jpg

620586e8c6774_ID4.jpg

62058709180ac_ID5.jpg

Спасибо большое за фото) На первом этаже судя по фото высота не 3, а все 4 метра! 

Еще парочка свежих фото с площадки. Что думаете о темпах и динамике? 

Прикрепленные изображения

  • WE_ymVhcdPA (1).jpeg
  • c-kg_dj-NDs (1).jpeg
  • O7-Jyg8LGpQ (1).jpeg

Еще парочка свежих фото с площадки. Что думаете о темпах и динамике? 

Прикрепленные изображения: 3

Темпы хорошие, очень интересно увидеть как внутри там. Фото внутри здания пока нет? 

Темпы хорошие, очень интересно увидеть как внутри там. Фото внутри здания пока нет? 

Контур дома ещё не закрыт, поэтому никаких работ внутри априори быть не может

Контур дома ещё не закрыт, поэтому никаких работ внутри априори быть не может

В первом корпусе уже возведена коробка. Там пока окон нет, но внутри работы вести можно.

Уважаемые дольщики, я не вижу никаких продвижений по стройке с февраля по сегодняшнее время. Кто что думает по этому поводу? 

Уважаемые дольщики, я не вижу никаких продвижений по стройке с февраля по сегодняшнее время. Кто что думает по этому поводу? 

Я думаю что наверно немного пошатнуло стройку и выбило из плана вся эта суета в стране.

Не надо волноваться, и волновать всех. На этом этапе сложно увидеть существенные сдвиги. Через пол года всё будет активнее 

Не знаю кому там что сложно увидеть. Мне видно что работа идёт и темпы нормальные

Прикрепленные изображения

  • 5P-FG5dhXiHY6TprLOiLxdtr4U5nRaWmrrGUlgSn8Hz8bMHEe3MIpyCt_2oHghgjaknuYmVgZsy_IclR31H6_v9C.jpeg
  • XYmFaB24CqVFAGuIIgefBG_VW1XPY0Rw4wLQ1kd1fa3iO1xUDsQwcu91W6HBDDVs7guqi8ZpTLmiOSsyUu8psqT4.jpeg
  • z_7DcBNwWLcWzNpjYo5u-pBsPrBnaumdtyAyXAe8-8r2HA6Kj_zXkMtOHRl6O-9k9sTgJX61ToOjtK58KxN74P28.jpeg

Не знаю кому там что сложно увидеть. Мне видно что работа идёт и темпы нормальные

Прикрепленные изображения: 3

Всего в проекте 2 очереди? 

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов