ЖК Астрид отзывы

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Вы явно перепутали дом с каким-то другим. Уж где, где, а в центре Колпино инфраструктуры валом. Нам, по крайней мере хватает. Дочь в саду, сын в школе, все в пешей доступности. Правда, я не знаю, о какой инфраструктуре говорите вы, я о самой необходимой, без которой каждый день не обойтись.

Я о местах для проведения досуга. Какие-то центры, спортивная функция, кофе-рестораны хорошие...

Я о местах для проведения досуга. Какие-то центры, спортивная функция, кофе-рестораны хорошие...

Аааа, ну видите, у каждого свои приоритеты. Для меня это сады и школы, для Вас рестораны)) В любом случае, вы же понимаете, что это Колпино, а  не центр Санкт-Петербурга.

Объявления

Аааа, ну видите, у каждого свои приоритеты. Для меня это сады и школы, для Вас рестораны)) В любом случае, вы же понимаете, что это Колпино, а  не центр Санкт-Петербурга.

Понимаю, но и даже при том что это Колпино не хотелось бы себя ограничивать домом и работой. Отдыхать тоже надо) 

Аааа, ну видите, у каждого свои приоритеты. Для меня это сады и школы, для Вас рестораны)) В любом случае, вы же понимаете, что это Колпино, а  не центр Санкт-Петербурга.

Если кто-то может себе позволить центр Питера, то Колпино и рассматривать не стоит.))  А вообще, район этот тут вполне развит, есть и кафе, и магазины и прочие места отдыха.)

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Если кто-то может себе позволить центр Питера, то Колпино и рассматривать не стоит.))  А вообще, район этот тут вполне развит, есть и кафе, и магазины и прочие места отдыха.)

Если бы мог позволить квартиру в центре, то купил бы. А так смотрю жильё по возможностям своего бюджета.

Осталось совсем чуть-чуть и все дома по проекту будут достроены. Тогда можно будет реально оценить ЖК, хотя и сейчас видно, что реализуют проект согласно концепции и все вполне красиво и качественно.

Обратите внимание

Осталось совсем чуть-чуть и все дома по проекту будут достроены. Тогда можно будет реально оценить ЖК, хотя и сейчас видно, что реализуют проект согласно концепции и все вполне красиво и качественно.

Ну изначальной заявленной концепции не совсем придерживаются. Но по итогу вышло достойно. 

Ну изначальной заявленной концепции не совсем придерживаются. Но по итогу вышло достойно. 


Не без этого, но в целом, да, достойно.

Что-то слышно про старт последней очереди? Кто ключи получил, расскажите, как приемка прошла?

Что-то слышно про старт последней очереди? Кто ключи получил, расскажите, как приемка прошла?

А что будет ещё одна очередь, это уже точно? 

А что будет ещё одна очередь, это уже точно? 

По плану, вроде как, еще одна последняя очередь должна быть. Ждем информации.)

По плану, вроде как, еще одна последняя очередь должна быть. Ждем информации.)

Ох, ну не могу это назвать хорошей новостью, не хочется жить на стройке((((

Мы все, так или иначе жили рядом со стройкой.  Жители первой очереди у нас самые терпеливые в этом плане. Не переживайте, застройщик все в срок реализует, даже раньше сдают, бывает. Долго ждать не придется.)

Кто получил квартиры в новых корпусах, что можете написать по поводу приемки? Как прошла?

Кто получил квартиры в новых корпусах, что можете написать по поводу приемки? Как прошла?

Все ответы в одном видео) 

Все ответы в одном видео) 

По-моему, как для ремонта от застройщика, вполне нормально! Ничего критичного. Спасибо за видео.

По-моему, как для ремонта от застройщика, вполне нормально! Ничего критичного. Спасибо за видео.

Ну да, учитывая что сейчас цены вырастут и самим делать ремонт будет очень накладно это очень даже хороший вариант. Может местами что-то переделать, но в целом нормально.

Ну да, учитывая что сейчас цены вырастут и самим делать ремонт будет очень накладно это очень даже хороший вариант. Может местами что-то переделать, но в целом нормально.

Вот и мы так думаем! Ведь правда, цены выросли на материалы. На старте с отделкой квартиру теперь стало брать действительно выгодно!

Вот и мы так думаем! Ведь правда, цены выросли на материалы. На старте с отделкой квартиру теперь стало брать действительно выгодно!

Одно дело выросли цены на материалы, а другое что и за работу надо будет платить дороже. Цены растут на всё, а вот зарплаты у нас не растут. Выгодно сейчас брать с отделкой 

Одно дело выросли цены на материалы, а другое что и за работу надо будет платить дороже. Цены растут на всё, а вот зарплаты у нас не растут. Выгодно сейчас брать с отделкой 

И это тоже, само собой. К тому же, об отделке в жк отзывы вполне хорошие. 

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов