ЖК Monodom Line

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Думаю - будут конечно, но внутренние работы более долгие, и движуха внутри, снаружи не видно

Мне казалось что в процентном соотношении работ внутренние работы проходят быстрее. Но не строитель, могу ошибаться

Мне казалось что в процентном соотношении работ внутренние работы проходят быстрее. Но не строитель, могу ошибаться

Одно дело - коробку дома поставить, а другое - инженерные работы, все трубы, канализация, воду провести, электрика, и это не считая остекленения, отделки мопов, лифта... а потом наружних работ.

Объявления

Одно дело - коробку дома поставить, а другое - инженерные работы, все трубы, канализация, воду провести, электрика, и это не считая остекленения, отделки мопов, лифта... а потом наружних работ.

Так часть работ по инженерному оборудованию дома делают же параллельно с работами по возведению коробки дома.

Мне казалось что в процентном соотношении работ внутренние работы проходят быстрее. Но не строитель, могу ошибаться

Приходилось наблюдать уже за строительством. У десятиэтажки этаж возводили за неделю. А как кран демонтировали - все будто затихло, все рабочие внутри, не знающим людям кажется, будто стротельство встало пока к благоустройству не приступили

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

Мы подали документы на ипотеку по льготной ставке. Процент банки снижают. Привлекают клиентов) Так что - ситуация стабилизируется. Кому отказали весной - можно пробовать вновь, даже выгоднее

Мы подали документы на ипотеку по льготной ставке. Процент банки снижают. Привлекают клиентов) Так что - ситуация стабилизируется. Кому отказали весной - можно пробовать вновь, даже выгоднее

Да, стабильные цены на жильё возвращаются. Хотя казалось что это уже невозможно.)

Обратите внимание

Да, стабильные цены на жильё возвращаются. Хотя казалось что это уже невозможно.)

Спрос повышают. Даже рассрочку предлагают и скидки у застройщика. Оформили на днях выгодно.

Давно таких предложений не делали клиентам. Но в Монодом Лайне очень мало двушек осталось, а 3ки, 4-ки дороже конечно

Добрый вечер, соседи. Давайте знакомиться пока нет чата нашего дома. У нас трешка, взяли в ипотеку.

Добрый вечер, соседи. Давайте знакомиться пока нет чата нашего дома. У нас трешка, взяли в ипотеку.

Добрый) На каких условиях взяли в ипотеку?

Добрый вечер, соседи. Давайте знакомиться пока нет чата нашего дома. У нас трешка, взяли в ипотеку.

Трешка у вас будет, когда заедете :)), пока все ждем сдачи и следим за строительством. На сайте кстати фотки каждый месяц загружают новые.

Добрый) На каких условиях взяли в ипотеку?

Мы в ВТБ взяли, под 4,7% Первый взнос у нас хороший - почти половина от стоимости квартиры

Трешка у вас будет, когда заедете :)), пока все ждем сдачи и следим за строительством. На сайте кстати фотки каждый месяц загружают новые.

а камера онлвйн есть на обьекте?

Да, темпы огонь. Быстро дом возвели, глазом моргнуть не успели. Зато в холодную пору как раз внутренними работами будут заниматься, да внутренними работами

а камера онлвйн есть на обьекте?

Камеры нет, но фотоотчеты регулярны

Вот фото с сайта, удобно, для тех кто не может прокатиться до стройки.

Прикрепленные изображения

  • dji_0025.jpg
  • dji_0014.jpg

А мы были недавно на стройке. Вживую все таки интереснее смотреть. Там кран даже уже убрали. Смотришь будто и стоял там всегда, так вписался хорошо

Смотрю по фото, видно площадку детскую рядом с соседним домом. Здоровская. А я все переживала, что у нашего маловата будет.

За это думаю не стоит переживать, рядом и 2 сада Слуцкой и Благовещенский есть и набережная, мест для прогулок предостаточно.

Добрый день соседи. Кто приобрел квартиру с террасой. Расскажите о плюсах, минусах

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов