Ход строительства ЖК Таллинский парк

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Я так понимаю, строительство уже началось. А фото со стройки есть?

Я так понимаю, строительство уже началось. А фото со стройки есть?

Наверное пока котлован выкопали, рано еще что-то фотографировать.

Объявления

Наверное пока котлован выкопали, рано еще что-то фотографировать.

Ну, хотя бы так, просто убедиться, что строительство идёт! 

Очень странно что на сайте у ПИКа все еще не появился раздел с ходом строительства. Тем кто покупает хоты бы видеть надо что там делают. Продажи ведь идут 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Очень странно что на сайте у ПИКа все еще не появился раздел с ходом строительства. Тем кто покупает хоты бы видеть надо что там делают. Продажи ведь идут 

Ну да, как-то странно. При том, что ПИК обычно пару раз в месяц фотографии выкладывает.

Ну да, как-то странно. При том, что ПИК обычно пару раз в месяц фотографии выкладывает.

А документы все в порядке, разрешение на застройку есть? 

Обратите внимание

А документы все в порядке, разрешение на застройку есть? 

Конечно! Никто Вам не даст строить, пока нет разрешения, а тем более заключать договора на продажу. Раньше - да, такое было, но сейчас все эти моменты недочетов устранили и уже такие схемы невозможны 

Стройка идет полным ходом!) Радуют темпы!

Прикрепленные изображения

  • 0qaUQim_Glg.jpg
  • Qv3Nqc83kko.jpg
  • sGZXSt3AJtE.jpg
  • wbAodDV-qIM.jpg
  • wcFMpd9oew4.jpg
  • ZzN85MGDqEQ.jpg

Стройка идет полным ходом!) Радуют темпы!

Прикрепленные изображения: 6

Ну, у ПИКа действительно очень неплохие темпы строительства , они довольно быстро строят! 

Стройка идет полным ходом!) Радуют темпы!

Прикрепленные изображения: 6

Буквально за полторы недели очень много отлили.

Прикрепленные изображения

  • 4.JPG

Буквально за полторы недели очень много отлили.

Прикрепленные изображения: 1

А поле которое рядом с домом, там тоже будут что-то строить?

Ребят, в каких числах обычно застройщик выкладывает фото со стройки и где их можно брать оперативно?

Ребят, в каких числах обычно застройщик выкладывает фото со стройки и где их можно брать оперативно?

Я так предполагаю на официальном сайте, ПИК обычно два раза в месяц выкладывает

Судя по фото прогресс идет, но не так хотелось бы) фото за ноябрь

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_1.jpg

Судя по фото прогресс идет, но не так хотелось бы) фото за ноябрь

Прикрепленные изображения: 1

Земельные работы всегда тянутся очень долго, поэтому не переживайте. До сдачи ещё очень много времени и это ПИК, поэтому всё успеют построить! 

Земельные работы всегда тянутся очень долго, поэтому не переживайте. До сдачи ещё очень много времени и это ПИК, поэтому всё успеют построить! 

Та вот не знаю, ибо на днях наткнулась на ряд роликов от ПИКа и меня прям дрожь по телу взяла. Надеюсь, что там сплошная ложь

Та вот не знаю, ибо на днях наткнулась на ряд роликов от ПИКа и меня прям дрожь по телу взяла. Надеюсь, что там сплошная ложь

Как известно, данный застройщик успел отличиться своей скоростью сдачи проектов, но у меня главный вопрос, насколько они качественны? Так как, я так же насмотрелся всяких ужасов про ПИКовские проекты и теперь не знаю какое решение принять, ведь на первый взгляд все очень даже. Рассматривать данного застройщика для покупки жилья или нет, может уже кто-то имеет опыт?

Как известно, данный застройщик успел отличиться своей скоростью сдачи проектов, но у меня главный вопрос, насколько они качественны? Так как, я так же насмотрелся всяких ужасов про ПИКовские проекты и теперь не знаю какое решение принять, ведь на первый взгляд все очень даже. Рассматривать данного застройщика для покупки жилья или нет, может уже кто-то имеет опыт?

Посмотрите статистику сдачи домов от застройщика и там написано, что он сдаёт дома без задержек, а проблем у него не больше, чем у всех остальных!

Посмотрите статистику сдачи домов от застройщика и там написано, что он сдаёт дома без задержек, а проблем у него не больше, чем у всех остальных!

10% просрочки сдачи объектов, да, это ничего, если сопоставить с тем, что уже сдано, но где гарантии, что в этот раз застройщик не пополнит ряды 10%?!

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_5.jpg

10% просрочки сдачи объектов, да, это ничего, если сопоставить с тем, что уже сдано, но где гарантии, что в этот раз застройщик не пополнит ряды 10%?!

Прикрепленные изображения: 1

Доброго времени суток! Я давно слежу за данным застройщиком, могу сказать с уверенностью, что все те просрочки - очень весомые причины, так что все будет хорошо. Да и с документами все отлично!

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_22.jpg
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов