Динамика строительства ЖК Time Сквер (Тайм Сквер)

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Смотрите, как продвинулись за декабрь: что доделали, что в работе, а что только предстоит выполнить в ближайшем будущем.

1-я очередь

Корпус 0 - Продолжается монтаж инженерных сетей, устройство фасада, внутренняя отделка.

Корпус 1 - Возводятся наружные и внутренние стены. Идет установка окон и устройство кровли. Начался монтаж системы вентиляции.

Корпус 2 - Завершена установка окон, заканчивается устройство кровли. Выполнено возведение внутренних стен и перегородок. Продолжается монтаж инженерных сетей и внутренняя отделка.

Корпус 12 - Продолжается устройство внутренних стен и перегородок. Завершается установка окон, ведутся кровельные работы. Начался монтаж инженерных сетей.

2-я очередь

Корпус 3 - Продолжается возведение монолитного каркаса. Готовность – 80%.

Корпус 4 - Монолитный каркас готов на 90%.

Корпус 5 - Продолжаются монолитные работы. Готовность стен – 15%.

Корпус 6 - Завершено возведение стен подвала.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-01-17 в 12.22.06.png

Отлично

Объявления

ЖК Тайм Сквер с высоты птичьего полета

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-01-27 в 19.56.47.png
  • Снимок экрана 2023-01-27 в 19.56.55.png

ЖК Тайм Сквер с высоты птичьего полета

Прикрепленные изображения: 2

Неплохо, но картинки очень низкого разрешения 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Ход строительства за январь 2023 года

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-02-13 в 10.04.08.png

Новые фоточки. Юнтоловский заказник еще совсем в снегу, но с каждой неделей он будет всё зеленее и зеленее.

 

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-03-17 в 10.56.13.png
Обратите внимание

Ход строительства в марте, больше фоточек на сайте ЖК

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-04-25 в 10.25.04.png

Новости за апрель, видео отчет на сайте

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-05-18 в 11.53.09.png
  • Снимок экрана 2023-05-18 в 11.52.40.png

Июнь. и новые фото с очевидным прогрессом

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-07-05 в 14.49.36.png

Посмотрим, как за июль продвинулись работы на строительной площадке ЖК «Тайм Сквер».

1-я очередь

Корпус 0

Завершен монтаж системы вентиляции и установка дверей. Продолжается устройство систем отопления и электроснабжения. Продолжаются фасадные работы и внутренняя отделка.

Корпус 1

Закончено устройство кровли. Идет монтаж систем вентиляции, отопления и электроснабжения, ведется внутренняя отделка.

Корпус 2

Продолжается монтаж инженерных сетей и фасадные работы. Ведется внутренняя отделка, заканчивается установка дверей.

Корпус 12

Завершено устройство системы вентиляции. Продолжается монтаж системы отопления и внутренняя отделка. Производится установка витражных конструкций.

2-я очередь

Корпус 3

Заканчивается возведение наружных стен и устройство кровли. Идет устройство систем отопления и вентиляции. Началась отделка МОП.

Корпус 4

Продолжается возведение наружных и внутренних стен, ведутся кровельные работы. Устанавливаются окна. Начался монтаж системы вентиляции.

Корпус 5

Продолжается возведение наружных стен и перегородок. Ведется устройство кровли.

Корпус 6

Возводятся наружные и внутренние стены, перегородки. Ведутся кровельные работы.

3-я очередь

Корпус 7

Возводится монолитный каркас. Готовность – 80%.

Корпус 8

Монолитные работы выполнены на 80%.

Корпус 9

Идет возведение монолитного каркаса. Готовность – 40%.

Корпуса 10 и 11

В корпусе 10 завершено устройство фундамента, в корпусе 11 готово свайное поле.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-08-24 в 19.10.49.png
Результаты строительства за август!
1-я очередь
Корпус 0
Продолжается устройство систем отопления и электроснабжения. Ведутся фасадные работы и внутренняя отделка.
Корпус 1
Идет монтаж систем вентиляции, отопления и электроснабжения. Ведется внутренняя отделка, а также монтаж витражных конструкций.
Корпус 2
Продолжается монтаж инженерных сетей и фасадные работы. Ведется внутренняя отделка. Производятся фасадные работы.
Корпус 12
Продолжается монтаж систем отопления и электроснабжения. Ведутся внутренняя отделка и установка дверей. Производится монтаж витражных конструкций.
2-я очередь
Корпус 3
Заканчивается возведение наружных стен и устройство кровли. Ведется устройство систем отопления и вентиляции. Продолжается установка окон.
Корпус 4
Продолжается возведение наружных стен, ведутся кровельные работы. Устанавливаются окна.
Корпус 5
Продолжается возведение наружных стен и перегородок. Ведется устройство кровли.
Корпус 6
Возводятся наружные и внутренние стены, перегородки. Ведутся кровельные работы.
3-я очередь
Корпус 7
Завершено возведение монолитного каркаса.
Корпус 8
Закончены монолитные работы.
Корпус 9
Идет возведение монолитного каркаса. Готовность – 50%.
Корпуса 10 и 11
В корпусе 10 возводятся стены подвала, в корпусе 11 заканчивается устройство фундамента.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-09-12 в 09.05.05.png
Новости за сентябрь
 
1-я очередь
Корпус 0
Продолжается устройство систем отопления и электроснабжения (готовность – 95%). Ведется внутренняя отделка.
Корпус 1
Идет монтаж систем вентиляции, отопления и электроснабжения. Ведется внутренняя отделка. Производится устройство фасада и витражных конструкций.
Корпус 2
Продолжается монтаж инженерных сетей и фасадные работы. Ведется внутренняя отделка.
Корпус 12
Продолжается монтаж систем отопления и электроснабжения. Ведутся внутренняя отделка и установка дверей. Производится устройство фасада и витражных конструкций.
 
2-я очередь
Корпус 3
Продолжается возведение наружных стен и устройство кровли. Ведется монтаж систем отопления и вентиляции. Идет установка окон. Началась отделка МОП и монтаж витражных конструкций.
Корпус 4
Продолжается возведение наружных стен, ведутся кровельные работы. Устанавливаются окна. Началась отделка МОП и монтаж витражей.
Корпус 5
Продолжается возведение наружных стен и перегородок. Ведется устройство кровли (готовность – 95%).
Корпус 6
Возводятся наружные и внутренние стены, перегородки. Ведутся кровельные работы. Началась установка окон.
 
3-я очередь
Корпус 7
Идет устройство наружных и внутренних стен. Ведутся кровельные работы.
Корпус 8
Началось устройство наружных стен и кровли.
Корпус 9
Завершилось возведение монолитного каркаса.
Корпус 10
Готовы стены подвала, ведутся монолитные работы.
Корпус 11
Выполнены стены подвала, продолжается возведение монолитного каркаса.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-10-17 в 15.51.24.png
  • Снимок экрана 2023-10-17 в 15.50.26.png
Изменения нашего ЖК за октябрь.
 
1-я очередь
 
Корпус 0
Продолжается устройство систем отопления и электроснабжения. Ведется внутренняя отделка.
 
Корпус 1
Идет монтаж систем вентиляции, отопления и электроснабжения. Ведется внутренняя отделка. Производится устройство фасада и витражных конструкций (готовность – 90%).
 
Корпус 2
Продолжается монтаж инженерных сетей и внутренняя отделка. Ведутся фасадные работы.
 
Корпус 12
Продолжается монтаж систем отопления и электроснабжения. Ведутся внутренняя отделка и установка дверей. Производится устройство фасада и витражных конструкций.
 
2-я очередь
 
Корпус 3
Продолжается возведение наружных стен и устройство кровли. Ведется монтаж систем отопления и вентиляции. Идет установка окон. Производится отделка МОП и монтаж витражных конструкций.
 
Корпус 4
Закончено возведение наружных стен. Ведутся кровельные работы, устанавливаются окна. Продолжается отделка МОП, монтаж витражей, а также устройство систем отопления и вентиляции.
 
Корпус 5
Продолжается возведение наружных стен и перегородок. Ведется устройство кровли. Производится монтаж систем отопления и вентиляции.
 
Корпус 6
Закончилось устройство внутренних перегородок. Возводятся наружные стены. Ведется установка окон и отделка МОП.
 
3-я очередь
 
Корпус 7
Идет устройство наружных и внутренних стен. Продолжаются кровельные работы.
 
Корпус 8
Ведется устройство наружных стен и кровли.
 
Корпус 9
Готов монолитный каркас.
 
Корпус 10
Ведутся монолитные работы.
 
Корпус 11
Продолжается возведение монолитного каркаса.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-11-15 в 14.44.15.png
Наш ЖК за ноябрь!
 
1-я очередь
 
Корпус 0
Завершается устройство систем отопления и электроснабжения. Ведется внутренняя отделка (готовность – 95%).
 
Корпус 1
Идет монтаж систем вентиляции, отопления и электроснабжения. Ведется внутренняя отделка. Производится устройство фасада и витражных конструкций (работы выполнены на 95%).
 
Корпус 2
Продолжается монтаж инженерных сетей и внутренняя отделка. Завершаются фасадные работы.
 
Корпус 12
Продолжается монтаж систем отопления и электроснабжения (готовность – 98%). Ведутся внутренняя отделка и установка дверей. Производится устройство фасада и витражных конструкций.
 
2-я очередь
 
Корпус 3
Продолжается возведение наружных стен и устройство кровли. Ведется монтаж систем отопления и вентиляции. Идет установка окон. Производится отделка МОП и монтаж витражных конструкций.
 
Корпус 4
Ведутся кровельные работы, устанавливаются окна (готовность – 95%). Продолжается отделка МОП, монтаж витражей, а также устройство систем отопления и вентиляции.
 
Корпус 5
Продолжается возведение наружных стен и перегородок. Ведется устройство кровли. Производится монтаж систем отопления и вентиляции.
 
Корпус 6
Продолжается устройство наружных стен и кровли. Ведется установка окон и отделка МОП.
 
3-я очередь
 
Корпус 7
Идет устройство наружных и внутренних стен. Продолжаются кровельные работы. Началось возведение перегородок.
 
Корпус 8
Ведется устройство наружных и внутренних стен, перегородок, кровли.
 
Корпус 9
Началось возведение наружных стен.
 
Корпус 10
Ведутся монолитные работы. Готовность стен – 20%.
 
Корпус 11
Продолжается возведение монолитного каркаса.

Прикрепленные изображения

  • NaiM2HzsYVk.jpeg
  • 2_fkOOuGvH0.jpeg
  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов