Цена и ипотека в ЖК

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем привет, что сейчас известно по поводу будущих цен в данном жилом комплексе и какие вообще инструменты продаж тут будут?

Всем привет, что сейчас известно по поводу будущих цен в данном жилом комплексе и какие вообще инструменты продаж тут будут?

Доброго времени суток! Как раз недавно обновили информацию на официальном сайте. Там ценники от 8 млн. до 10, все от планировки и квадратуры зависит. 

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_1.jpg
Объявления

Доброго времени суток! Как раз недавно обновили информацию на официальном сайте. Там ценники от 8 млн. до 10, все от планировки и квадратуры зависит. 

Прикрепленные изображения: 1

Интересно, конечно, а мне менеджеры по телефону совсем другое говорили, и звонил я относительно недавно. Говорят, мол цены пока не известны, как-то они странно работают, на сайте уже добавили информацию, а до менеджеров не донесли, не порядок!

Интересно, конечно, а мне менеджеры по телефону совсем другое говорили, и звонил я относительно недавно. Говорят, мол цены пока не известны, как-то они странно работают, на сайте уже добавили информацию, а до менеджеров не донесли, не порядок!

Смотря когда Вы узнавали, у каждого же свое понимание "относительно недолго". Для кого-то это пару недель, а для кого-то месяца. Там все уже наверняка в порядке, я не звонил, не проверял, но уверен, если Вы узнаете сейчас или же на днях, то Вам скажут правильную информацию, в конце концов, можно будет посмотреть и проверить на официальном сайте. А если все равно будут несовпадения, то скажите об этом менеджерам, с которыми Вы говорить будете, чтобы они либо на сайте исправили на достоверную информацию, либо чтобы они сами говорили правильно.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Интересно, конечно, а мне менеджеры по телефону совсем другое говорили, и звонил я относительно недавно. Говорят, мол цены пока не известны, как-то они странно работают, на сайте уже добавили информацию, а до менеджеров не донесли, не порядок!

Здравствуйте! Сначала не понимала о чем Вы, пока сами не столкнулись с такой же проблемой! Звонили узнать, что там да как, сказали одно, на сайте было все совсем другое, я не только про цены, я и про процесс покупки, а точнее оформление, а потом решили съездить посмотреть, что происходит вообще на объекте, так там в 12 часов дня никого вообще не было.

Здравствуйте! Сначала не понимала о чем Вы, пока сами не столкнулись с такой же проблемой! Звонили узнать, что там да как, сказали одно, на сайте было все совсем другое, я не только про цены, я и про процесс покупки, а точнее оформление, а потом решили съездить посмотреть, что происходит вообще на объекте, так там в 12 часов дня никого вообще не было.

Я так смотрю на все ваши общения о несовпадении информирования менеджерами с новостями на официальном сайте, и подумал попытать удачу. Честно говоря, то ли мне повезло, то ли Вы преувеличили, но все было очень даже! Мало того, что менеджер, с которым я говорил, был приветливым и не тараторил, что есть у многих его коллег, так и сама информация была яснее солнца, как по мне, все нормально. Скорее всего, нужно было просто немного подождать.

Обратите внимание

Доброго времени суток! Как раз недавно обновили информацию на официальном сайте. Там ценники от 8 млн. до 10, все от планировки и квадратуры зависит. 

Прикрепленные изображения: 1

А не интересовались ли имеются какие то скидки?

Например при 100% оплате?

А не интересовались ли имеются какие то скидки?

Например при 100% оплате?

Если вы работаете в IT, то можете получить скидку 3%

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2022-05-19 в 16.19.31.png

Если вы работаете в IT, то можете получить скидку 3%

Прикрепленные изображения: 1

А если нет, то нет никаких скидок?( Что за странное желание заселить дом айтишниками? 

А если нет, то нет никаких скидок?( Что за странное желание заселить дом айтишниками? 

Если я правильно понимаю, то таким способом застройщик хочет заявить что сейчас в платежеспособности айтишников они уверенны и привлекают их хорошими условиями. 

Если я правильно понимаю, то таким способом застройщик хочет заявить что сейчас в платежеспособности айтишников они уверенны и привлекают их хорошими условиями. 

Думаю да, типа у людей с этой профессией при любых делах будут деньги. Отличный маркетинговый ход) 

У них всегда столько акций и скидок, просто надо идти в офис продаж и узнавать актуальные на сегоднешний день.

У них всегда столько акций и скидок, просто надо идти в офис продаж и узнавать актуальные на сегоднешний день.

Тамерлан, согласен, надо идти и узнавать конкретно про свою квартиру. Например, наша оказалась в пуле тех, на кого давали скидку в 10%, существенная экономия, на которую не расчитывали.

Тамерлан, согласен, надо идти и узнавать конкретно про свою квартиру. Например, наша оказалась в пуле тех, на кого давали скидку в 10%, существенная экономия, на которую не расчитывали.

А скидка может быть не на все квартиры, а на какие-то избранные? 

А скидка может быть не на все квартиры, а на какие-то избранные? 

Да, на некоторые квартиры, вот тут посмотрите https://glorax.com/p...90-bez-pereplat

Да, на некоторые квартиры, вот тут посмотрите https://glorax.com/p...90-bez-pereplat

Ну, понятно, скидки на неликвидные квартиры, которые плохо продаются) Не первый раз такое вижу)

Ну, понятно, скидки на неликвидные квартиры, которые плохо продаются) Не первый раз такое вижу)

Не только, если квартиры плохо продаются, то на большую часть делают скидки! 

Не только, если квартиры плохо продаются, то на большую часть делают скидки! 

Сейчас так тем более, в такое время будут плохо продаваться квартиры.

Сейчас так тем более, в такое время будут плохо продаваться квартиры.

Ну, с такими ценами нужно понимать, что квартиры не будут разлетаться как горячие пирожки

Ну, с такими ценами нужно понимать, что квартиры не будут разлетаться как горячие пирожки

Да, всё так и есть, и меня поражают люди, которые этого не понимают! 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов