Планировки и отделка

Есть у кого то поэтажные планы домов?

Какая в итоге высота потолков? Нам обещали 2,9м.

Есть у кого то поэтажные планы домов?

Какая в итоге высота потолков? Нам обещали 2,9м.

А зачем вам? Посмотрите в интернете, там вроде должно быть

Объявления

Есть у кого то поэтажные планы домов?

Какая в итоге высота потолков? Нам обещали 2,9м.

 

Судя по плану на сайте 2,77

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2022-12-06 в 11.14.19.png
  • Снимок экрана 2022-12-06 в 11.16.40.png

Есть у кого то поэтажные планы домов?

Какая в итоге высота потолков? Нам обещали 2,9м.

Я так предполагаю, что это высота потолков без отделки

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

При покупке квартиры я искала вариант «заехал и живи», поэтому искала вариант с отделкой.

Квартира теплая, достаточно хорошие стеклопакеты, даже в студии на лоджии нет запотевания, разводка сантехники на первое время и отделка - достойные. Судя по отзывам соседей - кому как повезет, поэтому приемка крайне важна.

У меня студия. Столкнулась с проблемой: когда открываю балконную дверь, начинается сильный шум из вентиляции в комнате. Закрываю -тихо. Кого-нибудь это беспокоит?

Обратите внимание

У меня студия. Столкнулась с проблемой: когда открываю балконную дверь, начинается сильный шум из вентиляции в комнате. Закрываю -тихо. Кого-нибудь это беспокоит?

Ничего себе у вас сквозняк там, думаю надо решать эту проблему, это явно не нормально.

У меня студия. Столкнулась с проблемой: когда открываю балконную дверь, начинается сильный шум из вентиляции в комнате. Закрываю -тихо. Кого-нибудь это беспокоит?

Я вообще про такое первый раз слышу

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов