Темпы строительства ЖК Астрид

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Предлагаю тут делиться отчетами со стройки. Пока нашла за конец июля темпы. 4 очередь.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg

Предлагаю тут делиться отчетами со стройки. Пока нашла за конец июля темпы. 4 очередь.

Прикрепленные изображения: 4

Это только расчистили поле под сваи?

Объявления

Отличная тема, главное, что бы была всегда активна и актуальна). Один дом в рамках четвертой очереди будут строить или больше?

Отличная тема, главное, что бы была всегда активна и актуальна). Один дом в рамках четвертой очереди будут строить или больше?

Один корпус будут строить в 4 очереди. Он 10 называется.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Один корпус будут строить в 4 очереди. Он 10 называется.

Всё понятно. Значит на долго не затянут. Уже радует. Народ, наверное, уже ждет не дождется, когда совсем-совсем закончится стройка в этом районе.

Всё понятно. Значит на долго не затянут. Уже радует. Народ, наверное, уже ждет не дождется, когда совсем-совсем закончится стройка в этом районе.

Наверное стройка никогда не закончится в Колпино 😅 Весь проект реновации в Питере проходит очень медленно. И там же еще транспортные развязки не все построены. 

Обратите внимание

Наверное стройка никогда не закончится в Колпино 😅 Весь проект реновации в Питере проходит очень медленно. И там же еще транспортные развязки не все построены. 

Если говорить о ЖК Астрид, но началось строительство последнего корпуса. Разве вы не в курсе? Все закончится совсем скоро.

Если говорить о ЖК Астрид, но началось строительство последнего корпуса. Разве вы не в курсе? Все закончится совсем скоро.

Да. Началось строительство 4 очереди.

Прикрепленные изображения

  • WVe0vz3rQiQ.jpg
  • TMAjyTv4QQA.jpg

Да. Началось строительство 4 очереди.

Прикрепленные изображения: 2

Это последний корпус? Больше строить не будут?

Это последний корпус? Больше строить не будут?

Да, это последний. Больше очередей по проекту не предвидится.

А что там на объекте сейчас происходит? Кто следит? Возможно, камеры есть?

А что там на объекте сейчас происходит? Кто следит? Возможно, камеры есть?

Насчет камер не в курсе. На стройке активно строится последний корпус проекта.

Да. Началось строительство 4 очереди.

Прикрепленные изображения: 2

 

Насчет камер не в курсе. На стройке активно строится последний корпус проекта.

Я бы не сказала что стройка активно ведется... Все нормально с объектом? Не заморозили? А то сдвигов не вижу с сентября так то.

Прикрепленные изображения

  • 7myCf17D7nY.jpg
  • gnlmvXawQgM.jpg

Я бы не сказала что стройка активно ведется... Все нормально с объектом? Не заморозили? А то сдвигов не вижу с сентября так то.

Прикрепленные изображения: 2

 Я не эксперт по строительству, как и вы, скорее всего. Но могу сказать так, не тот срок что бы паниковать. Впереди еще ого-го времени для строительства! Думаю, к весне уже станет более понятно что к чему на стройке со сроками.

 Я не эксперт по строительству, как и вы, скорее всего. Но могу сказать так, не тот срок что бы паниковать. Впереди еще ого-го времени для строительства! Думаю, к весне уже станет более понятно что к чему на стройке со сроками.

Согласен. Нужно подождать хотя бы пол годика чтобы оценить проект. Сейчас этот объект выглядит как просто ограждённая территория.

Согласен. Нужно подождать хотя бы пол годика чтобы оценить проект. Сейчас этот объект выглядит как просто ограждённая территория.

Думаю, к весне будет понятнее. Не скажу, что это первая стройка в рамках проекта, которая в начале не особо активна. Однако же, не удивлюсь, если и этот дом сдадут раньше срока.

Думаю, к весне будет понятнее. Не скажу, что это первая стройка в рамках проекта, которая в начале не особо активна. Однако же, не удивлюсь, если и этот дом сдадут раньше срока.

согласен, в зимний период строительство замораживается на многих проектах. Весной посмотрим)

согласен, в зимний период строительство замораживается на многих проектах. Весной посмотрим)

Да, нет вроде, стройка идет, все в порядке похоже

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-01-11 в 17.52.18.png

Да, нет вроде, стройка идет, все в порядке похоже

Прикрепленные изображения: 1

Конечно все  в порядке. Не понимаю, зачем разводить панику, времени вагон!

Ход строительства. Корпус 10

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-02-03 в 10.29.20.png
  • Снимок экрана 2023-02-03 в 10.29.02.png
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов