Отзывы о ЖК "Новое Сертолово"

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Скажите, когда уходят из Нового Сертолово самые поздние автобусы в город?
 

Застройщик обещал построить досуговый центр около ЖК. Подскажите, что это и когда его начнут возводить?

Лучше как по мне так парковку построить. Более нужная вещь, необходимая. Может, в ближайшие годы что-то да изменится.

Объявления

Лучше как по мне так парковку построить. Более нужная вещь, необходимая. Может, в ближайшие годы что-то да изменится.

А еще лучше вместо парковом нормальное общественное пространство 

А еще лучше вместо парковом нормальное общественное пространство 

Парков мало в округе?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Парков мало в округе?

А они нормально облагорожены? Общественное пространство - это не только про парки

И после такого меня смущает цена за квартиру, как то подозрительно.

 

наверное из -за вида на кладбище и гулов самолета от левашовского и агалатовского аэродромов

Обратите внимание

Проведены работы по помывке и отчистки ИТП в ЖК  

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-01-25 в 15.37.17.png
  • Снимок экрана 2023-01-25 в 15.37.23.png

Отчет о проделанных работах в ЖК - выполнен ремонт дверцы щитов, замена замков на этажном щите, обратного клапана ИТП и проведены работы по обслуживанию ИТП

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-02-07 в 12.12.18.png
  • Снимок экрана 2023-02-07 в 12.12.36.png

Проведены работы по помывке и отчистки ИТП в ЖК  

Прикрепленные изображения: 2

 

Отчет о проделанных работах в ЖК - выполнен ремонт дверцы щитов, замена замков на этажном щите, обратного клапана ИТП и проведены работы по обслуживанию ИТП

Прикрепленные изображения: 2

Я так понимаю это они первую очередь домов которая уже сдана обслуживают? 

Планируем покупку квартиры. Интересует квартира на 1 этаже

Подскажите пожалуйста, кто проживает на первых этажах, какие минусы, устраивает ли или не советуете?

Планируем покупку квартиры. Интересует квартира на 1 этаже

Подскажите пожалуйста, кто проживает на первых этажах, какие минусы, устраивает ли или не советуете?

Все таки лучше брать повыше, на первых этажах слишком шумно + пыль летит. 

Соседи, я верно понимаю, что этот дом просел? Изначально от земли до балкона была 0.5м как и во всех домах?

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-09-29 в 09.26.24.png

Соседи, я верно понимаю, что этот дом просел? Изначально от земли до балкона была 0.5м как и во всех домах?

Прикрепленные изображения: 1

Неужели это ошибка проектирования. Возможно архитекторы не учли отметки благоустройства как-будто и верх благоустройства пришёлся на низ балконов 1 этажа. Это один такой дом. Должны же одинаковые быть

Открыта запись на приемку квартир и нежилых помещений в корпусах 1 и 2 открыта.

Прикрепленные изображения

  • qop6GKqnKOM.jpeg
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов