Динамика строительства ЖК «Галактика Pro»

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Да, открыл, все увидел! Но фото так и не нашел((( Да и чего-то супер информативного и чтоб по сути дела тоже не нашел. В общем, разочарованный и отчаянный буду ждать, пока кто-то что-то расскажет о ЖК. На какой он стадии?

Вот Вам панорамный снимок комплекса и его окружающей инфраструктуры. Комплекс строится, но медленно, как и было сказано выше, вся основная информация обновляется на официальном сайте застройщика. Могут быть, конечно определенного рода задержки, но разве что из-за технических неполадок. Другое плохо - они действительно очень как-то затягиваю стройку! Не понимаю, как они хотят все успеть в сроки?!

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_7.jpg

Вот Вам панорамный снимок комплекса и его окружающей инфраструктуры. Комплекс строится, но медленно, как и было сказано выше, вся основная информация обновляется на официальном сайте застройщика. Могут быть, конечно определенного рода задержки, но разве что из-за технических неполадок. Другое плохо - они действительно очень как-то затягиваю стройку! Не понимаю, как они хотят все успеть в сроки?!Прикрепленные изображения: 1


Так а с чего вы взяли, что они могут не успеть сдать объект вовремя, если там почти всё готово. Тем более, если не успеют, то они начнут выплачивать вам компенсацию и если вам есть где жить, то это только будет плюсом
Объявления

Так а с чего вы взяли, что они могут не успеть сдать объект вовремя, если там почти всё готово. Тем более, если не успеют, то они начнут выплачивать вам компенсацию и если вам есть где жить, то это только будет плюсом

Там, на плане видно, что один из корпусов только-только начинают строить, так вот, как на зло или по закону подлости, суть то одна и та же))...Мы и присмотрели квартиру, когда общались с представителями застройщика. Жить то есть где, конечно, но хотелось бы со всеми заехать в этот дом одновременно, а не через несколько лет!

Там, на плане видно, что один из корпусов только-только начинают строить, так вот, как на зло или по закону подлости, суть то одна и та же))...Мы и присмотрели квартиру, когда общались с представителями застройщика. Жить то есть где, конечно, но хотелось бы со всеми заехать в этот дом одновременно, а не через несколько лет!

Поверьте мне, все они успеют, мы тоже остановились на данном ЖК, так что мы морально с Вами)) Не паникуйте, мы недавно проезжали мимо, там уже все куда лучше обстоит, так что скоро, может, и фото новые с объекта выставят.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Поверьте мне, все они успеют, мы тоже остановились на данном ЖК, так что мы морально с Вами)) Не паникуйте, мы недавно проезжали мимо, там уже все куда лучше обстоит, так что скоро, может, и фото новые с объекта выставят.

День добрый! Ну что там на объекте? Что-то есть новое, работы идут? А то это либо я такой особенный, либо официальный сайт ЖК завис у всех. Хотел сегодня глянуть, может, что нового появилось, работы вдруг быстрее начали продвигаться, а трансляции нет вообще и через минуты 3 пребывания на сайте выбивает EROR.

Дом сдан же уже.У нас с эскроу счетов деньги списали
Обратите внимание

Дом сдан же уже.У нас с эскроу счетов деньги списали

Правильно ли я понимаю, что дом сдан, но там еще продолжают заканчивать строительные работы? Хотя, это же фото еще теплого периода времени... Жаль, что не обновили до сих пор фото на официальном сайте, хотелось бы посмотреть как ЖК выглядит в живую, если есть такие фото, то буду благодарен!

Дом сдан же уже.У нас с эскроу счетов деньги списали

А ключи получили? Или пока просто деньги списало?

А ключи получили? Или пока просто деньги списало?

Та написали же, что деньги списали. Просто где гарантии теперь, что это не кидалово и ключи действительно выдадут?!

Та написали же, что деньги списали. Просто где гарантии теперь, что это не кидалово и ключи действительно выдадут?!


Если бы хотели вас кинуть, то застройщик бы ничего не строил, а так всё почти готово и поэтому нет поводов для сомнений

Если бы хотели вас кинуть, то застройщик бы ничего не строил, а так всё почти готово и поэтому нет поводов для сомнений

Вот именно! Дело говорите! Так что оставьте панику, скоро о всем известят.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов