Ход строительства ЖК «Аквилон Stories»

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

так на официальном же сайте тоже есть отчеты, да и тут постоянно все фотографиями делятся, видно как стройка движется.

И как Вы считаете темпы нормальные? 

И как Вы считаете темпы нормальные? 

5 этажей за год до сдачи вы считаете нормальными? Чувствую, что тут будет очень сильная задержка!61efed992c226_IMG_0433.jpg

Объявления

5 этажей за год до сдачи вы считаете нормальными? Чувствую, что тут будет очень сильная задержка!61efed992c226_IMG_0433.jpg

Здравствуйте! Это нормально, подобные ЖК строят довольно быстро, так что пока нет повода для паники.

Здравствуйте! Это нормально, подобные ЖК строят довольно быстро, так что пока нет повода для паники.

Я бы не был так в этом уверен! Слышал, что застройщик уже планирует перенести даты по 3 этапам строительства, Вы же сами понимаете, что, если перенесут действительно, ничего не успеют построить! Так что, нужно набраться терпения, судя по всему! А то что-то мне подсказывает, что это будет весьма длительное строительство! 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Обзор:

И как Вы считаете темпы нормальные? 

Koss, главное, что строители каждый день на своем посту, и что-то шуршат, прирост есть, а темпы могут меняться в разные периоды стройки.

Обратите внимание

Koss, главное, что строители каждый день на своем посту, и что-то шуршат, прирост есть, а темпы могут меняться в разные периоды стройки.

Полностью согласна! Уже хорошо, что хотя бы видимость динамики строительства просматривается. Хуже было бы, если они в какой то момент строительства начнут продажи, а сами работы на объекте затухнут! Вот это будет действительно не приятно! Думаю, многие с этим согласятся.

Полностью согласна! Уже хорошо, что хотя бы видимость динамики строительства просматривается. Хуже было бы, если они в какой то момент строительства начнут продажи, а сами работы на объекте затухнут! Вот это будет действительно не приятно! Думаю, многие с этим согласятся.

Решил съездить и глянуть в живую на все это дело. Честно говоря, как я и думал, все очень медленно! Из нескольких объектов на территории ЖК обслуживается и активно строится только одно, так что изменения в сроках сдачи не за горами!

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_23.jpg
  • Screenshot_24.jpg

Решил съездить и глянуть в живую на все это дело. Честно говоря, как я и думал, все очень медленно! Из нескольких объектов на территории ЖК обслуживается и активно строится только одно, так что изменения в сроках сдачи не за горами!

Прикрепленные изображения: 2

Главное что строят хоть что-то!  А не хынды-мынды...)) Но самом деле, я согласна с Вами, такие темпы строительства никуда не годятся и нужно уже быть морально готовыми к тому, что дату окончания строительства будут отдалять. 

Главное что строят хоть что-то!  А не хынды-мынды...)) Но самом деле, я согласна с Вами, такие темпы строительства никуда не годятся и нужно уже быть морально готовыми к тому, что дату окончания строительства будут отдалять. 

Добрый день всем! Также недавно был на стройке, там все кипит полным ходом! Наверное, после праздников  еще не очухались, но сейчас прям обрадовали темпы работ на объекте! Так что скоро не будем успевать мониторить обновленную информацию)

Добрый день всем! Также недавно был на стройке, там все кипит полным ходом! Наверное, после праздников  еще не очухались, но сейчас прям обрадовали темпы работ на объекте! Так что скоро не будем успевать мониторить обновленную информацию)

Мда! Работы прям так и кипят, прям ух как все работают...)) Ну Вы серьезно?! Какая стройка? Вы вообще видели, что там пустырь до сих пор, а не стройка?!

Мда! Работы прям так и кипят, прям ух как все работают...)) Ну Вы серьезно?! Какая стройка? Вы вообще видели, что там пустырь до сих пор, а не стройка?!

А где Вы здесь пустырь увидели?!)) Какой-то слишком кирпичный получается пустырь. Вы, наверное, с ем-то путаете данный ЖК, такое бывает, когда рассматриваете несколько объектов одновременно...

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_7.jpg

Мда! Работы прям так и кипят, прям ух как все работают...)) Ну Вы серьезно?! Какая стройка? Вы вообще видели, что там пустырь до сих пор, а не стройка?!

Galaisya, третий этаж уже практически возвели, о каком пустыре речь? Посмотрите по онлайн трансляции. Работы много, но работа движется, не нагнетайте.

Galaisya, третий этаж уже практически возвели, о каком пустыре речь? Посмотрите по онлайн трансляции. Работы много, но работа движется, не нагнетайте.

Ну, кстати, онлайн-трансляцию я не смотрела. Только лишь фото на официальном сайте, может, просто не обновляли давно за счет трансляции, надо будет глянуть, спасибо!

Сняли февральский облет:

Сняли февральский облет:

спасибо за отчет. С такой съемки можно полную картину понять по строительству, а то на фото не всегда понимаю что изменилось.

Как там сейчас обстоят дела на площадке, в связи с последними событиями стройку не заморозили? 

Как там сейчас обстоят дела на площадке, в связи с последними событиями стройку не заморозили? 

Стройка идёт полным ходом, намёка на заморозку нет никакого

Как там сейчас обстоят дела на площадке, в связи с последними событиями стройку не заморозили? 

 все нормально на стройке, я какого-то сильного отставания от дорожной карты не вижу. Периодически проезжаю мимо.

 все нормально на стройке, я какого-то сильного отставания от дорожной карты не вижу. Периодически проезжаю мимо.

Что значит "от дорожной карты"?

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов