Отзывы ЖК «GloraX Aura Vasileostrovsky»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Что думаете о ЖК? Написано очень интересно. Только про репетиторов не поняла, это дополнительная платная услуга будет?

61b34c5f0d0b0_1.png

61b34c6f87faa_2.png

Что думаете о ЖК? Написано очень интересно. Только про репетиторов не поняла, это дополнительная платная услуга будет?

61b34c5f0d0b0_1.png

61b34c6f87faa_2.png

Конечно! На это же всё нужны люди, которые бесплатно работать не будут. Это просто как платные удобства в доме.

Объявления

Какие материалы применяются в доме? Фасад, окна, инженерные системы?

Какие материалы применяются в доме? Фасад, окна, инженерные системы?

По окнам вопрос и меня интересует, но насколько я знаю по тендеру еще не определили какого производителя будут выбирать.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

 

 

Проект разрешения на превышение предельных параметров застройки на намыве Васильевского острова вынесен на общественные обсуждения, сообщает «Недвижимость и строительство Петербурга». GloraX хочет возвести здание высотой в 100 метров.

Есть тут люди, кто хочет верхний этаж? Не страшно будет жить?

Есть тут люди, кто хочет верхний этаж? Не страшно будет жить?

А чего страшного? Наоборот, красивый вид из окон - это очень круто! Правда, и цены на такие квартиры довольно выше 

Обратите внимание

Какие материалы применяются в доме? Фасад, окна, инженерные системы?

Это наверное все должно быть в Проектной декларации отражено? Но документацию я ещё не видела нигде.

Есть тут люди, кто хочет верхний этаж? Не страшно будет жить?

прикольно!  будет ветер завывать  по любому!))   

прикольно!  будет ветер завывать  по любому!))   

Если правильно спроектируют, и не будет этого сквозняка, то ничего завывать не должно, но страшно будет смотреть в окно

Если правильно спроектируют, и не будет этого сквозняка, то ничего завывать не должно, но страшно будет смотреть в окно

Вент фасад   всегда будет завывать и греметь!     Тут  ни что не спасет ))

Вент фасад   всегда будет завывать и греметь!     Тут  ни что не спасет ))

Так а что Вы имеете против вентилируемого фасада?! Зато плесени не будет из-за сырости, что есть во многих новостроях.

Так а что Вы имеете против вентилируемого фасада?! Зато плесени не будет из-за сырости, что есть во многих новостроях.

Казалось бы, что Вы и правда говорите, но никто же не задумывается, что у вентфасада есть определенный свой ряд прелестей. И я это не в хорошем смысле! Во-первых, его сложно устанавливать из-за не самого легкого способа замера, во-вторых, вентфасад имеет свойство создавать легкие, но тем, не менее, заметных шорохов, потрескиваний и прочее. Это происходит особенно отчетливо в жару и сильный мороз.

Так а что Вы имеете против вентилируемого фасада?! Зато плесени не будет из-за сырости, что есть во многих новостроях.

ни чего не имею! ...  ветер  имеет))🤣

ни чего не имею! ...  ветер  имеет))🤣

Может и так, выглядит довольно красиво и это собственно подкупает! Но, почитав разъяснения выше, понял, что в ряде функционала - такое себе...(

Может и так, выглядит довольно красиво и это собственно подкупает! Но, почитав разъяснения выше, понял, что в ряде функционала - такое себе...(

Когда-то Морская набережная 17 тоже был домом с видом на залив. Когда-то... Нет гарантий, что не намоют еще дальше к этому ЖК.

Интересует кто уже воспользовался способом обмена старой квартиры на новостройку тут. Интересуют условия покупки и как оформляли. Спасибо.

Отделка входит в стоимость квартиры?

Отделка входит в стоимость квартиры?

Да. Отделка предчистовая вайт бокс. Для таких квартир с отделкой предусмотрена подготовка для последующей установки системы «умный дом»

Всем привет , бесит что так часто говорят про застройку намыва, я думаю глупо строить непонятный выступ посередине Невской Губы , если и застроят то по бокам где-то , иначе перед Лахтой останется лужа, а Питер без Невы, из Губы и выходит Нева
Интересно, какой адрес будет у дома, улица Челюскина ?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов