Застройщик Евроинвест Девелопмент

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем привет, кто, что знает про застройщика? Я лично первый раз слышу про этого застройщика

Всем привет, кто, что знает про застройщика? Я лично первый раз слышу про этого застройщика

Довольно крупная, не молодая компания, даже премии и награды получает.

Объявления

Это же теперь ввели в силу закон эскроу счета. Вот и проверим эффективность работы таких договоров 

Это же теперь ввели в силу закон эскроу счета. Вот и проверим эффективность работы таких договоров 

Стоит доверять ему, не мало все таки он проектов сдал.

А обмануть по любому закону могут.

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Это же теперь ввели в силу закон эскроу счета. Вот и проверим эффективность работы таких договоров 

Они прекрасно работают, но не думаю, что это понадобится!

Довольно крупная, не молодая компания, даже премии и награды получает.

А какие премии и награды? Какой последний ЖК сдали? 

Обратите внимание

А какие премии и награды? Какой последний ЖК сдали? 

Последним надеюсь наш будет, а крайний уже и не помню.

Всем привет, давайте обсудим застройщика, мне например про него ничего не известно...

Всем привет, давайте обсудим застройщика, мне например про него ничего не известно...

Дело в том, что у застройщика еще совсем мало объектов, и судить о проекте по застройщику очень сложно(

Дело в том, что у застройщика еще совсем мало объектов, и судить о проекте по застройщику очень сложно(

У них сейчас пять проектов и большое количество коммерческой недвижимости! 

У них сейчас пять проектов и большое количество коммерческой недвижимости! 

Так а сданные есть, которые уже в эксплуатации? 

Так а сданные есть, которые уже в эксплуатации? 

Пока ни одного. Ближайший на сдачу Айди Мурино, в конце этого года.

Пока ни одного. Ближайший на сдачу Айди Мурино, в конце этого года.

Интересно, получается, что сейчас даже примерное качество от застройщика не известно?

Пока ни одного. Ближайший на сдачу Айди Мурино, в конце этого года.

Там без задержек сдают?

Интересно, получается, что сейчас даже примерное качество от застройщика не известно?

Нет, не известно, вроде как есть шоурумы, но там реальное качество не покажут 

Можно подождать пока сдадут их первый проект, но тогда и в цене все их объекты вырастут. Если прям все устраивает, то я считаю надо брать. Потом всегда можно по переуступке продать.

У застройщика новый проект стартанул сегодня, а говорили из-за проблем не будут стартовать.

У застройщика новый проект стартанул сегодня, а говорили из-за проблем не будут стартовать.

Никто не говорил такого, говорили, что крупные застройщики заморозят некоторые свои проекты

У застройщика новый проект стартанул сегодня, а говорили из-за проблем не будут стартовать.

Это решение каждого застройщика, у некоторых столько объектов запущено, что ему не до новых, а застройщиков, у которых объектов мало, почему бы не начать новый?

Это решение каждого застройщика, у некоторых столько объектов запущено, что ему не до новых, а застройщиков, у которых объектов мало, почему бы не начать новый?

Им при негативной репутации сложнее выбивать финансирование, а уж тем более по эскроу.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов