Паркинг в ЖК Новосаратовка (Город первых).

Добрый вечер, скажите пожалуйста, планируется тут паркинг и если да, то какой и на какое количество машиномест он будет рассчитан? Также, если владеете информацией, то в районе какой цены он будет тут стоить?

Добрый вечер, скажите пожалуйста, планируется тут паркинг и если да, то какой и на какое количество машиномест он будет рассчитан? Также, если владеете информацией, то в районе какой цены он будет тут стоить?

Здравствуйте! Информацию какую либо я пока сам не находил относительно паркинга, но рендеры нашел. Судя по всему, на территории ЖК будет несколько надземных паркингов-ангаров. Выглядит неплохо, как по мне.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_19.jpg
Объявления

Самый главный вопрос по стоимости. Если цена будет высокой, то мало кто сможет позволить купить подземный паркинг и будет парковать как удобно. А это приведёт к тому что все дороги будут заставлены.

Самый главный вопрос по стоимости. Если цена будет высокой, то мало кто сможет позволить купить подземный паркинг и будет парковать как удобно. А это приведёт к тому что все дороги будут заставлены.

Про цены вообще еще ничего не сказано, даже на квартиры в самом ЖК! Я думаю, это вопрос времени. Но и ожидать низких цен от жилья премиум класса тоже не стоит. В обычных ЖК я встречал машиноместа и за 1,5 миллиона, так что делайте выводы сами.

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Про цены вообще еще ничего не сказано, даже на квартиры в самом ЖК! Я думаю, это вопрос времени. Но и ожидать низких цен от жилья премиум класса тоже не стоит. В обычных ЖК я встречал машиноместа и за 1,5 миллиона, так что делайте выводы сами.

Всем здравствуйте! Цены уже есть, но очень странно, что нет никакой официальной информации. На официальном сайте даже не указаны цены, там ловить нечего! Чтобы найти хоть какую-то информацию о цене на квартиры в данном доме, я перелопатил пол интернета!

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_8.jpg
  • Screenshot_9.jpg

Всем здравствуйте! Цены уже есть, но очень странно, что нет никакой официальной информации. На официальном сайте даже не указаны цены, там ловить нечего! Чтобы найти хоть какую-то информацию о цене на квартиры в данном доме, я перелопатил пол интернета!

Прикрепленные изображения: 2

Ну, может быть, это из-за того, что новострой, да и работы еще не закончены? В плане того, что еще не успели все обозначить, например, в документах, утвердить это ведь надо еще и все такое. Мне кажется, что месяцок другой и все добавят.

Обратите внимание

Ну, может быть, это из-за того, что новострой, да и работы еще не закончены? В плане того, что еще не успели все обозначить, например, в документах, утвердить это ведь надо еще и все такое. Мне кажется, что месяцок другой и все добавят.

Та Бог его знает, что они там себе думают! Просто, продажи уже идут во всю и 39% квартир уже раскупили, а цен все еще в открытом доступе нет. Почему я должен выискивать в недрах интернета то, что должно быть на поверхности?!

Та Бог его знает, что они там себе думают! Просто, продажи уже идут во всю и 39% квартир уже раскупили, а цен все еще в открытом доступе нет. Почему я должен выискивать в недрах интернета то, что должно быть на поверхности?!

Исходя из Вашего случая, надо идти в отдел продаж и там интересоваться всей информацией!

Будут ли представлены парковочные места для зарядок электро машин? Возможно, отдельные места для зарядок выделят? Или самому придется проводить?

С какой стороны планируют сделать въезд и выезд? Какой план проезда будет между корпусами?

С какой стороны планируют сделать въезд и выезд? Какой план проезда будет между корпусами?

На схеме видно все хорошо...

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-04-24 в 17.06.36.png
Свободные парковочные места. На среднем плане строится корпуса 4,5 и 4,6 (виды Невы значительно перекроются)
За новыми корпусами скоро начнёт расти многоуровневый паркинг, цена будет от 500 т.р за машино место.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-10-10 в 09.37.41.png
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов