Отзывы ЖК «Любоград»

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Возможно кто-то владеет большим количеством информации, чем на сайте. Интересно было бы узнать  

Возможно кто-то владеет большим количеством информации, чем на сайте. Интересно было бы узнать  

Пока нет. Наверно все же лучше всего отслеживать все самые свежие новости с сайта https://kvsspb.ru/obekty/strelna/

 

Хотя об этом проекте впервые узнал с этого сайта 

Объявления

Так его еще не начали строить? Если нет, то когда начнут и когда планируют закончить?

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Сегодня открыли продажи проекта https://www.fontanka...02/01/69742447/

В реальности за 3 млн рублей там уже ничего нет. Как горячие пирожки разобрали )

КВС сейчас на уровне с ЦДС хорошее качество за приемлемые деньги. За короткий срок отстроили много хороших проектов 

Обратите внимание

Меня очень подкупает, что проект малоэтажный.

Привет! А паркинг здесь предвидится?

Удачный вариант жилья комфорт-класса от квс. Дома строятся энергоэффективные (А-класс), дворы на плане зеленые, можно выбрать квартиру с террасой, кухней-гостиной или французским балконом.

Удачный вариант жилья комфорт-класса от квс. Дома строятся энергоэффективные (А-класс), дворы на плане зеленые, можно выбрать квартиру с террасой, кухней-гостиной или французским балконом.

Это хорошо чо предоставляют абсолютно разные варианты. Чтобы потом люди самовольно не стеклили себе балконы и не меняли внешний вид фасада здания.

Это хорошо чо предоставляют абсолютно разные варианты. Чтобы потом люди самовольно не стеклили себе балконы и не меняли внешний вид фасада здания.

Ага, только наш человек может попытать застеклить и французский балкон)))

Ага, только наш человек может попытать застеклить и французский балкон)))

Наш человек может и новый балкон отстроить на три метра вперёд))) Только никто не даст ему это сделать

Наш человек может и новый балкон отстроить на три метра вперёд))) Только никто не даст ему это сделать

Я видел подобный колхоз в хрущевках

Это хорошо чо предоставляют абсолютно разные варианты. Чтобы потом люди самовольно не стеклили себе балконы и не меняли внешний вид фасада здания.

А что будет, если я поменяю? Что они могут сделать?

А что будет, если я поменяю? Что они могут сделать?

Штраф будет, когда вы подписываете договор, там это прописано всё

Штраф будет, когда вы подписываете договор, там это прописано всё

И всё равно заставят всё переделать! Зачем такие траты)

добрый вечер. прочитала отзывы, что УК КВС завышает коммунальные платежи. кто что знает по этому поводу?

 

добрый вечер. прочитала отзывы, что УК КВС завышает коммунальные платежи. кто что знает по этому поводу?

С УК, что ставит застройщик везде боль. Почти не знаю УК которые хвалят.

Соседи, привет. Подскажите кто знает, какая у нас будет Управляющая Компания? И есть ли у нас охрана в ЖК?

Соседи, привет. Подскажите кто знает, какая у нас будет Управляющая Компания? И есть ли у нас охрана в ЖК?

Насчет УК точно не знаю, а охрана по всей видимости должна быть. Территория то представлена закрытой.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов