О застройщике

Всем привет, кто-нибудь, знает что-нибудь про этого застройщика? Что-то я первый раз про него слышу

Всем привет, кто-нибудь, знает что-нибудь про этого застройщика? Что-то я первый раз про него слышу

Застройщик не новый, уже наработал себе репутацию и имя. В СПБ у них 11 объектов . Есть и сданные и вторичный рынок. Сдавали все в срок, без задержек 

Объявления

Застройщик не новый, уже наработал себе репутацию и имя. В СПБ у них 11 объектов . Есть и сданные и вторичный рынок. Сдавали все в срок, без задержек 

А по качеству как? Какие жалобы?

А по качеству как? Какие жалобы?

Нормальное у них качество, косяки есть, но в целом всё достойно. Можете почитать отзывы в интернете, их довольно много

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Нормальное у них качество, косяки есть, но в целом всё достойно. Можете почитать отзывы в интернете, их довольно много

Косяки, наверное, у всех есть, главное чтоб стены ровные были, не текло, и с коммуникациями все ок. С этим порядок?
 

Косяки, наверное, у всех есть, главное чтоб стены ровные были, не текло, и с коммуникациями все ок. С этим порядок?
 

Я читал отзывы, никто не жалуется. Застройщик марку держит, сданные комплексы выглядят достойно.

Обратите внимание

Я читал отзывы, никто не жалуется. Застройщик марку держит, сданные комплексы выглядят достойно.

Так у них и проектов немного! Так, что это и не удивительно)

Хотелось бы отметить, что застройщик отличился не только надежностью и отменным качеством, но и тем, что выбрал для постройки не совсем развитый район, чем подтянется его дальнейшее развитие. Ведь по мере заселения, я надеюсь, что через пару лет этот район не отличишь от центра. Пока, все проекты, который я видела, от данного застройщика меня очень приятно удивили,в сравнении с другими, да и цены более менее.

Хотелось бы отметить, что застройщик отличился не только надежностью и отменным качеством, но и тем, что выбрал для постройки не совсем развитый район, чем подтянется его дальнейшее развитие. Ведь по мере заселения, я надеюсь, что через пару лет этот район не отличишь от центра. Пока, все проекты, который я видела, от данного застройщика меня очень приятно удивили,в сравнении с другими, да и цены более менее.


Вот именно, что не совсем развитый район выбрал, не повезёт точно тем, кто будет наблюдать за процессом застройки района…
Капля позитива в сторону нашей УК. Вчера пошли на детскую площадку, а там снега по колено. Зашла в УК, спросить, будут ли чистить. Вдруг вообще не планируют. Но сказали, что чистить будут, просто пока не хватает рабочих.
А сегодня идём, вся площадка почищена . Хорошая у нас УК - заявки принимают, всё делают, общаются мило, спасибо им большое!

Прикрепленные изображения

  • JS8Xnulz5tc.jpeg
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов