Обсуждение ЖК «FRIENDS»

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Открыты продажи в третьем и четвёртом корпусах, с отделкой и без, а также варианты с видом на Новоорловский заказник.

Открыты продажи в третьем и четвёртом корпусах, с отделкой и без, а также варианты с видом на Новоорловский заказник.

А сдача этих корпусов на когда назначена? Позже 2024 года?

Объявления

А сдача этих корпусов на когда назначена? Позже 2024 года?

Все корпуса строятся и сдаются одновременно – в I квартале 2024 года. На данный момент четыре корпуса возведены под крышу, общая строительная готовность составляет 50%.

Помню, кто-то интересовался какой вид из окна будет на Заказник. Фото опубликовали. Делюсь.
Хочется чтобы больше никто не строил напротив дома. Чтобы вид такой потрясающий и сохранился. Но, наверное, это невозможно.

Прикрепленные изображения

  • NUUxNBH51eU.jpg
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Купили квартиру здесь, через полгода решили что зря. По поводу шоурума узнали что все обещанное пустая болтовня, даже отделки такой как заявили, не будет....

Купили квартиру здесь, через полгода решили что зря. По поводу шоурума узнали что все обещанное пустая болтовня, даже отделки такой как заявили, не будет....


С чего это взяли? Это где то опубликовано?
Обратите внимание

А сдача этих корпусов на когда назначена? Позже 2024 года?

у меня в ДДУ стоит крайний срок передачи ключей не позднее 31 декабря 2024 года, думаю нет смысла тянуть, им нужно скорее наши деньги снять со счетой эксроу

Вид из заповедника на наш ЖК. Солнце уже так ярко светит, по весеннему!

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-03-09 в 08.52.09.png
  • Снимок экрана 2023-03-09 в 08.52.16.png

А что это за красота не в цвет?))) Временная заглушка или так и планируется?

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-04-06 в 11.38.09.png

Всем привет. А кто в курсе, реально попасть сейчас в дом и своими глазами увидеть как там дела идут?

Кто- нибудь знает, можно ли убрать эти белые панели на балконах,

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-08-30 в 14.12.46.png

Уже моют окна и работает клининг 

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-11-14 в 16.12.31.png

Уже моют окна и работает клининг 

Прикрепленные изображения: 1

На улей похож

Прикрепленные изображения

  • ZaVMlGZ2xXE.jpeg

А когда старт продаж обещают? 

 

Я пока минусом вижу то, что застройщик делает задержки по своим объектам, в срок не сдает 

Уже сдают в срок

у меня в ДДУ стоит крайний срок передачи ключей не позднее 31 декабря 2024 года, думаю нет смысла тянуть, им нужно скорее наши деньги снять со счетой эксроу

со 2 апреля 2024 года начали выдавать ключи

со 2 апреля 2024 года начали выдавать ключи


Да? А должны позвонить? Что то у нас пока тишина с ключами… интересно почему …?!

Ключи выдаются постепенно, нельзя ведь передать 20 квартир за день, просто делают это в порядке очереди

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов