Инфраструктура района

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Застройщик к сожалению не собирается ничего строить.

Как будем выкручиваться?

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

Застройщик к сожалению не собирается ничего строить.

Как будем выкручиваться?

Прикрепленные изображения: 1

Как ничего? здесь на сайте написано, что будет строить школу на 400 мест,  2 детских сада на 160 мест, детский клуб «Аквилон Kids».

Объявления

Как ничего? здесь на сайте написано, что будет строить школу на 400 мест,  2 детских сада на 160 мест, детский клуб «Аквилон Kids».

А из коммерческой недвижимости что планируется?

А из коммерческой недвижимости что планируется?

Думаю, как всегда: на первых этажах будут магазины, кафешки, парикмахерские.
 

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Как ничего? здесь на сайте написано, что будет строить школу на 400 мест,  2 детских сада на 160 мест, детский клуб «Аквилон Kids».

Инфраструктуру внушающую строит застройщик. Главное чтобы к заселению открыли все соц. объекты. А что за детский клуб?

А правда что здесь метро будет к 2024 году, или это только слухи?

Обратите внимание

А правда что здесь метро будет к 2024 году, или это только слухи?

Это слухи. Метро "Морской фасад" официально планирутся только к 2030 году. Ближайшее откроется (дай бог) в 2022г метро "Горный институт". Правда насколько ближе от Приморской это вопрос, просто другая ветка

Застройщик к сожалению не собирается ничего строить.
Как будем выкручиваться?Прикрепленные изображения: 1

Это слухи. Метро "Морской фасад" официально планирутся только к 2030 году. Ближайшее откроется (дай бог) в 2022г метро "Горный институт". Правда насколько ближе от Приморской это вопрос, просто другая ветка

А эти станции метро уже начали строить или пока только на бумаге? 

А эти станции метро уже начали строить или пока только на бумаге?

Станцию "Горный Институт" откроют... по крайней мере должны в 2024 году

Станцию "Горный Институт" откроют... по крайней мере должны в 2024 году


Моя дочь поступала в универ в 2018г . Эту станцию тогда обещали открыть в 2019г. Я ещё думаю, ой как долго. Оказывается нет 😅, совсем чуть-чуть осталось

Моя дочь поступала в универ в 2018г . Эту станцию тогда обещали открыть в 2019г. Я ещё думаю, ой как долго. Оказывается нет 😅, совсем чуть-чуть осталось


То есть по плану она должна была быть сдана где-то в 2015

Моя дочь поступала в универ в 2018г . Эту станцию тогда обещали открыть в 2019г. Я ещё думаю, ой как долго. Оказывается нет 😅, совсем чуть-чуть осталось

Ну походу Ваша дочь уже и другую квартиру купит, а станцию всё ещё не откроют)

А может кто-то в курсе, застройщик планирует сделать зону отдыха с пляжем? Прибережная морская зона рядом как никак и это преимущество района. В жаркую погоду даже просто походить босиком и освежиться в воде от недалеко купленной квартиры было бы отличным решением.
 

А может кто-то в курсе, застройщик планирует сделать зону отдыха с пляжем? Прибережная морская зона рядом как никак и это преимущество района. В жаркую погоду даже просто походить босиком и освежиться в воде от недалеко купленной квартиры было бы отличным решением.

Скорее это будет делать ЛСР.у них же вдоль воды ЖК. Набережную и пляж будут строить они. Насчёт пляжа неточно

Подскажите пожалуйста, сколько пешком до двух ближайших уже работающих школ добираться?
 

А может кто-то в курсе, застройщик планирует сделать зону отдыха с пляжем? Прибережная морская зона рядом как никак и это преимущество района. В жаркую погоду даже просто походить босиком и освежиться в воде от недалеко купленной квартиры было бы отличным решением.
 

Ну пляж тут под конец сезона так выглядит. Может, когда-то и будет пляж в обычном его понимании для покупаться и позагорать.

Прикрепленные изображения

  • _7p9Zz3Obzw.jpg
  • -8hmsOHpG0M.jpg
  • TbLOOM-VsRw.jpg

Ну пляж тут под конец сезона так выглядит. Может, когда-то и будет пляж в обычном его понимании для покупаться и позагорать.Прикрепленные изображения: 3


ЛСР планирует построить красивую набережную, про пляж в прямом понимании ничего не сообщали, но я думаю, хотя бы удобный спуск к воде должен быть
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов