Ход строительства ЖК «Аквилон ZALIVE»

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Строить еще не начали, а цены уже кусаются. Одному мне кажется что дорого для старта продаж? 

Строить еще не начали, а цены уже кусаются. Одному мне кажется что дорого для старта продаж? 

Ну это же бизнес класс, странно тут было ожидать низкие цены 

 

Но из последнего что видел там еще даже технику не завезли 

Объявления

Строить еще не начали, а цены уже кусаются. Одному мне кажется что дорого для старта продаж? 

Это дёшево!! Судя по остальным стройкам в СПб, сейчас 5-7 млн. на старте это эконом-бизнес-класс, точнее просто комфорт. Из недорогих материалов, пеноблоков, пластиковых окон и без красивых дворов! Не ждите за эти деньги бизнеса!

Это дёшево!! Судя по остальным стройкам в СПб, сейчас 5-7 млн. на старте это эконом-бизнес-класс, точнее просто комфорт. Из недорогих материалов, пеноблоков, пластиковых окон и без красивых дворов! Не ждите за эти деньги бизнеса!

А чего "не ждите"? Пеноблок отличный материал, его применяют везде сейчас

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

А чего "не ждите"? Пеноблок отличный материал, его применяют везде сейчас

А в чем отличие пеноблока и газоблока? Тут пеноблок? И какой лучше?

Добрый день! Напоминаем что у вас есть возможность подписаться на уведомления форума о новых сообщениях через телеграмм бота.
 
Подписаться на форум в Telegram
Обратите внимание

Вчера проезжали мимо площадки, так работы еще не начались.

Ну это же бизнес класс, странно тут было ожидать низкие цены 
 
Но из последнего что видел там еще даже технику не завезли

Бизнес громко сказано, я думаю. Потолки 2.7, на этаже 11 (!) квартир. "умный дом" как-то надо оправдать. Я не хейтер, я реалист

Бизнес громко сказано, я думаю. Потолки 2.7, на этаже 11 (!) квартир. "умный дом" как-то надо оправдать. Я не хейтер, я реалист

2.7 это сейчас стандартная высота жилых помещений. А какие претензии к "умному дому"? 

Честно говоря для меня мало понятно чем так уникальна система "умного дома"? Ожидается как какая-то система бедующего, а по факту просто пожарная сигнализация и видео звонок в домофоне?

Честно говоря для меня мало понятно чем так уникальна система "умного дома"? Ожидается как какая-то система бедующего, а по факту просто пожарная сигнализация и видео звонок в домофоне?

Ну если кратко, то Вы правы. Ничего уникального там не будет, но в обычных домах и такого нет 

Честно говоря для меня мало понятно чем так уникальна система "умного дома"? Ожидается как какая-то система бедующего, а по факту просто пожарная сигнализация и видео звонок в домофоне?

А как же умные выключатели, которые при входе в комнату включают свет?

А как же умные выключатели, которые при входе в комнату включают свет?

Эти выключатели можно купить и поставить в любую квартиру

Во всю уже строительством занялись, вбили сваи, видимо боятся что будет топить паркинг...

 

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

Во всю уже строительством занялись, вбили сваи, видимо боятся что будет топить паркинг...

А можно узнать, как сваи спасут от затопления паркинга?)))

Во всю уже строительством занялись, вбили сваи, видимо боятся что будет топить паркинг...

Это за какое число фото? Новых ни у кого нет?
 

Вот последние июньские фото, самые свежие что есть 

Прикрепленные изображения

  • IMG_0135.jpg

Вот последние июньские фото, самые свежие что есть 

Прикрепленные изображения: 1

Я всегда думала, что котлован делается по другому! Типо должна быть бетонная плита из которой растут сваи! 

Здравствуйте, есть ли какие-то новости со строительной площадки на сегодняшний день?

Здравствуйте, есть ли какие-то новости со строительной площадки на сегодняшний день?

За октябрь ещё фотоотчеты не выкладывали 

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов