Обсуждение ЖК «FRIENDS»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем привет, давайте обсудим данный жилой комплекс. Все его плюсы и минусы! 

Надо цену дождаться, если не будет соответствовать ценнику, то это самый главный минус.

Объявления

Надо цену дождаться, если не будет соответствовать ценнику, то это самый главный минус.

А когда старт продаж обещают? 

 

Я пока минусом вижу то, что застройщик делает задержки по своим объектам, в срок не сдает 

А когда старт продаж обещают? 

 

Я пока минусом вижу то, что застройщик делает задержки по своим объектам, в срок не сдает 

Должны летом начать.

П.с. не много информации по проекту:

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Должны летом начать.

П.с. не много информации по проекту:

Уже начали и тут на сайте цены появились, можно посмотреть. Но я думаю они сейчас будут быстро расти 

Должны летом начать.

П.с. не много информации по проекту:

 

3 площадки для отдыха взрослых? И что туда кроме скамеек поставят? А можно мангал? ))) 

Обратите внимание

3 площадки для отдыха взрослых? И что туда кроме скамеек поставят? А можно мангал? ))) 

Мангал наверно можно будет ставить, но уже точно не застройщик его ставить будет 

Мангал наверно можно будет ставить, но уже точно не застройщик его ставить будет 

Ну, это и понятно, а разве ук разрешит жарить там шашлыки?

Ну, это и понятно, а разве ук разрешит жарить там шашлыки?

 

Главное площадку по новым законам оборудовать ) Сколько там? 10 метров от деревьев, три метра бетонной поверхности вокруг? А если серьезно, то что там все-таки планируется? 

Главное площадку по новым законам оборудовать ) Сколько там? 10 метров от деревьев, три метра бетонной поверхности вокруг? А если серьезно, то что там все-таки планируется? 

Ну если все будет сделано правильно и максимально безопасно, то круто. Как идея для воплощения интересно 

Ну если все будет сделано правильно и максимально безопасно, то круто. Как идея для воплощения интересно 

Для таких веще нужно разрешение большинства соседей. Не думаю что прям большинство будет за постоянные движухи во дворе 

Для таких веще нужно разрешение большинства соседей. Не думаю что прям большинство будет за постоянные движухи во дворе 

А почему бы и нет? И не большинства, достаточно согласия больше 50 процентов соседей

как-то меня такие переносы сроков строительства совсем не радуют и возможно это ещё не конечные даты (

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2022-03-11 в 12.25.13.png
 

Бадров Никита сказал(а) 11 Мар 2022 - 12:27:

как-то меня такие переносы сроков строительства совсем не радуют и возможно это ещё не конечные даты (
Прикрепленные изображения: 1

Это когда поменяли сроки? Продление сроков связано с этим кризисом, но стройку хоть не заморозили?

  Это когда поменяли сроки? Продление сроков связано с этим кризисом, но стройку хоть не заморозили?

Нет, стройка  идёт, на оф. сайте есть вебка, можете посмотреть

как-то меня такие переносы сроков строительства совсем не радуют и возможно это ещё не конечные даты (

Прикрепленные изображения: 1

Их уже давно перенесли. Думаю это связано с тем что не рассчитали время по проведение коммуникаций, начали отставать от графиков и продлили стройку. Ничего серьезного

Их уже давно перенесли. Думаю это связано с тем что не рассчитали время по проведение коммуникаций, начали отставать от графиков и продлили стройку. Ничего серьезного

Сейчас переносы сроков - это стандартная ситуация для строительства....

Сейчас переносы сроков - это стандартная ситуация для строительства....

Да, это очень грустная ситуация, ещё и государство легализовало эти просрочки

Я слышала, что есть шоурум какой-то недалеко от ЖК FRIENDS. Что за функции он исполняет? Это просто офис продаж с модным названием? 

На видео можно ознакомиться с нашими соседями. Но наш Френдс как минимум лучше видами из окна, отделкой и собственным выходом в заказник.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов