Планировки и отделка в ЖК Time Сквер

Какие то коридорные планировки предлагает застройщик.

Какая будет высота потолков?

Будут ли панорамные окна?

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Какие то коридорные планировки предлагает застройщик.

Какая будет высота потолков?

Будут ли панорамные окна?

Прикрепленные изображения: 1

В этом жк есть и другие планировки! Высота будет 2.74 метра

Объявления

Привет всем! Кто-то что-то знает об отделке от застройщика? А то я смотрел везде где только можно, разве что пишут, так это черновая отделка, да и все. Буду рад информации!))

Привет всем! Кто-то что-то знает об отделке от застройщика? А то я смотрел везде где только можно, разве что пишут, так это черновая отделка, да и все. Буду рад информации!))


Разные есть варианты отделки, гляньте на официальном сайте. Или вас что-то конкретное интересует?
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Разные есть варианты отделки, гляньте на официальном сайте. Или вас что-то конкретное интересует?

А тут квартиры только с отделкой? Или можно выбирать?

Разные есть варианты отделки, гляньте на официальном сайте. Или вас что-то конкретное интересует?

Там нет цены на отделку. Вы брали с отделкой, что Вам это вышло по стоимости за квадратный метр?

Обратите внимание

Разные есть варианты отделки, гляньте на официальном сайте. Или вас что-то конкретное интересует?

Только вот они не указывают сколько стоит эта отделка, может все таки выгоднее самим делать ремонт, не приценивались?

Только вот они не указывают сколько стоит эта отделка, может все таки выгоднее самим делать ремонт, не приценивались?

 

Тут нет смысла спрашивать, позвоните в отдел продаж, вам все расскажут и посчитают, а там уже решите выгоднее или нет.

Только вот они не указывают сколько стоит эта отделка, может все таки выгоднее самим делать ремонт, не приценивались?

мы взяли предчистовую отделку, на мой взгляд так лучше, самую грязную работу и недочеты какие то пусть убирают, а потом я уже сделаю дальше на свой вкус

Как вам планировка студии с четырьмя окнами? Окно в ванной просто Шик!

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-05-31 в 09.09.51.png

В нулевом корпусе началась покраска фасада!

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-06-21 в 16.13.13.png

В нулевом корпусе началась покраска фасада!

Прикрепленные изображения: 1

Хм, хотя до сдачи ещё довольно много времени 

В нулевом корпусе началась покраска фасада!

Прикрепленные изображения: 1

Серый тон грустно смотримся, может быть будут добавлены какие то элементы на фасад?

Серый тон грустно смотримся, может быть будут добавлены какие то элементы на фасад?

Фасады будут серые и белые. Посмотрите проект, смотрите не грустно, а строго!

Как вам планировка студии с четырьмя окнами? Окно в ванной просто Шик!

Прикрепленные изображения: 1

Только вот большой минус это стенка к соседям из газоблоков

Как вам планировка студии с четырьмя окнами? Окно в ванной просто Шик!

Прикрепленные изображения: 1

Да, это действительно интересно и не типично для нашей страны

Какие то коридорные планировки предлагает застройщик.

Какая будет высота потолков?

Будут ли панорамные окна?

Прикрепленные изображения: 1

Окна панорамные то будут, но почему то не у всех

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-11-08 в 15.25.31.png

Окна панорамные то будут, но почему то не у всех

Прикрепленные изображения: 1

Вот действительно, что тут сложного? Ну сделайте вы хорошо всем, цены не было бы этому комплексу. Людям нужен свет и воздух, чувство свободы в своих клетках

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов