Ход строительства ЖК «Аквилон ZALIVE»

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

За октябрь ещё фотоотчеты не выкладывали 

Если открыть официальный сайт, то кажется, что строительство идёт не очень бодро. За месяц всего 1 этаж возвели, не маловато ли?

Если открыть официальный сайт, то кажется, что строительство идёт не очень бодро. За месяц всего 1 этаж возвели, не маловато ли?

думаю так кажется только из-за подготовительных работ, дальше этажи быстрее пойдут, так у всех домов.
 

Объявления

думаю так кажется только из-за подготовительных работ, дальше этажи быстрее пойдут, так у всех домов.
 

Сколько в норме строить этажей в месяц? 

думаю так кажется только из-за подготовительных работ, дальше этажи быстрее пойдут, так у всех домов.



Была на стройке 5.11.21. 12ый корпус были готовы, в зависимости от секции, 6-8этажей.сейчас в ВК видела фото того же корпуса - 8-10этажей уже. Вообще в такие морозы люди зачем торопятся строить?
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Была на стройке 5.11.21. 12ый корпус были готовы, в зависимости от секции, 6-8этажей.сейчас в ВК видела фото того же корпуса - 8-10этажей уже. Вообще в такие морозы люди зачем торопятся строить?

Потому что есть сроки строительства. И морозы это не повод не строить!

Потому что есть сроки строительства. И морозы это не повод не строить!


Ну да. А потом сами же будете жаловаться что сыпется всё. Вы когда нибудь пробовали работать с цементом на морозе?
Обратите внимание

Ну да. А потом сами же будете жаловаться что сыпется всё. Вы когда нибудь пробовали работать с цементом на морозе?

Сейчас 21 век на дворе и существует множество специальных добавок в цемент для работы с повышенной влажностью, морозоустойчивостью, сухостью. Вы строитель? 

А у вас никогда не возникало желания сэкономить в магазине на каких нибудь средствах?

А у вас никогда не возникало желания сэкономить в магазине на каких нибудь средствах?

Нет, потому что это будет отражаться на здоровье. А тут будет госприёмка, которая всё проверить и если будет не соответствие, то застройщику дорого это обойдётся 

Господи, это дорого обойдётся прежде всего нам

Господи, это дорого обойдётся прежде всего нам

Зачем заранее настраивать себя на негатив? Зачем тогда покупали чтобы так негативно думать?

А на стройке никто не был? Что там? На сайте последние фото декабрьские

61e3317392e11_.png

Очень интересно узнать текущую стадию строительства, на сайте старые фото, трансляцию найти не могу, может кто-то что-то знает? А то ждем информации уже долго и даже очень, а со стороны застройщика тишина, это настораживает.

Очень интересно узнать текущую стадию строительства, на сайте старые фото, трансляцию найти не могу, может кто-то что-то знает? А то ждем информации уже долго и даже очень, а со стороны застройщика тишина, это настораживает.

Flani4561, от графика не отстают, а трансляцию можно найти на официальном сайте, я именно там и смотрю.

Flani4561, от графика не отстают, а трансляцию можно найти на официальном сайте, я именно там и смотрю.

Вы камеру нашли или какие трансляции, можно поподробнее? А то я на официальном сайте кроме фото двухмесячной давности ничего не нахожу.

Вы камеру нашли или какие трансляции, можно поподробнее? А то я на официальном сайте кроме фото двухмесячной давности ничего не нахожу.

https://www.instagra...edium=copy_link
Посмотрите, я думаю вам понравится

Flani4561, от графика не отстают, а трансляцию можно найти на официальном сайте, я именно там и смотрю.

Спасибо! Все нашел, посмотрел рендеры, вроде бы, должно быть красиво. Только вот меня очень сильно насторожила такая ситуация с переносом дат окончания работ на объекте. Там просрочка по всем пунктам. Или это просто не обновили информацию?

Подскажите где смотреть сроки выполнения работ?

Спасибо! Все нашел, посмотрел рендеры, вроде бы, должно быть красиво. Только вот меня очень сильно насторожила такая ситуация с переносом дат окончания работ на объекте. Там просрочка по всем пунктам. Или это просто не обновили информацию?


Может быть не там смотрю? Но в документах нашла вот такую информацию. По плану 20% второй квартал 2022г. Сейчас уже 23%. Вроде как даже опережают. Или я ошибаюсь?

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20220213-101200.png

Подскажите где смотреть сроки выполнения работ?

Можно посмотреть на наш.дом.РФ

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов