Ход строительства

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

На каком этапе сейчас стройка и будут ли устанавливать камеры? 

На каком этапе сейчас стройка и будут ли устанавливать камеры? 

Можете посмотреть сами, есть сайт с фотками и 4мя камерами: https://www.cds.spb....tion-progress/#

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
Объявления

Можете посмотреть сами, есть сайт с фотками и 4мя камерами: https://www.cds.spb....tion-progress/#

О, класс! Не нашел просто сам на сайте. Наличие камер это большой плюс для дольщиков, еще бы было не плохо чтобы у нас тут свой эксперт в строительстве нашелся, чтобы понимать что там делают) 

  • Marisabel это нравится

Можете посмотреть сами, есть сайт с фотками и 4мя камерами: https://www.cds.spb....tion-progress/#

Прикрепленные изображения: 1

Вы только посмотрите сколько сделано всего с мая месяца, за проект вообще не переживаю.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
  • 2.jpg
  • 3.jpg
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Может кто-то не видел:

Со времен последнего фотоотчета ощутимый прогресс

Прикрепленные изображения

  • 0RqNDG7EC7U.jpg
  • kus82q57JxI.jpg
  • OmfY7YFtTBY.jpg
  • QdbQtQvK9EI.jpg
  • veHAQfsM5Nk.jpg
  • Marisabel это нравится
Обратите внимание

Со времен последнего фотоотчета ощутимый прогресс

Прикрепленные изображения: 5

Не хочу вас расстраивать, но у застройщика большие проблемы со сроками. Почитайте информацию про его прошлые объекты и поймёте, что он задерживает сдачу объектов!

Не хочу вас расстраивать, но у застройщика большие проблемы со сроками. Почитайте информацию про его прошлые объекты и поймёте, что он задерживает сдачу объектов!

Насколько большие, какие объекты Вы имеете ввиду, поделитесь пожалуйста.

Насколько большие, какие объекты Вы имеете ввиду, поделитесь пожалуйста.

Так вы любой объект почитайте про дешманские материалы и затянутые сроки. Как пример вам: Елизаровский и Полюстрово

Так вы любой объект почитайте про дешманские материалы и затянутые сроки. Как пример вам: Елизаровский и Полюстрово

Похожа на какой-то заказной отзыв, никакой конкретики. Если владеете информацией, то покажите хоть какие-то доказательства, скрины, статьи.

Похожа на какой-то заказной отзыв, никакой конкретики. Если владеете информацией, то покажите хоть какие-то доказательства, скрины, статьи.

Ничего вам он не покажет)) Троллинг так работает: делается вброс, и потом тролль просто сидит и смотрит на реакции, потом делает новые вбросы

Еще обзор сняли:

Похожа на какой-то заказной отзыв, никакой конкретики. Если владеете информацией, то покажите хоть какие-то доказательства, скрины, статьи.

Я вам дал как пример готовые объекты уже от застройщика. Я думаю не сложно взять и поискать информацию на форуме про них!

Со строительством совсем все плохо?

Площадку снегом замело.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Со строительством совсем все плохо?

Площадку снегом замело.

Прикрепленные изображения: 1

Стройка идёт же, что вы плохого увидили? Всё нормально на стройке! 

Стройка идёт же, что вы плохого увидили? Всё нормально на стройке! 

ЖК так громко назвали - Город Первых! Как по мне, нужно не только громкими словами бросаться, но и действительно соответствовать сказанному. На официальном сайте застройщика указано, что квартиры уже сдаются, но еще даже общий каркас здания не достроили, это же не вложение своих средств в будущее жилье, а просто кот в мешке! Как быть уверенным, что в какой-то момент проект не заморозят?!

ЖК так громко назвали - Город Первых! Как по мне, нужно не только громкими словами бросаться, но и действительно соответствовать сказанному. На официальном сайте застройщика указано, что квартиры уже сдаются, но еще даже общий каркас здания не достроили, это же не вложение своих средств в будущее жилье, а просто кот в мешке! Как быть уверенным, что в какой-то момент проект не заморозят?!

Мы чего-то не знаем? Рассказывайте.

Мы чего-то не знаем? Рассказывайте.

Так я, собственно, и рассказала все, что думаю. На трансляциях с объекта явно же видно, что стройка стоит на одном месте, даже следов жизни не видно, снег лежит ровным слоем. А на официальном сайте ничего не сказано хотя бы о статусе стройки, заморожена она или нет, вот как понять? Сроков сдачи нет, планировок тоже. Зато продажа уже открыта! И что покупать, извините, воздух?! 

Так я, собственно, и рассказала все, что думаю. На трансляциях с объекта явно же видно, что стройка стоит на одном месте, даже следов жизни не видно, снег лежит ровным слоем. А на официальном сайте ничего не сказано хотя бы о статусе стройки, заморожена она или нет, вот как понять? Сроков сдачи нет, планировок тоже. Зато продажа уже открыта! И что покупать, извините, воздух?! 

Объект не заморожен, он строится и с ним все хорошо! Другой вопрос, построят его вовремя или нет, так как у застройщика просрочка - обычное дело!

Объект не заморожен, он строится и с ним все хорошо! Другой вопрос, построят его вовремя или нет, так как у застройщика просрочка - обычное дело!

Это действительно вопрос! Я старалась посмотреть как можно больше источников с информацией о данном ЖК, но во многих даты не указаны, либо все идеально. И вот возникает вопрос, чему верить по итогу?! Кстати, проектную декларацию тоже найти не могу, в нее вносили изменения и новую не выгрузили.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов