Юридическая работа с застройщиком

Опрос: Что готов делать.

Буду ждать, время всё решит само.

  1. Подам иск по неустойке или другой личной претензии. (1 голосов [20.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 20.00%

  2. Готов(а) подписать коллективный иск. (1 голосов [20.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 20.00%

  3. Готов(а) участвовать в юридической работе. (1 голосов [20.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 20.00%

  4. Хочу чем то помочь в общих делах дома. (1 голосов [20.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 20.00%

  5. Буду дружить с соседями. (1 голосов [20.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 20.00%

Голосовать Гости не могут голосовать
  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Уже объявлена дата начала старта выплат. Но кто знает, где можно ознакомиться с заявлением? 

Прикрепленные изображения

  • 1Glyhu8wlBE.jpg
  • OwC9BrbwXRw.jpg

Уже объявлена дата начала старта выплат. Но кто знает, где можно ознакомиться с заявлением? Прикрепленные изображения: 2


Благодарю.Физически в банк идти надо? И есть ли он в Питере?
Объявления

Благодарю.Физически в банк идти надо? И есть ли он в Питере?


Не надо, всё в электронном виде

Уже объявлена дата начала старта выплат. Но кто знает, где можно ознакомиться с заявлением? 

Прикрепленные изображения: 2

А есть у кого образец заявления? 🙏

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

А есть у кого образец заявления?🙏

Есть. Пожалуйста.

Прикрепленные файлы

А есть кто уже получил на руки выплаты? 

Обратите внимание

Добрый вечер. Какое решение принял суд от 27 сентября? Нигде информацию не нашла.

А может кто подсказать что и как делать? 

Добрый вечер. Какое решение принял суд от 27 сентября? Нигде информацию не нашла.

 

На сайте Арбитражного суда есть информация по решению

А может кто подсказать что и как делать? 

Выше прикреплено заявление. Его нужно заполнить и подать через ЭЦП.

Есть кто-то, кто отказался от компенсации и хочет получить квартиру? Обращались ли вы к юристу? И вообще, есть ли такая возможность или документы аннулируются?

О, а как вам такая новость.
В Ленинградской области заключен под стражу еще один руководитель коммерческой организации по факту мошенничества при долевом строительстве ЖК «Барская усадьба»

Под стражу взят Луков! 

О, а как вам такая новость.
В Ленинградской области заключен под стражу еще один руководитель коммерческой организации по факту мошенничества при долевом строительстве ЖК «Барская усадьба»

Под стражу взят Луков! 

Хорошо, что процесс идет. Надеюсь, в скором времени и до всей верхушки дело дойдёт.

О, а как вам такая новость.
В Ленинградской области заключен под стражу еще один руководитель коммерческой организации по факту мошенничества при долевом строительстве ЖК «Барская усадьба»

Под стражу взят Луков! 

Кого еще успели поймать за это время?

Кого еще успели поймать за это время?

Из последних новостей пока только обыск проводился в Госэкпертизе Ленобласти. Пишут, что погрузили их в фургоны для дальнейшего разбирательства. Кого посадят следующим узнаем достаточно скоро, думаю.

Как я понимаю можно будет получить в офисе банка дом. рф. Офис в Питере есть. Как на сайте отобразится дата начала выплат можно будет записаться в банк. Пока дата начала выплат не назначена.

Поделитесь последними новостями, что с компенсацией, кому то уже удалось получить, никак не "пробьемся" все кормят обещаниями о дате выплат

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов