Ход строительства ЖК «Аквилон ZALIVE»

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Жалеем, что прошлым летом не купили здесь студию, тогда они и стоили подешевле, и можно было любой этаж выбрать, а теперь так которая нам понравился по метражу, уже есть только на вторых и третьих этажах, из-за нерешительности придется обойтись без красивого вида.

Ну всего не предвидишь. Надо сейчас брать чтобы совсем не остаться без квартиры, будете жалеть.

Выглядит слегка мрачно, но главное что работают) И вид из окон замечательный 😍

Прикрепленные изображения

  • CVcHcFKaxQ5yB7pLn5Awpm-xGtwQXp1oczG4U4_ETvYiNI50gy_VpU-nB4rOoxLHpc685tL9yGB1QTpagP5tG00y.jpeg
  • F-Ex0Kxpt7O8Kz_eo4U-plSLxUcm9ZCE723hpyjs5u_uXSXmbv1vnupcQUk1pb3ibb4gvpHxYZWLM6X-rgSncum7.jpeg
  • reTkapJwU0t6kr2iJ0gnqO5By39gHqL9jrZ690H5j7ho3ReMzy1f93KtrpvWIOAMVUz4qYMoWmhBnJOU-RxfsxiL.jpeg
  • vyetiN4lsrM3km-S1rxNQrlzCcOLLa0_UUciDXfMVQHvM3vJeHx3g7_3kD7b0A4GC3FYrx4Wf3yPoZSJq_ZeKROB.jpeg
Объявления

Выглядит слегка мрачно, но главное что работают) И вид из окон замечательный 😍

Прикрепленные изображения: 4

Надеюсь в перспективе будет очень классная набережная перед домом и много зелени!

Сравнивая отчет за февраль, и за апрель - видно насколько они продвинули кирпичную кладку.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Сравнивая отчет за февраль, и за апрель - видно насколько они продвинули кирпичную кладку.


Что значит продвинули?

Что значит продвинули?

Я думаю Алексей имел в виду "сделали больше", "продвинулись в работе".

Обратите внимание

Выглядит слегка мрачно, но главное что работают) И вид из окон замечательный 😍

Прикрепленные изображения: 4

вы просто попали в такую погоду, мы в выходные были, вид совсем другой и ветра практически не было. Повезет тем у кого окна будут прям на залив выходить.

вы просто попали в такую погоду, мы в выходные были, вид совсем другой и ветра практически не было. Повезет тем у кого окна будут прям на залив выходить.

Да, вид на залив сказочный и его походу не испортят застройкой перед окнами, там же перед домами строить уже нельзя? 

Как прикольно спланированы двушки, особенно те, где балкон по 7 метров, полноценная лоджия.

Как прикольно спланированы двушки, особенно те, где балкон по 7 метров, полноценная лоджия.

По пожарной безопастности мангал там размещать можно?) 

Добрый вечер. Кто знает, почему уменьшили количество корпусов? Тут по плану было нарисовано больше.

Прикрепленные изображения

  • bed66812-6751-4303-b714-7f42c4a67f78.jpg
  • 712ffd6b-e28b-4b72-9279-6ecc920e2d7f.jpg

Добрый вечер. Кто знает, почему уменьшили количество корпусов? Тут по плану было нарисовано больше.Прикрепленные изображения: 2


Там 15й корпус будет 2ая очередь сдача в эксплуатацию в 2024г IV квартал

По пожарной безопастности мангал там размещать можно?) 

Насчет мангала не знаю, но я уже вижу, как на таком большом балконе прекрасно разместится лаунж зона с кальяном.

А что правда или слухи, что стройка подземного паркинга началась? Интересно.

 

А что правда или слухи, что стройка подземного паркинга началась? Интересно.

На намыве?

Смотрела актуальный фотоотчет за конец июля и не могу понять, как среди всех этих песков будет приживаться зелень?

Прикрепленные изображения

  • IMG_0121_OEEYOPS.jpg

Смотрела актуальный фотоотчет за конец июля и не могу понять, как среди всех этих песков будет приживаться зелень?Прикрепленные изображения: 1


Так то половина Васьки насыпные территории. Ничего , обросло.

А есть отчет по паркингу? Скоро наверное должны достроить.

А есть отчет по паркингу? Скоро наверное должны достроить.

Да, по фото строят. А сколько этажей будет в паркинге? 
 

Прикрепленные изображения

  • IMG_0107.jpg

Аналогов на вторичном рынке по трешкам нет, отсмотрели больше десятка вариантов. Метраж и лучшая планировка у Zalive

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов