Плюсы и минусы, отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Я просто думала может работают уже над таким проектом или есть уже какие-то схемы?

Нет и в ближайшее время не будет( 

 

Если честно я даже не понимаю как тут могут что решить

Может транспорт когда-то и будет, но, к сожалению, пока что пробки( надеюсь, что через пару лет уж точно как-то будут придумывать, как разгружать главное шоссе.

Пробки это проблема всех больших городов, даже если расширят шоссе, то пробки всё равно будут 

Объявления

Пробки это проблема всех больших городов, даже если расширят шоссе, то пробки всё равно будут 

Живу в другом районе старом и  застроенным и таких проблем с доступностью как тут нет! Новостройки это всегда АД! 

Живу в другом районе старом и  застроенным и таких проблем с доступностью как тут нет! Новостройки это всегда АД!

Где это в городе бывает место без пробок в час пик?) просветите
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Может транспорт когда-то и будет, но, к сожалению, пока что пробки( надеюсь, что через пару лет уж точно как-то будут придумывать, как разгружать главное шоссе.

Через пару лет сдадутся застроенные поля по близости. Что-то уже строится и моштабные стройки ещё предстоят. Тогда вот всё и встанет! До дома только пешком. За 2-3 часа от центра можно дойти. 

Ну тут точно лучше, чем в Мурино, там растёт гетто - строят бетонные коробки, без зелени и инфраструктуры. А цена и там и тут +- одинаковая. Тут конечно лучше!

Тут только предстоит. Раньше тут тоже было хорошо когда пару домов стояло, теперь не заехать не выехать. А стройки предстоят ещё со всех сторон.  Рядом с муравейником до которого  20 мин пешком ЖК Чистое небо, уже планируются стройка ещё похлеще, целый город ещё короче влепят. 

Обратите внимание

Где это в городе бывает место без пробок в час пик?) просветите

Пробки есть но не такие как тут. В любой точке где нет массовой застройки и не у дорог к этим муравейникам без возможности объехать. 

Живу в другом районе старом и  застроенным и таких проблем с доступностью как тут нет! Новостройки это всегда АД! 

Дело же не в новостройках, а в местах которые для них выбирают и желании продать больше квартир. Но никто не думает как там потом будет жить людям...

Через пару лет сдадутся застроенные поля по близости. Что-то уже строится и моштабные стройки ещё предстоят. Тогда вот всё и встанет! До дома только пешком. За 2-3 часа от центра можно дойти. 

Пешком 2-3 часа звучит ужасно. Лучше бы тогда администрация города продумала больше путей городского наземного транспорта в виде скоростных трамваев. Но всё время деньги уходят не туда куда было бы правильно и полезно.

Тут только предстоит. Раньше тут тоже было хорошо когда пару домов стояло, теперь не заехать не выехать. А стройки предстоят ещё со всех сторон.  Рядом с муравейником до которого  20 мин пешком ЖК Чистое небо, уже планируются стройка ещё похлеще, целый город ещё короче влепят. 

Странно что при всех этих недостатках жом не эконом класса, а комфорт. Мне казалось что комфорт клас подразумевает под собой именно "комфорт")

Пробки есть но не такие как тут. В любой точке где нет массовой застройки и не у дорог к этим муравейникам без возможности объехать. 

Какая тут ближайшая остановка городского транспорта? 

Живу в другом районе старом и  застроенным и таких проблем с доступностью как тут нет! Новостройки это всегда АД! 

А че ж вы тогда на форуме этого жк делаете, если живете в другом распрекрасном районе без пробок и прочих бед?))

 

Да пробки есть по всей области, от этого никуда не деться. Мне кажется, уже все давно должны были к этому привыкнуть. Мне лично, после нескольких лет жизни в МСК, местные пробки не кажутся ТАКИМИ страшными)

 

 

 

Да пробки есть по всей области, от этого никуда не деться. Мне кажется, уже все давно должны были к этому привыкнуть. Мне лично, после нескольких лет жизни в МСК, местные пробки не кажутся ТАКИМИ страшными)

 

 

Самое страшное что можно сделать это "привыкнуть" если не комфортно, вместо того, чтобы повлиять на изменения!

В 9 корпус привезли балконы)

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-03-23 в 08.26.14.png

Кто в курсе, почему столько отвалившей плитки на 9 корпусе? 

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-04-25 в 07.25.56.png

Кто в курсе, почему столько отвалившей плитки на 9 корпусе? Прикрепленные изображения: 1


А видимо это отечественные материалы "подъехали", после санкций. А может просто работники схалтурили знатно.

А видимо это отечественные материалы "подъехали", после санкций. А может просто работники схалтурили знатно.

Ну вот, как всегда виноват отечественный производитель...Да, не хотелось бы конечно, ходить мимо дома и каждый раз думать, как бы тебе плитка на голову не "прилетела"

Приняли квартиру, может потому что однушка (которая с кладовкой), но замечания все по мелочам, ожидала намного хуже по отзывам.

 

Обратил внимание на вот это, интересно плесень или грибок? 

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-08-30 в 15.04.15.png
  • Снимок экрана 2023-08-30 в 15.04.21.png
  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов