Ход строительства ЖК «Заречный парк»

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

На каком этапе сейчас стройка, есть фото или видео?

Фото от 18 апреля.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
Объявления Все объявления

Фото от 18 апреля.

Техники пока еще нет? Только строй материалы завезли? Где можно больше фото видеть? 

А камеры у объекта есть?

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

А камеры у объекта есть?

Пока нет, но если и появится, то будет в этом разделе https://www.pik.ru/spb/live

А камеры у объекта есть?

Думаю они потом на башенный кран установят вебку.

Обратите внимание

Думаю они потом на башенный кран установят вебку.

Возможно. Но в офисе не дают четкий ответ что камера будет. Так что может и не быть. Только отчеты ( фото/видео) 

Пока есть старая камера с Галактики - https://video.enfort...ZPRo/0/?lang=ru

Это очень хорошо. Спасибо за ссылку.

Возможно. Но в офисе не дают четкий ответ что камера будет. Так что может и не быть. Только отчеты ( фото/видео) 

Ну, поживём, увидим, но в целом да, застройщик может не ставить камеру, если выкладывает фотоотчеты

Пока последний отчет за 16.06.21. Но ПИК отчеты выкладывает стабильно 

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_1.jpg

Пока последний отчет за 16.06.21. Но ПИК отчеты выкладывает стабильно 

Прикрепленные изображения: 1

Уже за 5 июля фото выложили. Прогресс есть.

60ec096b8f652_.jpg

Застройщик за август уже фото выложил:

611111e32e456_0308.jpg

Застройщик за август уже фото выложил:

611111e32e456_0308.jpg

Очень мало с делали в сравнении с предыдущим месяцем( 

Уже новый отчет есть. Делюсь парочкой фотографий. Сравнил, мне кажется темп работ стал неплохой, продвигается потихоньку. Поэтому переживать нам не зачем, будем дальше следить.

Прикрепленные изображения

  • зп1.png
  • зп2.png
  • зп2к.png

Уже новый отчет есть. Делюсь парочкой фотографий. Сравнил, мне кажется темп работ стал неплохой, продвигается потихоньку. Поэтому переживать нам не зачем, будем дальше следить.

Прикрепленные изображения: 3

Да, работают действительно быстро. Хорошо что с закладкой нижних этажей и фундамента успели до похолодания 

Одному мне странно что везде пишут о том, что дом монолитный, а вон рядом возле дома стоят панели. Выходит дом панельный? 

Фотоотчет за сентябрь 

Прикрепленные изображения

  • 5bgP5V0EYp0.jpg
  • 88Q1yAkMrBw.jpg
  • CG0uapuMN4A.jpg
  • L_OGsh6hYZQ.jpg
  • TOIwpdlimDU.jpg

Одному мне странно что везде пишут о том, что дом монолитный, а вон рядом возле дома стоят панели. Выходит дом панельный? 

Фотоотчет за сентябрь 

Прикрепленные изображения: 5

Ну, значит комплекс монолитно-панельный, основная то конструкция сделана из монолита

Ну, значит комплекс монолитно-панельный, основная то конструкция сделана из монолита

Только что-то "основная конструкция" не просматривается.

Ну, значит комплекс монолитно-панельный, основная то конструкция сделана из монолита

Где панели, там и дополнительное утепление нужно и звукоизоляция на порядок хуже.

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов