ЖК GloraX City Zanevsky отзывы

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Какой интересный проект, и место хорошее. Жаль что сдача так не скоро, хочется въехать в жилье в 2023. Это крайний срок всего проекта, или тут всего одна очередь? 

Обзор ЖК GloraX City Zanevsky:

Объявления

Обзор ЖК GloraX City Zanevsky:

Очень классно и полезно что он дает в конце видео оценку всему проекту и рассказывает о плюсах и минусах! 

Какой интересный проект, и место хорошее. Жаль что сдача так не скоро, хочется въехать в жилье в 2023. Это крайний срок всего проекта, или тут всего одна очередь? 

Вроде крайний срок 2 квартал 2024, в целом три ждать меньше трёх лет, это не так долго

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Очень классно и полезно что он дает в конце видео оценку всему проекту и рассказывает о плюсах и минусах! 

Очень малоинформативно и ни о чём! Где про район, где про кладбища, где про толпы пригородного народа вблизи комплекса! Чего про окна промолчали, пластик, да? А размеры? А почему балконы на рендерах не застеклены, это ж лажа в итоге поротом получится когда каждый свои цветные начнёт устанавливать. Говорите клинкерный кирпич.. Врёте? Клинкер не кирпич, а плитка если она вообще будет, то только на гостинице, дом с квартирами идёт штукатурка по утеплителю, то есть  эконом вариант! Я не собираюсь тут брать, но кажется я знаю о комплексе этом и о многих других, побольше балбесов продающих новостройки. 

Очень малоинформативно и ни о чём! Где про район, где про кладбища, где про толпы пригородного народа вблизи комплекса! Чего про окна промолчали, пластик, да? А размеры? А почему балконы на рендерах не застеклены, это ж лажа в итоге поротом получится когда каждый свои цветные начнёт устанавливать. Говорите клинкерный кирпич.. Врёте? Клинкер не кирпич, а плитка если она вообще будет, то только на гостинице, дом с квартирами идёт штукатурка по утеплителю, то есть  эконом вариант! Я не собираюсь тут брать, но кажется я знаю о комплексе этом и о многих других, побольше балбесов продающих новостройки. 

А если не собираетесь брать, то зачем так детально изучаете? Про окна еще сам застройщик не знает, какие будут устанавливать и лифты тоже 

Обратите внимание

О плюсах и минусах:

В начале как раз о Заневски сити рассказывают, тоже интересно

 

 

А если не собираетесь брать, то зачем так детально изучаете? Про окна еще сам застройщик не знает, какие будут устанавливать и лифты тоже 

А на других проектах какие фирмы радиаторов, лифтов, окон ставят?

А на других проектах какие фирмы радиаторов, лифтов, окон ставят?

Многое зависит от класса, в бизнесе в основном kone или отисы ставят, ещё могут поставить шиндлер. 

Многое зависит от класса, в бизнесе в основном kone или отисы ставят, ещё могут поставить шиндлер. 

А какие окна или радиаторы? 

Очень малоинформативно и ни о чём! Где про район, где про кладбища, где про толпы пригородного народа вблизи комплекса! Чего про окна промолчали, пластик, да? А размеры? А почему балконы на рендерах не застеклены, это ж лажа в итоге поротом получится когда каждый свои цветные начнёт устанавливать. Говорите клинкерный кирпич.. Врёте? Клинкер не кирпич, а плитка если она вообще будет, то только на гостинице, дом с квартирами идёт штукатурка по утеплителю, то есть  эконом вариант! Я не собираюсь тут брать, но кажется я знаю о комплексе этом и о многих других, побольше балбесов продающих новостройки. 

В плане где информация о кладбищах?! Около ЖК есть кладбище? А откуда Вы вообще знаете все это в целом, если брать не собираетесь здесь квартиру? Просто так узнавали?

В плане где информация о кладбищах?! Около ЖК есть кладбище? А откуда Вы вообще знаете все это в целом, если брать не собираетесь здесь квартиру? Просто так узнавали?

Нету рядом кладбища, самое близкое кладбище - Малоохтинское, но оно довольно далеко 

Что стоит ожидать внутри дома? Какие будут фишки для жителей?

Что стоит ожидать внутри дома? Какие будут фишки для жителей?

 Жителям выдают доступ к специальному приложению "Умный дом", чтобы следить за происходящим во дворе и в подъездах, контролировать степень освещения, получать уведомления в случае открытия двери, дистанционно отключать воду и электричество при аварийных ситуациях. В закрытом от машин дворе создадут игровую площадку, workout-зону, прогулочный бульвар и места для отдыха.

На первом этаже откроется комьюнити-центр с коворкингом, кофе-пойнт и зона ожидания с мягкой мебелью и гамаками. В отдельном помещении будут проходить семейные мероприятия, еще один блок отведен под хореографический зал со станком и зеркалами от пола до потолка.

Какие окна и лифты будут установлены от застройщика? В соответствии с уровнем бизнес класса?

Какие окна и лифты будут установлены от застройщика? В соответствии с уровнем бизнес класса?

Очень хороший вопрос, но я так и не смогла найти информацию по этому поводу

А есть план ландшафтного проекта о котором так много где пишут в отзывах? Хотелось бы глянуть.

А есть план ландшафтного проекта о котором так много где пишут в отзывах? Хотелось бы глянуть.

Обычно такое не выставляют, а сразу облагораживают. Могу вас уверить, что с Глоракс внутри все будет максимально продумано для комфортной жизни и конечно же красиво. 

Какие окна и лифты будут установлены от застройщика? В соответствии с уровнем бизнес класса?

На счет лифтов если, то обещают установить фирмы Kone. А это значит что уровень бизнес класса будет поддержан и соответствовать высоким современным стандартам по дизайну, безопасности, комфортабельности и эксплуатации.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов