Долгострой?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Август 2021 года - на объекте строительство практически отсутствует.

Я одновременно вложился в аналогичный комплекс в Подмосковье. Сроки начала и окончания стройки ОДИНАКОВЫ! Но тут в августе ужа заканчивают 13 этажи, а в Городе Первых еще КОНЬ НЕ ВАЛЯЛСЯ ((( Развод что ли?

 

612e016a44179_31865oblakalyubecy.jpg612e01791a9e6_624nevasitifoto0820211629313389_5955_l.jpg

Август 2021 года - на объекте строительство практически отсутствует.

Я одновременно вложился в аналогичный комплекс в Подмосковье. Сроки начала и окончания стройки ОДИНАКОВЫ! Но тут в августе ужа заканчивают 13 этажи, а в Городе Первых еще КОНЬ НЕ ВАЛЯЛСЯ ((( Развод что ли?

 

612e016a44179_31865oblakalyubecy.jpg612e01791a9e6_624nevasitifoto0820211629313389_5955_l.jpg

А что это за первый ЖК? Может там сроки такие же на сдачу всего объекта, а там несколько очередей...?

Объявления

А что это за первый ЖК? Может там сроки такие же на сдачу всего объекта, а там несколько очередей...?

 

А что это за первый ЖК? Может там сроки такие же на сдачу всего объекта, а там несколько очередей...?

Сроки 4 кв 2023. Облака 2, Люберцы. Да видно, что в Новосаратовке никто и ничего не делает, просто имитируют деятельность. Поставили один кран и бродят 5 гастарбайтеров. Так ЖК не делаются ((

Сроки 4 кв 2023. Облака 2, Люберцы. Да видно, что в Новосаратовке никто и ничего не делает, просто имитируют деятельность. Поставили один кран и бродят 5 гастарбайтеров. Так ЖК не делаются ((

ЦДС хороший застройщик и они все сдают в срок, значит знают что делают. Наверно сейчас рабочие нужны больше на других ЖК, а сюда вернутся и догонят все позже. Есть уверенность в застройщике, хорошо себя зарекомендовали 

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

ЦДС хороший застройщик и они все сдают в срок, значит знают что делают. Наверно сейчас рабочие нужны больше на других ЖК, а сюда вернутся и догонят все позже. Есть уверенность в застройщике, хорошо себя зарекомендовали 

Согласен, к тому же времени действительно много еще. 

Ну там где много этажей - молодцы. Но и нам сдадут в срок 

ЦДС хороший застройщик и они все сдают в срок, значит знают что делают. Наверно сейчас рабочие нужны больше на других ЖК, а сюда вернутся и догонят все позже. Есть уверенность в застройщике, хорошо себя зарекомендовали 

Я если честно, вообще не понял почему решили создать эту тему? Она даже не близка к правде! 

Обратите внимание

Я если честно, вообще не понял почему решили создать эту тему? Она даже не близка к правде! 

Я тоже не понимаю, потому что времени еще куча. Возможно это просто ход от конкурентов. Потому что такие заявления делать рано и снований на то нет 

Я тоже не понимаю, потому что времени еще куча. Возможно это просто ход от конкурентов. Потому что такие заявления делать рано и снований на то нет 

Ну, как говорится, нету дыма без огня, значит стройка идёт очень медленно, раз создали такую тему

Не слушайте никого! Как можно вообще судить долгострой или нет, когда сдача больше чем через 2 года и относительно недавно проект только запустили в работу. А все эти сплетни о задержках - это работа конкурентов. 

Ну, как говорится, нету дыма без огня, значит стройка идёт очень медленно, раз создали такую тему

Вроде нормально стройка идёт, вообще не понимаю к чему создали эту тему. Стройка не заморожена, работы идут

Вроде нормально стройка идёт, вообще не понимаю к чему создали эту тему. Стройка не заморожена, работы идут

Та просто статистика по сдачам у застройщика не очень оптимистичная( 

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2022-02-15 в 13.56.34.png

Та просто статистика по сдачам у застройщика не очень оптимистичная( 

Прикрепленные изображения: 1

Да, у каждого застройщика есть срывы по срокам! Так, что это не показатель 

Да, у каждого застройщика есть срывы по срокам! Так, что это не показатель 

Ну не перегибайте, далеко не у каждого или только в начале существования фирмы. Не могу считать что это норма.

Ну не перегибайте, далеко не у каждого или только в начале существования фирмы. Не могу считать что это норма.

На самом деле, она права, у всех застройщиков есть срывы. И как правило, чем старее компания, тем явнее это видно

Не могу понять, откуда вообще взялась идея про долгострой? Ведь, предпосылок нету 

Не могу понять, откуда вообще взялась идея про долгострой? Ведь, предпосылок нету 

Кто-то сказал, остальные подхватили, так обычно сплетни разлетаются)))

От части так и есть, это долгострой, за год первую очередь так и не достроили, стоит себе без окон и дверей, но при этом начинают делать вторую, не ясна мне их логика. Кто хочет убедиться, вот онлайн камеры.

https://www.cds.spb....ex=gorod-pervyh  

От части так и есть, это долгострой, за год первую очередь так и не достроили, стоит себе без окон и дверей, но при этом начинают делать вторую, не ясна мне их логика. Кто хочет убедиться, вот онлайн камеры.

https://www.cds.spb....ex=gorod-pervyh  

Я посмотрел онлайн камеру, так там утеплитель завезли, значит что-то движется

Я посмотрел онлайн камеру, так там утеплитель завезли, значит что-то движется

Да, движения на стройке есть, просто всё движется медленнее, чем хотелось! 

Да, движения на стройке есть, просто всё движется медленнее, чем хотелось! 

по моему стройка стоит, разгар рабочего дня...ни души...

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2022-12-16 в 12.15.32.png
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов