Подробности проекта

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Вот Вам смешно, а мне нет! Мы, например, уже дату в договоре прописали, когда залог первый вносить, так что нам все эти просрочки ну вообще ни к чему! А особенно, возня с документами! Если кто-то владеет какой-то информацией относительно дат окончания строительства, дайте знать пожалуйста.

Здравствуйте! Ну что Вам сказать? У меня для явно плохие новости, хотя, с какой стороны посмотреть)) Мы оказались в точно такой же ситуации, только залог уже внесли, так как заказывали отделку от застройщика и дизайн у местных дизайнеров. Даты окончания строительства неизвестны вообще! Но радует одно - работы двигаются в неплохом темпе.

Здравствуйте! Ну что Вам сказать? У меня для явно плохие новости, хотя, с какой стороны посмотреть)) Мы оказались в точно такой же ситуации, только залог уже внесли, так как заказывали отделку от застройщика и дизайн у местных дизайнеров. Даты окончания строительства неизвестны вообще! Но радует одно - работы двигаются в неплохом темпе.

Меня просто больше всего раздражает в данной ситуации несоответствие документов с реальностью! В договоре указаны даты, лица, подписи и т.д., а они не могут даже достроить все вовремя. Так зачем тогда вообще было что-то подписывать и брать обязательства на себе перед покупателями?! Не понимаю я такого! То, что строится - хорошо, но с такими темпами и заглохнуть может...

Объявления

Здравствуйте! Ну что Вам сказать? У меня для явно плохие новости, хотя, с какой стороны посмотреть)) Мы оказались в точно такой же ситуации, только залог уже внесли, так как заказывали отделку от застройщика и дизайн у местных дизайнеров. Даты окончания строительства неизвестны вообще! Но радует одно - работы двигаются в неплохом темпе.

 

Здравствуйте! Ну что Вам сказать? У меня для явно плохие новости, хотя, с какой стороны посмотреть)) Мы оказались в точно такой же ситуации, только залог уже внесли, так как заказывали отделку от застройщика и дизайн у местных дизайнеров. Даты окончания строительства неизвестны вообще! Но радует одно - работы двигаются в неплохом темпе.

 

Здравствуйте. Не совсем понимаем вашу претензию. Срок окончания строительства ЖК "Полис Приморский" III квартал 2023 года. Объект в стадии строительства. 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Здравствуйте! Ну что Вам сказать? У меня для явно плохие новости, хотя, с какой стороны посмотреть)) Мы оказались в точно такой же ситуации, только залог уже внесли, так как заказывали отделку от застройщика и дизайн у местных дизайнеров. Даты окончания строительства неизвестны вообще! Но радует одно - работы двигаются в неплохом темпе.

Зачем разводить панику, какие плохие новости? Вы точно дольщик? 

Здравствуйте. Не совсем понимаем вашу претензию. Срок окончания строительства ЖК "Полис Приморский" III квартал 2023 года. Объект в стадии строительства. 

Ой-ой-ой!!😅Очень извиняюсь! Я просто слежу за пятью ЖК и, иногда, в конце рабочего дня, начинаю их путать периодически. Неудобно поучилось! За данный ЖК ничего плохо пока сказать не могу, строительство действительно идет. Единственное, что мне смутило - отсутствие информации о планировках будущих квартир и отделке. Где можно посмотреть данную информацию?

Обратите внимание

Ой-ой-ой!!😅Очень извиняюсь! Я просто слежу за пятью ЖК и, иногда, в конце рабочего дня, начинаю их путать периодически. Неудобно поучилось! За данный ЖК ничего плохо пока сказать не могу, строительство действительно идет. Единственное, что мне смутило - отсутствие информации о планировках будущих квартир и отделке. Где можно посмотреть данную информацию?

 

Здравствуйте. Вся информация указана на официальном сайте. Есть планировки, отделка, документация, цены, сроки. Все в свободном доступе. https://polis-group....olis-primorskiy

Вот так проблема! Не доделанный бух.отчет по финансированию, какой кошмар! Наверное, от этого дом упадет или перестанут строить! Ну Вы серьезно?! Я понимаю, если бы это была проектная декларация или разрешение на стройку, а так это минутное дело все дописать и привести в порядок, образно это все, конечно, но суть ясна, что это не долго. Так что все нормально с ЖК, даже если какие-то задержки. Не вижу пока что серьезных поводов для сомнения.

Vori прав в части документации, разрешительной документации. Проверили по ЖК "Приморский-2". В заключении экспертизы проектной документации написано: "«Чистовая отделка в квартирах проектом не предусмотрена и выполняется собственником жилья» (цитата), при этом продают квартиры с отделкой. 

Vori прав в части документации, разрешительной документации. Проверили по ЖК "Приморский-2". В заключении экспертизы проектной документации написано: "«Чистовая отделка в квартирах проектом не предусмотрена и выполняется собственником жилья» (цитата), при этом продают квартиры с отделкой. 

Вот я за это же и говорю! Просто смысл тогда вообще всех документов?! Если для застройщика это чисто формальность и по факту все равно будет все по другому... Могли бы уже хотя бы отредактировать ПД!

Здравствуйте. Вся информация указана на официальном сайте. Есть планировки, отделка, документация, цены, сроки. Все в свободном доступе. https://polis-group....olis-primorskiy

Спасибо большое! Все нашел, важное для себя обозначил. Единственное, что меня напрягло, так это рейтинг застройщика! 47% просрочки, где гарантии, что и этот ЖК не отправится в тот же список?

Рассматривается проект планировки с проектом межевания территории для размещения линейного объекта регионального значения «Парашютная ул. от Плесецкой ул. до Шуваловского пр.»

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-03-31 в 12.15.11.png

Согласован архитектурно-градостроительный облик будущей второй очереди Центра протонной терапии. Кто в курсе о сроке окончания стройки?

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-04-11 в 12.44.09.png

По идее в км должна быть новая ветка станции метро

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-05-18 в 17.33.42.png

По идее в км должна быть новая ветка станции метро

Прикрепленные изображения: 1

А что вообще известно об этой станции? И наверное главный вопрос: когда построят? 

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов