Отзывы о ЖК «Малоохтинский 68»

  • Назад
  • Страница 4 из 9
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Привет всем! Тщательно проанализировал рынок недвижки, предлагаю legend-е, сменить слоган на «добро пожаловать инвесторам-лохам»)))
Единственный аргумент для москвича/питерца/сибиряка/Северянина купить них квартиру, это «Хочу жить поближе к Александро-Невской Лавре».. все остальное замануха, тухлые пирожки 🤮🤮

Проясните пожалуйста причину такого резкого отзыва! В чем именно тут проблема? 

Проясните пожалуйста причину такого резкого отзыва! В чем именно тут проблема?

Ну резкий коммент и что, Правда глаз не колет! Кому, ну кому, вы скажите это интересно как инвестиция… да во всех пабликах и отзовиках Хаят легенду за беспредел при старте продаж и не адекватный ценник… кто хочет жить в мелкой двушке по цене добротного загородного дома, пускай берет, а вот инвестировать…. Упаси Боже!!!
Посмотрите, уже засыпаны акциями их предложения, потому как продажи встали, продали 200 квартир и отмена ипотеки льготной дала о себе знать, а в деньги живые скидки людям надо предлагать по 15-20%, а не оплату проезда из Воронежа до спб в 10 000 рублей, как рекламную акцию
Объявления

Проясните пожалуйста причину такого резкого отзыва! В чем именно тут проблема?

Да, отзыв лихой)), но заслуженный, по моему скромному мнению!
Рассматривали покупку квартиры в этом комплексе и отказались, цены крайне завышены, именно неоправданно завышены… рядом комплексы построены и цены ниже, строящиеся тоже есть, построятся быстрее, цена ниже, а вообще если хотите разобраться в проблеме почитайте отзывы в начале отзовика, осень много претензий по поведению застройщика

Да, отзыв лихой)), но заслуженный, по моему скромному мнению!
Рассматривали покупку квартиры в этом комплексе и отказались, цены крайне завышены, именно неоправданно завышены… рядом комплексы построены и цены ниже, строящиеся тоже есть, построятся быстрее, цена ниже, а вообще если хотите разобраться в проблеме почитайте отзывы в начале отзовика, осень много претензий по поведению застройщика

А какие альтернативы знаете с ценой ниже? 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

А какие альтернативы знаете с ценой ниже?

Старый, но все еще «новый город»
Мангнифика торгуется и построена, там на 20-30 тыс дешевле метр, а так же не замораживаются деньги или не тратятся на аренду, ещё 3 млн за 4 года
Альтер будет через год и через 2 «акцент»
Даа ангела, конечно не соперник, но тоже в уединённом месте, виды те же и тот же парк и тот же вент фасад, архитектура подкачала и стены из гб, а цены твёрдая четвёрка
Вариантов куча, даже в четырёх горизонтах есть вторична отличная по цене, повторюсь инвестиции провальные в легенде, и жильцов она будет собирать ещё не один год после постройки, но в цене это заложено несомненно)), поэтому и встали продажи

Старый, но все еще «новый город»
Мангнифика торгуется и построена, там на 20-30 тыс дешевле метр, а так же не замораживаются деньги или не тратятся на аренду, ещё 3 млн за 4 года
Альтер будет через год и через 2 «акцент»
Даа ангела, конечно не соперник, но тоже в уединённом месте, виды те же и тот же парк и тот же вент фасад, архитектура подкачала и стены из гб, а цены твёрдая четвёрка
Вариантов куча, даже в четырёх горизонтах есть вторична отличная по цене, повторюсь инвестиции провальные в легенде, и жильцов она будет собирать ещё не один год после постройки, но в цене это заложено несомненно)), поэтому и встали продажи

Так в Магнифике ведь проблемы с протечкой, говорят что дом прилично  затапливает! 

Обратите внимание

Так в Магнифике ведь проблемы с протечкой, говорят что дом прилично  затапливает!

Говорят курей доят)) Вот мне один Таксист сказал, что подвозил депутата нынешнего созыва от красногвардейского района, так тот ему сказал, что в выходные прошлые встречался с главным, главный сказал, что малоохтинский 68 не пройдёт госстройнадзор, тк Легенда сейчас в опале по некоторым причинам о которых нельзя говорить, но депутат таксисту причины рассказал, а таксист мне нет🤷🏻‍♂️
Такие дела…
Ps: в магнифике ничего не течёт), моя семья там живет и я ночую

Говорят курей доят)) Вот мне один Таксист сказал, что подвозил депутата нынешнего созыва от красногвардейского района, так тот ему сказал, что в выходные прошлые встречался с главным, главный сказал, что малоохтинский 68 не пройдёт госстройнадзор, тк Легенда сейчас в опале по некоторым причинам о которых нельзя говорить, но депутат таксисту причины рассказал, а таксист мне нет🤷🏻‍♂️
Такие дела…
Ps: в магнифике ничего не течёт), моя семья там живет и я ночую

Но это же Бонова, у них дорогое жилье. И хотите сказать там примерно такие же цены в сданных домах? 

Но это же Бонова, у них дорогое жилье. И хотите сказать там примерно такие же цены в сданных домах?

Вы получили ответ четкий и внятный 28 сентября в 11 Часов 12 минут в этой переписке, что непонятного?

Вы получили ответ четкий и внятный 28 сентября в 11 Часов 12 минут в этой переписке, что непонятного?

Просто при покупке первого жилья хочется собрать максимально много информации с разных источников. Но в этом ЖК пока из плохого вижу только то, что он от Легенда. И то лично с их домами не сталкивался 

Дом еще не сдан, а он уже признан  "Проектом с лучшим ландшафтным решением" 

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_5.jpg

Дом еще не сдан, а он уже признан  "Проектом с лучшим ландшафтным решением" Прикрепленные изображения: 1


Кем признан чудики, Вашими садовником прикормленным ? В рейтинге «здорового смысла» этот проект победил в номинации «самая провальная инвестиция», «самая плотная застройка недобизнес класса», «очень сомнительный бизнес класс», ну и конечно по праву заслуженно и без иронии Победил по количеству однушек в ЖК, это не бизнес это общага так-то, а так же в номинации «посмотри соседу в окна без стеснения и преград»)))👍️

Кем признан чудики, Вашими садовником прикормленным ? В рейтинге «здорового смысла» этот проект победил в номинации «самая провальная инвестиция», «самая плотная застройка недобизнес класса», «очень сомнительный бизнес класс», ну и конечно по праву заслуженно и без иронии Победил по количеству однушек в ЖК, это не бизнес это общага так-то, а так же в номинации «посмотри соседу в окна без стеснения и преград»)))👍️

Прежде чем давать такие комментарии надо обоснованно расписать чем он Вам так не нравится!

Недавно был на встрече с менеджером, обсуждали новостройки в этом районе, объективно плюсы, минусы, и я например больше склоняюсь к малоохтинскому. У магнифики довольно неудачное расположение в мини промзоне, погулять негде и в целом картина не очень симпатичная. Плюс довольно далеко от метро, а мне по работе это важно, да и Нева далековато. Ну и двор на макетах легенды реально выглядит хорошо. У тех же акцента и альтера тоже все узнавал, двора нормального там не будет, так что минус. А цены они сейчас подняли выше легенды. И на мой взгляд сейчас малоохтинский больше подойдёт для жизни, для инвестиций надо было раньше брать.

 

Недавно был на встрече с менеджером, обсуждали новостройки в этом районе, объективно плюсы, минусы, и я например больше склоняюсь к малоохтинскому. У магнифики довольно неудачное расположение в мини промзоне, погулять негде и в целом картина не очень симпатичная. Плюс довольно далеко от метро, а мне по работе это важно, да и Нева далековато. Ну и двор на макетах легенды реально выглядит хорошо. У тех же акцента и альтера тоже все узнавал, двора нормального там не будет, так что минус. А цены они сейчас подняли выше легенды. И на мой взгляд сейчас малоохтинский больше подойдёт для жизни, для инвестиций надо было раньше брать.

Еще могу добавить - на качество магнифики много жалоб. Можно даже на этом форме почитать.

Прежде чем давать такие комментарии надо обоснованно расписать чем он Вам так не нравится!


Прежде чем давать такие советы, когда их не спрашивали, надо почитать предыдущие диалоги, здесь чтение по диагонали одного отзыва картину не поможет составить

Еще могу добавить - на качество магнифики много жалоб. Можно даже на этом форме почитать.


Добавь в ежедневник «заехать в Легенду дальневосточного» посмотреть ленточные ограды по периметру ограждающие от отваливающихся облицовочных плит и разбитые стеклянные козырьки, профессор по вранью))

Прежде чем давать такие советы, когда их не спрашивали, надо почитать предыдущие диалоги, здесь чтение по диагонали одного отзыва картину не поможет составить

Ничего пугающего в комментариях выше не нашел. В связи с этим и был вопрос. А советы я не давал, скорее это просьба-обращение.

Добавь в ежедневник «заехать в Легенду дальневосточного» посмотреть ленточные ограды по периметру ограждающие от отваливающихся облицовочных плит и разбитые стеклянные козырьки, профессор по вранью))

Обязательно заеду, посмотрю. Но на все эти исправления есть УК, которая должна этим заниматься 

Цены конечно сильно взлетели за последний год, но у легенды в сравнении с конкурентами в этом районе более менее адекватные цены на жилья такого класса, начинка поинтереснее. Проект сам по себе неплохой на макетах, рано ещё судить о его реализации «ожидание-реальность», но легенда один из тех застройщиков, кто строит дома, как и рисует, это можно в принципе заметить по другим проектам, занимаюсь ремонтными работами, был недавно в их доме на Героев, двор у них космический, я таких ещё не видел
  • Назад
  • Страница 4 из 9
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов