Паркинг и кладовые помещения в ЖК «Заречный парк»

А паркинг вообще будет? Не нашел информацию.

А паркинг вообще будет? Не нашел информацию.

Должен быть, куда-то же машины надо ставить. Меня только интересует по какой цене он будет.
 

Объявления

А паркинг вообще будет? Не нашел информацию.

Судя по проектной декларации, то они планируют 300 парковочных мест, буду надеяться, что так и будет

Вообще да, будет три многоуровневых паркинга, с местами должно быть всё норм. Тоже заинтересовал этот вопрос, так как во дворе реально тяжело будет приткнуться. Так что будем ждать..пока буду начинать деньги откладывать, рассчитываю на адекватную цену.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Вообще да, будет три многоуровневых паркинга, с местами должно быть всё норм. Тоже заинтересовал этот вопрос, так как во дворе реально тяжело будет приткнуться. Так что будем ждать..пока буду начинать деньги откладывать, рассчитываю на адекватную цену.

А двор будет не закрытым? Хорошо бы было двор закрыть от машин 

А двор будет не закрытым? Хорошо бы было двор закрыть от машин 

Никакой информации о закрытом дворе застройщик не дает. Я посмотрела генплан, там наверно закрыть двор никак не получится потому что нужны открытые пожарные заезды, а там для этого слишком тесно, чтобы еще и двор закрывать 

Обратите внимание

А по какой цене здесь паркинг могут продавать?

Вообще да, будет три многоуровневых паркинга, с местами должно быть всё норм. Тоже заинтересовал этот вопрос, так как во дворе реально тяжело будет приткнуться. Так что будем ждать..пока буду начинать деньги откладывать, рассчитываю на адекватную цену.

три многоуровневых паркинга по 100 мест или как они планируют, а то я не совсем поняла. Я думала, что будет 1 большой

А по какой цене здесь паркинг могут продавать?

Мне тоже интересен этот вопрос, послушаю)

Мне тоже интересен этот вопрос, послушаю)


Я уверена, что тут за парковочное место будет не меньше 2-х миллионов, ибо район хороший и перспективный, поэтому тут низких цен ждать не стоит

Я уверена, что тут за парковочное место будет не меньше 2-х миллионов, ибо район хороший и перспективный, поэтому тут низких цен ждать не стоит

Ну пока это только наши прогнозы, застройщик никакой ориентир для цены не давал. Хочется верить что на самом старте цена будет ниже и можно будет выгодно взять.

Есть уже ориентир по ценам или может начали продавать? 

Есть уже ориентир по ценам или может начали продавать? 

Ну есть же уже, кто заселился, скажите, что с паркингом, продают места? Хочется понять...А то у нас две машины, по любому одно место брать нужно....

три многоуровневых паркинга по 100 мест или как они планируют, а то я не совсем поняла. Я думала, что будет 1 большой

Рендер паркинга на 300 машиномест возле 7 корпуса

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-07-04 в 10.28.09.png

Кладовые помещения планируется завершить в течении месяца

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-08-07 в 16.11.38.png
  • Снимок экрана 2023-08-07 в 16.11.27.png

Парковка перфекционистов)

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-09-25 в 18.55.56.png

Кладовые помещения планируется завершить в течении месяца

Прикрепленные изображения: 2
Подскажите ситуацию с кладовками. Купил квартиру в 8 корпусе, но кладовки предлагают только в 9! В нашем корпусе они не предусмотрены? Места в паркинге где лучше брать? Есть ли лифт в нем?

 

Подскажите ситуацию с кладовками. Купил квартиру в 8 корпусе, но кладовки предлагают только в 9! В нашем корпусе они не предусмотрены? Места в паркинге где лучше брать? Есть ли лифт в нем?

 

В 8 корпусе начинается аукцион по продаже кладовых. Почему не предусмотрены?

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-12-07 в 17.37.35.png
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов