Отзывы о ЖК Дом на Васильевском

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

 

Мне кажется не каждый думает о том, как будет мыть окна когда покупает квартиру с шикарными видами))Ну каждому свое, как говорится

 

 

Я во всех делах сразу думаю о всех аспектах, удобствах и неудобствах. предусматриваю все варианты событий) 

 

Мне кажется не каждый думает о том, как будет мыть окна когда покупает квартиру с шикарными видами))Ну каждому свое, как говорится

 

 

У меня подруга столкнулась с такой проблемой. Когда встал вопрос как помыть окна, хотели всем домом службу нанять, а пошли разногласия: кто-то сами помыли, кто-то роботом. А деньги возьмут со всех жителей за клининг..

Объявления

У меня подруга столкнулась с такой проблемой. Когда встал вопрос как помыть окна, хотели всем домом службу нанять, а пошли разногласия: кто-то сами помыли, кто-то роботом. А деньги возьмут со всех жителей за клининг..

Да, вот просто кажется что мелкие бытовые проблемы. Но на выбор влияет всё и надо заранее продумывать все моменты.

Подскажите как тут обстоят дела с транспортной доступностью?

 

 

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

 

Подскажите как тут обстоят дела с транспортной доступностью?

 

 

Здесь две действующее станции метро (Приморская и Василеостровская, еще обещают открыть ст.Горный институт). Если рассматривать передвижение на машине, то пробки бывают, но не критичные. В основном они образуются из-за ремонтных работ и тп. Плюс есть круглосуточный доступ к ЗСД.

 

У меня подруга столкнулась с такой проблемой. Когда встал вопрос как помыть окна, хотели всем домом службу нанять, а пошли разногласия: кто-то сами помыли, кто-то роботом. А деньги возьмут со всех жителей за клининг..

Каждый имеет право на выбор. Я вот выбираю любоваться живописными видами круглый год. А окна придумаю как помыть😁

 
Обратите внимание

 

Здесь две действующее станции метро (Приморская и Василеостровская, еще обещают открыть ст.Горный институт). Если рассматривать передвижение на машине, то пробки бывают, но не критичные. В основном они образуются из-за ремонтных работ и тп. Плюс есть круглосуточный доступ к ЗСД.

 

 

Сколько до них реально пешком? 

На Васильевский остров стало очень грустно смотреть. Здесь просто не осталось мест для нормальной жизни и прогулок. На любом свободном участке земли строят высотные жилые дома( Мест для прогулок не осталось. Зеленых зон не хватает. При этом население огромного острова растет. На нем живет уже почти двести тысяч человек... На месте очередного муравейника мог бы быть отличный парк. Но снова молодой ЖК закроет вид на Смоленку и добавит тени жильцам соседних домов. 

 

На Васильевский остров стало очень грустно смотреть. Здесь просто не осталось мест для нормальной жизни и прогулок. На любом свободном участке земли строят высотные жилые дома( Мест для прогулок не осталось. Зеленых зон не хватает. При этом население огромного острова растет. На нем живет уже почти двести тысяч человек... На месте очередного муравейника мог бы быть отличный парк. Но снова молодой ЖК закроет вид на Смоленку и добавит тени жильцам соседних домов. 

Да, конечно, парк лучше очередного жк, но этот жк лучше того, что здесь было. В наши дни никто такой лакомый кусок под зеленую зону не отдаст. Заброшенный бомжатник, который несколько лет на этом месте недостроенный стоял, набережной красоты не добавлял точно. Дом строят всего 12 этажей. Это на него скорее тень от соседних падать будет, а не наоборот.

Да, конечно, парк лучше очередного жк, но этот жк лучше того, что здесь было. В наши дни никто такой лакомый кусок под зеленую зону не отдаст. Заброшенный бомжатник, который несколько лет на этом месте недостроенный стоял, набережной красоты не добавлял точно. Дом строят всего 12 этажей. Это на него скорее тень от соседних падать будет, а не наоборот.

Жаль, что сейчас не думают об экологичности района. И концепцию города уже никто не прописывает...( 
 

Жаль, что сейчас не думают об экологичности района. И концепцию города уже никто не прописывает...( 
 

Живём здесь и сейчас) Прогресс на месте не стоит и облик города тоже меняется. Мне нравится, как на рендерах смотрится дом, но это дело вкуса. Я больше люблю современную архитектуру. 

А это не тот не дострой, который стоял в воде несколько лет?  

 

А это не тот не дострой, который стоял в воде несколько лет?  

Нигде не встречал эту инфу.

А это не тот не дострой, который стоял в воде несколько лет?  

Стоял( но У воды. Смотреть на него из окна было тем еще "удовольствием" и гулять рядом тоже. Уже не верилось, что территорию в порядок приведут. Хорошо, что этот дом строят. 

Как там на острове с пробками?

Сколько до них реально пешком? 

Приморская самая ближайшая к нам, до нее минут 5-7 спокойным шагом, а вот до другой больше получаса. Выбирать вам на чем добираться😁

 

Район плотно заселенный, нагрузка на дороги большая, но тем не менее пробки редкость. Это все таки не Москва.

Как там на острове с пробками?

 

Как там со школами, сколько примерно до ближайшей идти?

Как там со школами, сколько примерно до ближайшей идти?

В районе нет проблем со школами. Ближайшие две в 15 минутах находится. 

Как там со школами, сколько примерно до ближайшей идти?

Ну ближайшая, это наверное, 15я, до нее минут 5-7 пешком.

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов