Ход строительства

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Объект не заморожен, он строится и с ним все хорошо! Другой вопрос, построят его вовремя или нет, так как у застройщика просрочка - обычное дело!

Не знаю о какой динамике вы тут говорите, но я как не зайду на камеру, то там краны стоят простоем, строителей не видно и вообще всё как-то очень вяло тут

Стройка в апреле выглядит так же как и выглядела в феврале. Никакой динамики не произошло, какая причина? 

Прикрепленные изображения

  • xdji_0031_1.jpeg
Объявления

Стройка в апреле выглядит так же как и выглядела в феврале. Никакой динамики не произошло, какая причина? 

Прикрепленные изображения: 1

Причину знает только застройщик, но мы с вами точно не узнаем настоящую причину. Надеюсь это временное явление и скоро темпы возобновят.

Ну что, есть хорошие новости по работе на строительной площадке?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Ну что, есть хорошие новости по работе на строительной площадке?

https://www.cds.spb....ex=gorod-pervyh

 

Камеры на площадке постоянно работают. Люди там выполняют какие-то движения)

https://www.cds.spb....ex=gorod-pervyh

 

Камеры на площадке постоянно работают. Люди там выполняют какие-то движения)

Это хорошо) А есть описание от застройщика о том что они там делают? И сколько сделано в процентном соотношении? 

Обратите внимание

Красивый вид с такого ракурса на стройку

Прикрепленные изображения

  • A5PNQXT-kppz6sKkXKjoqfCpByC6KkEWAlefxA-2WVJRJeVsqVJCv6jcYZVS548mvPeyOBW3PyBFIFPsDWEJTXCb.jpeg
  • KC6qFqcyRj5_nq9xfz0VxIDNABtNvQL-Qa4eMh2nccedDxh00xIuGfosU2u5HAIp6aXIzA28Pd0-ChKMYTyQtAwG.jpeg
  • cN_eeSvW-iLfoZ_wOMBzw-TfYAFh7-1lgrrptTWqbtuK6bHXWFNx1izvWvObgsOch76qB-GuU4wL7AkpxyPgbXMu.jpeg

Всем привет. Кто-то был у нас на объекте? Поделитесь фотками 😄

Всем привет. Кто-то был у нас на объекте? Поделитесь фотками 😄

Есть фото с камер видеонаблюдения. Узнаете свой корпус?

Прикрепленные изображения

  • 624-neva-siti-foto-07-2022-1658686844_9297_l.jpg
  • 624-neva-siti-foto-07-2022-1658686855_8261_l.jpg
  • 624-neva-siti-foto-07-2022-1658686876_678_l.jpg

С менеджером общалась. Говорит, есть хорошие новости от ЦДС. Наш ЖК и некоторые другие сдадут досрочно. Корпус 1.1 и 1.2 планируют сдать к декабрю 2022, вместо сентября 2023. Неожиданно и приятно)

 

 

 

С менеджером общалась. Говорит, есть хорошие новости от ЦДС. Наш ЖК и некоторые другие сдадут досрочно. Корпус 1.1 и 1.2 планируют сдать к декабрю 2022, вместо сентября 2023. Неожиданно и приятно)

 

 

Наш ЖК сдадут раньше 😇

Добрый день! Делюсь фото с площадки! Сделаны в июле. Августовских, к сожалению, нет. Если у кого-то есть "свежее" - делитесь то же!

Прикрепленные изображения

  • ice_screenshot_20220816-124838.png
  • ice_screenshot_20220816-124839.png

Добрый день! Делюсь фото с площадки! Сделаны в июле. Августовских, к сожалению, нет. Если у кого-то есть "свежее" - делитесь то же!

Прикрепленные изображения: 2

Странно, что еще не выложили. На сайт обычно публикуют ход стройки с начала месяца. И я жду.

Странно, что еще не выложили. На сайт обычно публикуют ход стройки с начала месяца. И я жду.

Вы уверены, что на оф. сайте смотрели, потому что фотоотчет с 8 числа весит и даже онлайн камера есть

Странно, что еще не выложили. На сайт обычно публикуют ход стройки с начала месяца. И я жду.

Есть даже видео с конца августа с описанием проделанных работ. Советую ознакомиться, если вам интересно.

Надеялась, хоть в сентябре утеплят крышу. Видимо не успеют( Но утепляют фасад и я так понимаю закончат.

Прикрепленные изображения

  • 99ad949e-9ead-467a-a53d-09f85fb86dbb.jpg
  • 44853c81-808d-4065-9daa-7071d437c642.jpg

Надеялась, хоть в сентябре утеплят крышу. Видимо не успеют( Но утепляют фасад и я так понимаю закончат.

Почему вот только утеплитель сверху на крыше находится((( Это же не попадает под нормы хранения.

Надеялась, хоть в сентябре утеплят крышу. Видимо не успеют( Но утепляют фасад и я так понимаю закончат.

Прикрепленные изображения: 2

та вот судя по темпам в октябре - не особо торопятся утеплять даже фасад.

Прикрепленные изображения

  • CyrwJ-I-lUU.jpg
  • TK_s2ttzW2I.jpg

та вот судя по темпам в октябре - не особо торопятся утеплять даже фасад.

Прикрепленные изображения: 2

Зато начали благоустраивать территорию вокруг комплекса. Зачем правда такие меры - непонятно. Комплекс же не сдадут до конца года. Просто не успеют. Зачем сейчас катать асфальт если к моменту сдачи его уже развалят.

Прикрепленные изображения

  • VFzZFPitdBI.jpg

Зато начали благоустраивать территорию вокруг комплекса. Зачем правда такие меры - непонятно. Комплекс же не сдадут до конца года. Просто не успеют. Зачем сейчас катать асфальт если к моменту сдачи его уже развалят.

Прикрепленные изображения: 1

Возможно, это связано с тем, что 1 очередь «Город Первых» сдается досрочно  

Официально застройщик написал, что новые сроки ввода в эксплуатацию корпусов 1.1, 1.2, 1.3, 1.4: 1 квартал 2023 года.
  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов