Инфраструктура Дома

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Где ближайший большой супермаркет?

Вся инфраструктура в пешей доступности, потому мы и не жалуемся. Центр Колпино, этим все сказано.

Объявления

Вся инфраструктура в пешей доступности, потому мы и не жалуемся. Центр Колпино, этим все сказано.

В пешей доступности это 2 минуты? 

Вся инфраструктура в пешей доступности, потому мы и не жалуемся. Центр Колпино, этим все сказано.

В самом ЖК я так понял ничего нет?

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

В самом ЖК я так понял ничего нет?

Да, в самом ЖК ничего нет. Но расположение у комплекса хорошее. Магазины, сады, школы, аптеки, поликлиники и т.д. все находится близко, пешком пройтись. Ближайший большой супермаркет в 5 минутах. Закрытый двор тоже решает. Все время двор свободен от машин и это позволяет спокойно гулять.

Когда квартиру присматривали, закрытые дворы были решающим моментом. Так как у нас трое детей, отпускаем гулять без проблем, машин не боимся, да и площадки хорошие.

Обратите внимание

Когда квартиру присматривали, закрытые дворы были решающим моментом. Так как у нас трое детей, отпускаем гулять без проблем, машин не боимся, да и площадки хорошие.

А в школу детки уже ходят? Возможно, дадите отзыв) Мы ходили в детский садик №1 "Сказка" на районе. Всем остались довольны.

Думаю сейчас будет очень актуальным вопросом спросить " а куда можно выехать летом отдохнуть на пляже или у бассейна? Какое ближайшее комфортное место?"

Думаю сейчас будет очень актуальным вопросом спросить " а куда можно выехать летом отдохнуть на пляже или у бассейна? Какое ближайшее комфортное место?"

Знаю за один бассейн. Напротив детского садика нашего находится. Но там по моему только крытый. 

Когда квартиру присматривали, закрытые дворы были решающим моментом. Так как у нас трое детей, отпускаем гулять без проблем, машин не боимся, да и площадки хорошие.

Вы имеете ввиду двор закрыт от машин или просто огорожен? 

Что полезного есть на первых этажах домов комплекса, какая инфраструткура?

Что полезного есть на первых этажах домов комплекса, какая инфраструткура?

на первых этажах  – магазины, салоны красоты, стоматологические кабинеты, офисы, кафе. а что вас конкретно интересует?

на первых этажах  – магазины, салоны красоты, стоматологические кабинеты, офисы, кафе. а что вас конкретно интересует?

Собственно говоря, это и интересовало) Спасибо.

Какой транспорт ходит возле дома до метро? 

Удобное расположение дома относительно близости к садикам и школам. Но может возникнуть проблема с парковками. Какой будет парковка возле ЖК?

Удобное расположение дома относительно близости к садикам и школам. Но может возникнуть проблема с парковками. Какой будет парковка возле ЖК?

Именно в четвертой очереди оборудуют подземный паркинг на 72 машино-места. До этого тоже в каждой очереди строили подземные.

Не знаю, как насчет машин, но дворы закрыты, потому за детей не переживаем. А машину всегда есть где поставить.

А застройщик будет возводить новую школу или будет проводить реконструкцию старой школы?

А застройщик будет возводить новую школу или будет проводить реконструкцию старой школы?

Ничего об этом не слышала, да дом строят последний в рамках проекта, а больше ничего и не презентовали. Поэтому, по поводу школы, вопрос к местным властям, это их поле деятельности.

Именно в четвертой очереди оборудуют подземный паркинг на 72 машино-места. До этого тоже в каждой очереди строили подземные.

А для тех, у кого нет возможности приобрести парковочное место, есть возможность приобрести в аренду? Кто то сдает места? Если да, то какая цена?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов