СПА центр в Лахта парке

из полученной  схемы  можно утверждать что Спа центру быть ... ведь работы во всю ведутся 

Прикрепленные изображения

  • b413a5cb-7898-4464-bcc8-2386b99490f2.jpg

Анализ  строительного чертежа  дает нам  представление, что по мимо  основного бассейна, есть и  чаша  уличного.   Раздевалок  260-520 штук ... массажные и процедурные кабинеты.

Объявления

Не видно основного бассейна, и уличный бассейн- хорошая шутка

основной  крытый бассейн   есть   в левом крыле ...  +  там еще     два дополнительных по принципу джакузи будет!   Смотрел  их   рендеры детализации   очень красиво должно получится!

 

Не видно основного бассейна, и уличный бассейн- хорошая шутка

 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Ну что, уже открыли? Там есть открытый бассейн? 

Ну что, уже открыли? Там есть открытый бассейн? 

Нет SPA центра.

Обратите внимание

Нет SPA центра.

 в октябре обещали открыться, но вроде гооворили, что как-то постепенно будут открываться

А что там со СПА? Открылся?

Поделитесь отзывами. Стоит ли идти? 

А что там со СПА? Открылся?

Поделитесь отзывами. Стоит ли идти? 

Открылся!     я не ходил,  как говорят рабочие,  много косяков в техническом аспекте!  Пусконаладка  происходит  в процессе  эксплуатации,  стоит ли за такой аттракцион платить,  не знаю!)

Открылся!     я не ходил,  как говорят рабочие,  много косяков в техническом аспекте!  Пусконаладка  происходит  в процессе  эксплуатации,  стоит ли за такой аттракцион платить,  не знаю!)

 

А что там со СПА? Открылся?

Поделитесь отзывами. Стоит ли идти? 

Действительно! Лучше дождаться полного открытия центра, а оно только в этом месяце, а там уже и посмотрим!

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов