Старт продаж, условия покупки в ЖК «Стрижи в невском 2»

Планируем по льготной ипотеке в июле покупать, как думаете успеем, не отменят?

Планируем по льготной ипотеке в июле покупать, как думаете успеем, не отменят?

Нет, не успеете, в июле льготную ипотеку как раз отменят

Объявления

А продажи уже стартовали?

Планируем по льготной ипотеке в июле покупать, как думаете успеем, не отменят?

 

Нет, не успеете, в июле льготную ипотеку как раз отменят

Новая льготка будет точно до 3 млн, по сути её нету. Тут от 9 лямов цены.

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Уделите пожалуйста пару минут Вашего внимание и пройдите опрос!

Спасибо! 

У кого-то работает сайт?

Хотел актуальные цены глянуть, но видимо не судьба.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
Обратите внимание

Что то ценник тут просто космос, откуда? Дома не готовы, да и не бизнес класс тут! 

Что то ценник тут просто космос, откуда? Дома не готовы, да и не бизнес класс тут! 

Так а что вы хотели? Сейчас во всём городе цены повышаются и это нормальное явление. Хотите дешевле, то берите эконом или вообще вторичку

Что то ценник тут просто космос, откуда? Дома не готовы, да и не бизнес класс тут! 

А ценник здесь за то, что это новострой! Вы хоть приблизительно считали сколько будет стоить перестройка вторички, жа еще и проблемной?! Я вот считал и прекрасно понимаю теперь, что за те же деньги я могу купить себе бизнес-класс.

А ценник здесь за то, что это новострой! Вы хоть приблизительно считали сколько будет стоить перестройка вторички, жа еще и проблемной?! Я вот считал и прекрасно понимаю теперь, что за те же деньги я могу купить себе бизнес-класс.

Ну так это же смотря какую вторичку перестраивать! Конечно, если Вы купите напрочь убитую квартиру с весьма неприятной живностью в ней, то там работы не початый край! В таком случае, действительно выходит как бизнес, но опять же, кто на какую ногу живет.

Ну так это же смотря какую вторичку перестраивать! Конечно, если Вы купите напрочь убитую квартиру с весьма неприятной живностью в ней, то там работы не початый край! В таком случае, действительно выходит как бизнес, но опять же, кто на какую ногу живет.

Я бы не был так в этом уверен! Я провел эдакий анализ и сравнение вторичек и новостоев, по ценам то же в принципе, что и бизес-класс, в некоторых случаях даже немного дешевле. Разумеется, если не хочется заморачиваться, то лучше взять квартиру в новострое, но я не считаю это хорошей тактикой при выборе жилья!

Цены тут конечно просто космические, очень дорого, если честно!

 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов