Паркинг ЖК «Стрижи в невском 2»

Так, ну с паркингом думаю проблем не должно возникнуть, мест должно всем хватить, есть у кого-то информация по поводу стоимости м/м?

Так, ну с паркингом думаю проблем не должно возникнуть, мест должно всем хватить, есть у кого-то информация по поводу стоимости м/м?

Обещают вот такой набор:

подземная парковка (851) надземная парковка (169)
О ценах пока информации никакой. даже схемы нету, но думаю около 2млн.
Объявления

 

Обещают вот такой набор:

подземная парковка (851) надземная парковка (169)
О ценах пока информации никакой. даже схемы нету, но думаю около 2млн.

 

Ого сколько подземных мест в паркинге. Или он частично наземный будет, это же не один и не 2 этажа получается? 

Ого сколько подземных мест в паркинге. Или он частично наземный будет, это же не один и не 2 этажа получается? 

Это общее количество мест, во всех корпусах. Наземный паркинг будет отдельно! 

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Это общее количество мест, во всех корпусах. Наземный паркинг будет отдельно! 

Здравствуйте! Известно ли что-то за цены на машиноместа, открыты ли уже продажи? И если да, то сколько осталось свободных?

Здравствуйте! Известно ли что-то за цены на машиноместа, открыты ли уже продажи? И если да, то сколько осталось свободных?


Уже почти все разобрали. Цена 950 тысяч. Посмотрите на сайте Петербургской недвижимости.
Обратите внимание

Уже почти все разобрали. Цена 950 тысяч. Посмотрите на сайте Петербургской недвижимости.

Спасибо большое! Сейчас полечу смотреть, может, подъеду даже сразу на объект, в случае успеха) А Вы не покупали?

Спасибо большое! Сейчас полечу смотреть, может, подъеду даже сразу на объект, в случае успеха) А Вы не покупали?


Купили в октябре за 650т. Сейчас посмотрела уже 1млн(((((

Купили в октябре за 650т. Сейчас посмотрела уже 1млн(((((

Ну 50 тыс. особо уже ничего не поменяют, если честно... Деваться то некуда, если покупать здесь квартиру, то в любом случае нужны два паркоместа. В общем, с этим все понятно, нужно будет что-то думать. Спасибо большое за информацию!) А как по качеству, кстати?

Ну 50 тыс. особо уже ничего не поменяют, если честно... Деваться то некуда, если покупать здесь квартиру, то в любом случае нужны два паркоместа. В общем, с этим все понятно, нужно будет что-то думать. Спасибо большое за информацию!) А как по качеству, кстати?


Мы покупали вместе с квартирой. На паркинг дают хорошую рассрочку. Также есть машиноместа с подъемником, его предлагали купить отдельно. На счет качества не знаю, ждать еще 2 года))))

Мы покупали вместе с квартирой. На паркинг дают хорошую рассрочку. Также есть машиноместа с подъемником, его предлагали купить отдельно. На счет качества не знаю, ждать еще 2 года))))

То есть, его еще достраивают? Ну тогда может еще есть шанс выхватить хотя бы одно местечко...

Это тема про стрижи 2 очередь, я про них и пишу. Вы наверное в уже построенных хотите купить.

Это тема про стрижи 2 очередь, я про них и пишу. Вы наверное в уже построенных хотите купить.

Конечно, хотелось бы в построенных, ну а там как пойдет. Если паркинг только здесь будет, в недостроенных, тогда исключительно этот вариант будет. Мы просто привязываемся к паркоместам.

А сколько в Стрижах считается за коммунальные услуги в паркинге за месяц? 

А сколько в Стрижах считается за коммунальные услуги в паркинге за месяц? 

Видел объявление, что за 3500р в месяц сдают приблизительно. Это с учетом КУ.

Когда покупали паркинг по договору сроки сдачи указан сентябрь 2023 года. Кто знает сроки сдачи дома совпадут с этим сроком?

Ребята, привет! У кого-нибудь окна выходят на вентиляционную шахту паркинга? Шумит ли она?

Коммерческие помещения вполне симпатичные получаются, рядом пешеходная зона

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-05-03 в 18.06.56.png

Интересно, платная парковка для электротранспорта будет?

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-09-11 в 15.01.51.png
  • Снимок экрана 2023-09-11 в 15.01.59.png
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов