Ход строительства ЖК «Полис Приморский»

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

19.09.21:

Как-то не вызывает доверия у меня этот парень) 

Но за ссылку и ход строительства спасибо! 

 

И вот еще совсем свежая сегодняшняя новость 

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_1.jpg

Как-то не вызывает доверия у меня этот парень) 

Но за ссылку и ход строительства спасибо! 

 

И вот еще совсем свежая сегодняшняя новость 

Прикрепленные изображения: 1

Почем? Нормальный блогер, и обзор вполне грамотный 

Объявления

Почем? Нормальный блогер, и обзор вполне грамотный 

Посмотрев на динамику строительства становится грустно, ибо шансы на успех в сдаче вовремя всё меньше и меньше!

Посмотрев на динамику строительства становится грустно, ибо шансы на успех в сдаче вовремя всё меньше и меньше!

Ну что Вы такое говорите? Все со строительством более чем хорошо, не надо путать людей!

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2.jpg
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

8 ноября

618d52a6507dc_08111.jpg

618d52b9c52ba_08112.jpg

8 ноября

618d52a6507dc_08111.jpg

618d52b9c52ba_08112.jpg

Что и требовалось доказать. Разгар рабочего дня, а на объекте ни одного рабочего👍️

Обратите внимание

Что и требовалось доказать. Разгар рабочего дня, а на объекте ни одного рабочего👍️

Вы думали, что строители будут стоять и позировать на фотографиях для вас? Открою вам секрет, но фотограф может приезжать специально внерабочее время. Вот, кстати, свежая фотка61a9518e9609d_dji_0191.jpg

Сняли декабрьский ход строительства:

Сняли декабрьский ход строительства:

Очень сложно оценить насколько продвинулись в сравнении с предыдущим месяцем. А есть перечень того, что сейчас делают там? 

Очень сложно оценить насколько продвинулись в сравнении с предыдущим месяцем. А есть перечень того, что сейчас делают там? 

На официальном сайте под отчётами есть полный перечень по выполнению работ6202ce759a3e7_Screenshot_3.jpg6202ce791a6a2_Screenshot_4.jpg

На официальном сайте под отчётами есть полный перечень по выполнению работ6202ce759a3e7_Screenshot_3.jpg6202ce791a6a2_Screenshot_4.jpg

Класс, спасибо! Ну очевидно они успевают всё к сроку, осталось уже меньше половины работ.

Что и требовалось доказать. Разгар рабочего дня, а на объекте ни одного рабочего👍️

С чего вы взяли? Возможно они внутри работали! Или вы рентгеном дом просветили?

Досрочно ввели в эксплуатацию!!Застройщик получил разрешение на ввод в эксплуатацию! 

Досрочно ввели в эксплуатацию!!Застройщик получил разрешение на ввод в эксплуатацию! 

Отличная новость! А информация о заселении когда будет опубликована, не знаете?

Отличная новость! А информация о заселении когда будет опубликована, не знаете?

Информация пока не опубликована, ждем новостей

Досрочно ввели в эксплуатацию!!Застройщик получил разрешение на ввод в эксплуатацию! 

Кто знает, какую управляющую компанию хотят нам предложить?

Кто знает, какую управляющую компанию хотят нам предложить?

Я могу предположить, что будет тендер, я не слышал, чтобы у застройщика была карманная ук 

Я могу предположить, что будет тендер, я не слышал, чтобы у застройщика была карманная ук 

Да, у застройщика нету своей ук, возможно они просто сотрудничают с какой-то компанией

Соседи, а есть здесь те, кто не принял и вас уже пригласили на повторную приемку? Сколько дней прошло?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов