Минусы проекта

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Тут место конечно очень завидное, но минус в том, что никто не заботиться о строительстве инфраструктуры

Да и рядом с водой, паркинг будет постоянно затапливать.

Объявления

Да и рядом с водой, паркинг будет постоянно затапливать.

Необязательно, если сделают хорошую гидроизоляцию, ничего топить не будет! 

Необязательно, если сделают хорошую гидроизоляцию, ничего топить не будет! 

А как узнать это до того, как затопят?) 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Как по мне самый большой минус такого проекта, о котором никто не задумвыается, - это ветра и сквозняки от залива. Очень будет неприятно дуть, детям на площадке будет невыносимо гулять 

Как по мне самый большой минус такого проекта, о котором никто не задумвыается, - это ветра и сквозняки от залива. Очень будет неприятно дуть, детям на площадке будет невыносимо гулять 

И правда! О таком не задумывался. Но по идее если правильно спроектировать расположение домов, то не должно быть такой проблемы? 

Обратите внимание

Как по мне самый большой минус такого проекта, о котором никто не задумвыается, - это ветра и сквозняки от залива. Очень будет неприятно дуть, детям на площадке будет невыносимо гулять 

А что, где заливы, все время ветер? Мне кажется, что не всегда. Нужно розу ветров изучить.

А что, где заливы, все время ветер? Мне кажется, что не всегда. Нужно розу ветров изучить.

Не, ну залив на месте, только рядом с водой почти всегда ветра...

А есть какие-то уникальные особенности этого дома по типу "умный дом", эксплуатируемая кровля", "закрытый двор от машин"?

Не, ну залив на месте, только рядом с водой почти всегда ветра...

Erkosh Erkosh, главное, что бы дом был теплый и ветра не страшны, а вид конечно будет шикарный, особенно вечером, повезет верхним этажам.

Erkosh Erkosh, главное, что бы дом был теплый и ветра не страшны, а вид конечно будет шикарный, особенно вечером, повезет верхним этажам.

В доме понятное дело что не чувствуешь ветра, только может звук будет. Но выходя на улицу там будут дикие сквозняки, а это дискомфорт, гулять там будет очень проблематично 

В доме понятное дело что не чувствуешь ветра, только может звук будет. Но выходя на улицу там будут дикие сквозняки, а это дискомфорт, гулять там будет очень проблематично

Позавчера была на стройке. Знаете, мне показалось, что там ветер слабее, чем на Большом проспекте. А может быть просто утих

Позавчера была на стройке. Знаете, мне показалось, что там ветер слабее, чем на Большом проспекте. А может быть просто утих

Ну вообще если все правильно просчитали и расположили дома, то сквозняков быть недолжно. Вот и проверим 

Ппо-моему Zalive хорошо расположен. От ветра с залива закрывает жк Морская набережная, сзади от ЗСД - жк Гавань капитанов, а жк Я - романтик прикрывает с севера. Так что не так уж и плохо

Ппо-моему Zalive хорошо расположен. От ветра с залива закрывает жк Морская набережная, сзади от ЗСД - жк Гавань капитанов, а жк Я - романтик прикрывает с севера. Так что не так уж и плохо

А будет какое-то благоустройство для отдыха по типу набережной со скамейками, фонарями, детскими площадками?

А будет какое-то благоустройство для отдыха по типу набережной со скамейками, фонарями, детскими площадками?

Все должно быть

Все должно быть

Должно быть - так себе ответ для того кто хочет купить и нигде нет информации по этому поводу) 

Может есть какой-то проект этого самого благоустройства? 

Должно быть - так себе ответ для того кто хочет купить и нигде нет информации по этому поводу) 
Может есть какой-то проект этого самого благоустройства?

Я конечно очень дико извиняюсь, я сама покупатель. И прежде чем купить квартиру, я потрудилась посмотреть на официальном сайте как минимум картинки. А вы никогда не смотрите проекты?

Должно быть - так себе ответ для того кто хочет купить и нигде нет информации по этому поводу) 
Может есть какой-то проект этого самого благоустройства?

Я конечно очень дико извиняюсь, я сама покупатель. И прежде чем купить квартиру, я потрудилась посмотреть на официальном сайте как минимум картинки. А вы никогда не смотрите проекты?

В том-то и дело, что на сайте нет генплана по благоустройству!

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов