Отзывы о ЖК Дом на Васильевском

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

 

Приморская самая ближайшая к нам, до нее минут 5-7 спокойным шагом, а вот до другой больше получаса. Выбирать вам на чем добираться😁

 

 

Хорошо когда метро под боком, это очень экономит время😁

 

Ну ближайшая, это наверное, 15я, до нее минут 5-7 пешком.

Да, но всё равно жалко, что нет своей школы, она бы не помешала бы 

Объявления

Как там со школами, сколько примерно до ближайшей идти?

Со школами здесь все нормально. Пешком можно дойти до №2, №12 она с углубленным изучением английского языка. А чуть дальше уже в сторону к морской набережной гимназия №586 и школа №16

Да, но всё равно жалко, что нет своей школы, она бы не помешала бы 

Проект не большой, а школ которые есть поблизости думаю уже достаточно.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Проект не большой, а школ которые есть поблизости думаю уже достаточно.

Несмотря на то, что проект действительно небольшой двор благоустроят на уровне. С детской площадкой, зоной для взрослых (воркаут) и прогулочными аллеями. 

Сколько домов будет?

Обратите внимание

Несмотря на то, что проект действительно небольшой двор благоустроят на уровне. С детской площадкой, зоной для взрослых (воркаут) и прогулочными аллеями. 

И главное во дворе не будет вечно припаркованных машин. Мне как маме будет спокойнее отпустить своего ребенка на прогулку

 

И главное во дворе не будет вечно припаркованных машин. Мне как маме будет спокойнее отпустить своего ребенка на прогулку

 

А предусмотрена ли опция "умный дом" в ЖК? С ней есть возможность следить по камерам за двором.

Сколько домов будет?

Если мы говорим об этом жк, то будет один дом)))

 

А предусмотрена ли опция "умный дом" в ЖК? С ней есть возможность следить по камерам за двором.

Опция умный дом будет, но это скорее система управления для квартиры. А камеры во дворе наверное будем смотреть через отдельное приложение😀

 

 

Здесь две действующее станции метро (Приморская и Василеостровская, еще обещают открыть ст.Горный институт). Если рассматривать передвижение на машине, то пробки бывают, но не критичные. В основном они образуются из-за ремонтных работ и тп. Плюс есть круглосуточный доступ к ЗСД.

 

 

А не знаете случайно когда станцию планируют открыть новую?

А не знаете случайно когда станцию планируют открыть новую?

Недавно читал статью, уже начали искать подрядчиков, закончить работы планируют в начале 2024 года.

Есть возможность у кого-то прислать вид, который будет открываться с квартир? Интересно узнать реальные видовые характеристики в ЖК.

Есть возможность у кого-то прислать вид, который будет открываться с квартир? Интересно узнать реальные видовые характеристики в ЖК.

 

Такая возможность пока есть только у строителей, если только их попросить или жителей соседних домов) А вообще по видосам и фоткам хода стройки и так видно, что классные, даже низким этажам повезет.

Прикрепленные изображения

  • беринга 2.png
  • беринга.png

Такая возможность пока есть только у строителей, если только их попросить или жителей соседних домов) А вообще по видосам и фоткам хода стройки и так видно, что классные, даже низким этажам повезет.

Прикрепленные изображения: 2

А что будет находится на первом этаже? Есть полезная инфраструктура?

А что будет находится на первом этаже? Есть полезная инфраструктура?

У всех разные понятие о полезности)) На сайте пишут что продуктовые, кафе, салон красоты будет, ну мне кажется это все условно. Кто снимет коммерческое помещение, те и откроются.

 
 

Есть возможность у кого-то прислать вид, который будет открываться с квартир? Интересно узнать реальные видовые характеристики в ЖК.

Я смотрела на сайте, там кнопка есть под планировкой. И 3д тур тоже вариант. Картинка погружается нормально и понятно куда выходят окна: во двор, на реку или на соседний дом.

Всем привет, давайте обсудим жилой комплекс в этой теме! Оставляйте свои отзывы тут!

Место гнилое. Смоленка , грунтовые воды близко. Изыскания проведены недостаточно. Развалится дом.

Место гнилое. Смоленка , грунтовые воды близко. Изыскания проведены недостаточно. Развалится дом.

А инфо откуда? Изыскания сделаны на основании документов, официальными источниками или просто на "глаз"? 

Место гнилое. Смоленка , грунтовые воды близко. Изыскания проведены недостаточно. Развалится дом.

Почему дом должен развалиться? Почему изыскания проведены недостаточно??)) Вы еще про намывные территории начните говорить, что это страшно и тд. Хотя все понимают что на самом деле это не так страшно, как говорят.

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов