Минусы проекта

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

В том-то и дело, что на сайте нет генплана по благоустройству!

Синица, все проектная документация есть на сайте, посмотрите там даже раздел есть такой. Да и по картинкам, тоже понятно, как собираются благоустроить.

Синица, все проектная документация есть на сайте, посмотрите там даже раздел есть такой. Да и по картинкам, тоже понятно, как собираются благоустроить.

Да, выглядит неплохо, просто не очень детально. Хотелось бы больше рендаров с визуализации обустройства 

Объявления

Синица, все проектная документация есть на сайте, посмотрите там даже раздел есть такой. Да и по картинкам, тоже понятно, как собираются благоустроить.

Там нет детального генплана. Где Вы его нашли? 

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_1.jpg

Да и рядом с водой, паркинг будет постоянно затапливать.

Ну почему же сразу затапливать? А если застройщик сделает хорошую гидроизоляцию, на что я очень надеюсь, думаете, не поможет?

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Ну почему же сразу затапливать? А если застройщик сделает хорошую гидроизоляцию, на что я очень надеюсь, думаете, не поможет?

У каждого строительного материала в любом случае есть свой определенный придел прочности, хотите Вы того или нет! Просто первые пару лет , а может и меньше, все будет от качества гидроизоляции зависеть, оно Вас избавит от головной боли, но а дальше как быть?

Там наземный паркинг
Обратите внимание

Там наземный паркинг

Наземная отдельностоящим многоэтажным паркингом?

Там наземный паркинг

Тем более! Ничего не затопит. Кстати, по поводу надземного паркинга, как с ним обстоят дела? Может где-то есть фото и информация о стоимости, площади машиномест?

Тем более! Ничего не затопит. Кстати, по поводу надземного паркинга, как с ним обстоят дела? Может где-то есть фото и информация о стоимости, площади машиномест?

Здравствуйте! А скажите мне пожалуйста, где Вы увидели здесь наземный паркинг?!) Я так понимаю, что на словах это целый паркинг, а на деле, как обычно, это тротуары вокруг дома, которые предназначены для людей, а не для машин...) Может я просто не разбираюсь в планах и не заметил здесь паркинга, кто-то может найти его?

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_6.jpg

Здравствуйте! А скажите мне пожалуйста, где Вы увидели здесь наземный паркинг?!) Я так понимаю, что на словах это целый паркинг, а на деле, как обычно, это тротуары вокруг дома, которые предназначены для людей, а не для машин...) Может я просто не разбираюсь в планах и не заметил здесь паркинга, кто-то может найти его?

Прикрепленные изображения: 1

Ну, кстати, большое плоское серое пятно в правом нижнем углу очень даже похоже на паркинг, небольшой, правда, но все же есть. Может, это действительно он? Или вот прям посредине территории серое строение с расчерченной верхушкой, тоже похоже, но уже больше на целый отдельный надземный паркинг, нежели просто на парковку. Может, кто-то знает?

В середине это детский сад или школа

В середине это детский сад или школа

А Вы не знаете, они будут муниципальные? 

В середине это детский сад или школа

А, серьезно?! Это садик и школа?! Ничего себе как удобно! Сейчас такие новострои пошли, что либо ехать нужно за тридевять земель, либо шагать мину 15 пешком. А тут прям во дворе, интересно! А может есть какая-то информация об этом заведении? И это вообще частный будет?

А, серьезно?! Это садик и школа?! Ничего себе как удобно! Сейчас такие новострои пошли, что либо ехать нужно за тридевять земель, либо шагать мину 15 пешком. А тут прям во дворе, интересно! А может есть какая-то информация об этом заведении? И это вообще частный будет?

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2022-02-04-18-46-47-761_com.android.chrome.jpg

 

А, серьезно?! Это садик и школа?! Ничего себе как удобно! Сейчас такие новострои пошли, что либо ехать нужно за тридевять земель, либо шагать мину 15 пешком. А тут прям во дворе, интересно! А может есть какая-то информация об этом заведении? И это вообще частный будет?

 

Прикрепленные изображения: 1

Ну да, ну круто, слушайте! Удобно, что можно не вставать рано к ту же школу или садик, чтобы успеть доехать. Единственное, что смутило, так это отсутствие школ и садиков в не дома, а то здесь как бы 400 мест всего в школе. а квартир на порядок больше. Разумеется, что они не все сразу заполнятся. Но это выходит в идеале по 18-20 человек в классе, а остальным куда?! Средняя численность в школах на сегодняшний день примерно 28-31 человек.

Ну да, ну круто, слушайте! Удобно, что можно не вставать рано к ту же школу или садик, чтобы успеть доехать. Единственное, что смутило, так это отсутствие школ и садиков в не дома, а то здесь как бы 400 мест всего в школе. а квартир на порядок больше. Разумеется, что они не все сразу заполнятся. Но это выходит в идеале по 18-20 человек в классе, а остальным куда?! Средняя численность в школах на сегодняшний день примерно 28-31 человек.

Скорее всего, ну как мне кажется, это будут частные учреждения по итогу с довольно высокой ценой, которую явно не все смогут потянуть. Потому, застройщик надеется, что всем всего хватит.

Скорее всего, ну как мне кажется, это будут частные учреждения по итогу с довольно высокой ценой, которую явно не все смогут потянуть. Потому, застройщик надеется, что всем всего хватит.

Ну, посмотрим, а они точно будут частными? Или это ваши предположения?

Скорее всего, ну как мне кажется, это будут частные учреждения по итогу с довольно высокой ценой, которую явно не все смогут потянуть. Потому, застройщик надеется, что всем всего хватит.

100% частные, ни застройщики, ни администрация тут не планируют строительство муниципальных садов и школ 

 
Из готового жилья за 6 млн в Питере ничего приличного не найти, да и вообще ничего не найти, а здесь и место где хотел жить и цены еще более менее нормальные. За ремонт много платить не собираюсь предчистовая отделка, все стены отштукатурены и пол к укладке ламината будет готов. Мне все понравилось, пока искал подходящую студию вымотался просто не описать словами и Аквилону благодарен что наконец предложили нужный мне вариант

Придираться можно ко всему, в Заливе есть разные варианты квартир и по площади и по планировке, самые вредные найдут свое. Изучил проектную декларацию, застройщик будет садить деревья, сделает детскую и спортивную площадку на покрытие и тротуарах не планирует экономить. Сам дом не огромный состоит из нескольких секций, 13 этажей. С образованием детей тоже норм, детский сад и школа недалеко.
  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов