Отзывы ЖК Стрижи в невском 2

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

После того, как мы узнали что проект инвестирует Сбербанк, то сомнений в надежности не осталось. Сейчас на этапе заключения договора. Привет, будущие соседи) 

После того, как мы узнали что проект инвестирует Сбербанк, то сомнений в надежности не осталось. Сейчас на этапе заключения договора. Привет, будущие соседи) 

Да сам застройщик довольно надежный! Уже не первый год на рынке, и заработал нормальную репутацию

Объявления

Да сам застройщик довольно надежный! Уже не первый год на рынке, и заработал нормальную репутацию

А Вы были в готовых квартирах? Как они?

А Вы были в готовых квартирах? Как они?

Ой, не знаю кто как, но я, когда увидела расположение ЖК, отмела от себя какое-либо желание связываться с данным проектом! Особенно плохое впечатление на меня произвела почва, на которой стоит дом!

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Ой, не знаю кто как, но я, когда увидела расположение ЖК, отмела от себя какое-либо желание связываться с данным проектом! Особенно плохое впечатление на меня произвела почва, на которой стоит дом!

Здравствуйте! Я немного не в теме, только зашел на форум. А можете пожалуйста просветить меня, что не так с почвой? А то хотел записываться на просмотры.

Здравствуйте! Я немного не в теме, только зашел на форум. А можете пожалуйста просветить меня, что не так с почвой? А то хотел записываться на просмотры.

Возле ЖК находится крупное производство гидроваты, а это ,довольно таки, токсичное производство! Так вот, до начала строительства "Стрижи в Невском 2" вся территория, на которой расположен ЖК была, ну или практически вся, сути не меняет, служила местной свалкой для данного производства. И было много конфликтов с местными властями по поводу того, что компания утилизировала многие жидкие и твердые вещества путем закапывания их в землю. Так что, не удивляйтесь, если Ваш ребенок в будущем принесет домой странную непонятную штуковину с производства, которую случайно откопает во дворе.

Обратите внимание

Возле ЖК находится крупное производство гидроваты, а это ,довольно таки, токсичное производство! Так вот, до начала строительства "Стрижи в Невском 2" вся территория, на которой расположен ЖК была, ну или практически вся, сути не меняет, служила местной свалкой для данного производства. И было много конфликтов с местными властями по поводу того, что компания утилизировала многие жидкие и твердые вещества путем закапывания их в землю. Так что, не удивляйтесь, если Ваш ребенок в будущем принесет домой странную непонятную штуковину с производства, которую случайно откопает во дворе.

Очень интересно! На официальных сайтах я эту информацию, конечно же, не нашел, да и просто в интернете искал максимально долго, чтобы хоть как-то да подтвердить такие выводы. Я, правда, не думаю, что весь мусор скидывался сюда, а даже если так, то его, надеюсь, вывезли перед началом строительства, а не залили фундаментом.

Очень интересно! На официальных сайтах я эту информацию, конечно же, не нашел, да и просто в интернете искал максимально долго, чтобы хоть как-то да подтвердить такие выводы. Я, правда, не думаю, что весь мусор скидывался сюда, а даже если так, то его, надеюсь, вывезли перед началом строительства, а не залили фундаментом.

Вы же понимаете, что если застройщик и позаботился о вывозе мусора, то это лишь поверхностные слои, а в земле то все осталось! Это слишком энерго- и денежно-затратно было бы перелопатить всю землю, на которой строится ЖК. Поэтому, например, химические растворы и частички ваты 100% присутсвуют.

Вы же понимаете, что если застройщик и позаботился о вывозе мусора, то это лишь поверхностные слои, а в земле то все осталось! Это слишком энерго- и денежно-затратно было бы перелопатить всю землю, на которой строится ЖК. Поэтому, например, химические растворы и частички ваты 100% присутсвуют.

Ну и пусть себе остаются эти Ваши микрочастицы в земле, у нас же там не кружок кладоискателя!)) Просто не разрешайте своим детям копаться в земле, а так во дворе же еще благоустройство будет, так что, мест с открытыми участками земли не так уж и много будет.

Вы же понимаете, что если застройщик и позаботился о вывозе мусора, то это лишь поверхностные слои, а в земле то все осталось! Это слишком энерго- и денежно-затратно было бы перелопатить всю землю, на которой строится ЖК. Поэтому, например, химические растворы и частички ваты 100% присутсвуют.

Вы наверное не знаете, но когда начинается стройка на территориях, где были свалки, вредные производства и т.д. Производят рекультивацию земли

Тут есть кто-то с первой очереди, интересно узнать отзывы после приёмки и какие были замечания.

Действительно ли часто отключают воду в ЖК? Если да, то по каким причинам? Что говорит УК?

Как обстоят дела с шумоизоляцией? Слышно соседей?

Как обстоят дела с шумоизоляцией? Слышно соседей?

Во всех новостройках слышно соседей, особенно если они шумные, чтобы слышно не было, делают дополнительную шумоизоляцию 

звукоизоляция заявлена сейчас во всех новых жк. как на самом деле - нужно прийти на осмотр. в любом случае, если вас раздражают любые шорохи, то придется дополнительно платить за свой комфорт. у меня детство прошло в панельке и уже выработан иммунитет) делать дополнительно не буду тут.

А высота потолков во всем доме 3м? Подскажите пожалуйста

А высота потолков во всем доме 3м? Подскажите пожалуйста

Во всем доме 2.75, не 3 метра.

Света вечером во дворе нет. Кому писать чтобы подключили свет?

Прикрепленные изображения

  • c687739b-616b-4514-b516-2350636d63e5.jpg

Как всегда, в управляющую компанию. Они реагируют на заявки.

Есть ли возможность заказать теплый пол при покупке квартиры? 

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов