ЖК GloraX City Zanevsky отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

А есть план ландшафтного проекта о котором так много где пишут в отзывах? Хотелось бы глянуть.

Алегра, приблизительно можно посмотреть на сайте. Но я была в нескольких домах, которые строил Глоракс, и везде большое внимание уделялось именно благоустройству территории и детским площадкам.

Если бы в GloraX City Заневский были квартиры без отделки, то точно не стали бы покупать. White box – конечно, не чистовая, но гораздо лучше квартиры в бетоне. По факту уже процентов сорок от ремонта выполнено, но в то же время остается простор для творчества и воплощения собственных идей.

Объявления

Алегра, приблизительно можно посмотреть на сайте. Но я была в нескольких домах, которые строил Глоракс, и везде большое внимание уделялось именно благоустройству территории и детским площадкам.

А можно поподробнее, интересует именно вопрос по благоустройству территорий? И детские площадки на территории предусмотрены во всех ЖК?

Что стоит ожидать внутри дома? Какие будут фишки для жителей?

Отличная шумоизоляцию в 53 дБ, ни шума в коридоре, ни соседей не слыхать. А от оживленного Заневского проспекта — наружные стены, которые выполненны из газобетона толщиной 200 мм с утеплителем 150 мм, и алюминиевые стеклопакеты с повышенной звукоизоляцией транспортного шума не менее 25 дБ.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Элитный премиум бизнес вид (и звук) на дрифтующие вечерами жиги и мойку самообслуживания. Странно что глоракс не додумался построить ЖК на парковках МЕГИ и других ТЦ города.

А можно поподробнее, интересует именно вопрос по благоустройству территорий? И детские площадки на территории предусмотрены во всех ЖК?


Живем в другом жк от Глоракс, милая дворовая территория, фонари, скамейки, клумбы с кустиками, детская площадка неплохая. Купили и в Заневском
Обратите внимание

Живем в другом жк от Глоракс, милая дворовая территория, фонари, скамейки, клумбы с кустиками, детская площадка неплохая. Купили и в Заневском

Ну, с 15 этажа наверное можно увидеть реку) А так это бизнес класс из-за близости к центру 

Ну, с 15 этажа наверное можно увидеть реку) А так это бизнес класс из-за близости к центру 

Не думаю что классность жилья определяется только локацией. 

Не думаю что классность жилья определяется только локацией. 

Всё правильно, много факторов есть, высота потолков, планировка и т.п.

Всё правильно, много факторов есть, высота потолков, планировка и т.п.

Ну, не знаю, сейчас застройщики сами лепят класс, который хотят

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов