ЖК Monodom Line

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Процент кредита от банка зависит, и от других условий, у всех по-разному, лучше в офисе у менеджеров уточнять. Вот например первый взнос должен быть не меньше 15%.
 

А У Вас какая процентная ставка вышла и в каком банке? 

Класс, поздравляю! Получается Вы сделали первый взнос на ипотеку с помощью маткапитала? И под какой процент получилось? 

4,7% семейная ипотека с мат капиталом, в сбербанке

Объявления

4,7% семейная ипотека с мат капиталом, в сбербанке

Шикарно, это на срок до 5 лет? Как я понимаю это самый низкий процент 

Шикарно, это на срок до 5 лет? Как я понимаю это самый низкий процент 

Да все верно, так что рекомендуем успеть до повышения ставок заключить сделку

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Да все верно, так что рекомендуем успеть до повышения ставок заключить сделку

А нам на такую ставку не одобрили ипотеку( Вы сами собирали документы или Вам помогли? 

А нам на такую ставку не одобрили ипотеку( Вы сами собирали документы или Вам помогли? 

Собирали сами, менеджер, конечно, подсказывал, консультировал. Но ставка по ипотеке – дело такое, у всех индивидуально очень формируется. Тут и ЗП учитывать надо, и кредитную историю, и много чего еще
 

Обратите внимание

Собирали сами, менеджер, конечно, подсказывал, консультировал. Но ставка по ипотеке – дело такое, у всех индивидуально очень формируется. Тут и ЗП учитывать надо, и кредитную историю, и много чего еще
 

Наша сложность в том, что у меня нет официальной ЗП. Могут наверно совсем не одобрить 

Сейчас наверное сложно без ипотеки приобрести себе жилье, но считаю лучше банку за свое выплачивать, чем снимать и платить какому-то дяде за чужое. Мы тоже взяли здесь квартиру через банк, до нового года еще оформили все документы.

Сейчас наверное сложно без ипотеки приобрести себе жилье, но считаю лучше банку за свое выплачивать, чем снимать и платить какому-то дяде за чужое. Мы тоже взяли здесь квартиру через банк, до нового года еще оформили все документы.

Подскажите, процесс оформления покупки занял много времени, побегать пришлось?

Сейчас наверное сложно без ипотеки приобрести себе жилье, но считаю лучше банку за свое выплачивать, чем снимать и платить какому-то дяде за чужое. Мы тоже взяли здесь квартиру через банк, до нового года еще оформили все документы.

А чего сложно? При полной оплате дают скидки на квартиры. И Вы же не просто "дяде" деньги отдаёте. Сейчас все оплаты по эскроу счетам и никакой "дядя" ваши деньги до окончания стройки не получит, пока вы не получите ключи.

Сейчас наверное сложно без ипотеки приобрести себе жилье, но считаю лучше банку за свое выплачивать, чем снимать и платить какому-то дяде за чужое. Мы тоже взяли здесь квартиру через банк, до нового года еще оформили все документы.

Какой у Вас был первый взнос и под какой процент одобрили? 

Какой у Вас был первый взнос и под какой процент одобрили? 

Сейчас у банков ставки поднялись, но минимальные ставки остались с господдержкой семей с детьми. В Совкомбанке они идут от 4,89
Если про обычные говорим (без детей), то там от 8,9% минимальная в Райффайзенбанке, но они тоже поднимают сейчас с 31.01 до 9,99%

Подскажите, процесс оформления покупки занял много времени, побегать пришлось?

Нет, в компании отработано все для клиента (если вы про оформление). Координировали отлично, нам даже никуда ходить не пришлось, все в офисе сделали, у них и представитель банка на месте.

Сейчас у банков ставки поднялись, но минимальные ставки остались с господдержкой семей с детьми. В Совкомбанке они идут от 4,89
Если про обычные говорим (без детей), то там от 8,9% минимальная в Райффайзенбанке, но они тоже поднимают сейчас с 31.01 до 9,99%

Блин, информация не очень! В том году были 7,5% обычные ипотеки, а сейчас еще и такая ситуация с рублём (

Всем добрый день. Знаком с застройщиком по московским проектам. Сестра взяли в Фэмили, в этом году ждут ключи. Все четко. А мы северные жители думаем детям купить квартиру.

Всем добрый день. Знаком с застройщиком по московским проектам. Сестра взяли в Фэмили, в этом году ждут ключи. Все четко. А мы северные жители думаем детям купить квартиру.

А почему именно тут? Есть ряд других ЖК схожих по цене и расположению! 

Добрый день, будущие жильцы. Процесс пошел. залит первый куб бетона в фундамент! Было сделано это торжетсвенно, как праздник. Лично я не присутствовал, застройщик на своих страничках даже фотографии с события выложил.

Добрый день, будущие жильцы. Процесс пошел. залит первый куб бетона в фундамент! Было сделано это торжетсвенно, как праздник. Лично я не присутствовал, застройщик на своих страничках даже фотографии с события выложил.

Через сайт я за новостями слежу, фотоотчеты смотрю по строительству. Читал эту новость.. Душевно. Даже капсулу с письмом потомкам заложили. Интересно - что они там могли написать?)

Здравствуйте. Тоже теперь входим в число будущих жильцов дома. Долго решали где покупать себе квартиру. Приоритет был именно Васильевский остров. Предложений много от разных застройщиков. Были у нескольких в офисах. Но для себя взвешивая все за и против, остановились на данном объекте

Здравствуйте. Тоже теперь входим в число будущих жильцов дома. Долго решали где покупать себе квартиру. Приоритет был именно Васильевский остров. Предложений много от разных застройщиков. Были у нескольких в офисах. Но для себя взвешивая все за и против, остановились на данном объекте

Какие были за и против? Нас привлек дом малоквартирностью, хочется уюта, стоимость дешевле здесь, чем в уже сданных в данном районе, и однушечки побольше, а срок сдачи не так далеко. Развлечений может только маловато в районе, один киноклуб, спортивных не так много, значит по набережной будем бегать

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов