Приемка квартир в ЖК

Давайте делиться впечатлениями от приемки квартир здесь. 

Давайте делиться впечатлениями от приемки квартир здесь. 

Была на приемке, после отчетов ушла с ужасным настроем, а по факту замечания были не настолько значительными, что их устранили быстро.

Объявления

Была на приемке, после отчетов ушла с ужасным настроем, а по факту замечания были не настолько значительными, что их устранили быстро.

А что уже приглашают на предварительные просмотры? Я думаю, пока все осмотры не проведут, вряд ли выдадут разрешение на ввод

А что уже приглашают на предварительные просмотры? Я думаю, пока все осмотры не проведут, вряд ли выдадут разрешение на ввод


Давно уже.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Мы тоже принимали квартиру. решили без всяких дорогущих специалистов, тем более опыт приемки не первый. Радует, что во время приемки присутствовали специалисты, которые тут же устраняли небольшие недочеты. Из крупного, поцарапана плитка ламината и все)  Обещали в течении недели заменить.

Мы тоже принимали квартиру. решили без всяких дорогущих специалистов, тем более опыт приемки не первый. Радует, что во время приемки присутствовали специалисты, которые тут же устраняли небольшие недочеты. Из крупного, поцарапана плитка ламината и все)  Обещали в течении недели заменить.


Какая плитка ламината? На полу в квартирах в ЖК Малая Охта бетон.
Обратите внимание

Всем здравствуйте, подскажите, а как происходит приемка квартир у Самолета, сначала на техническую приемку приглашают?

Мы квартиру приняли с первого раза. Что там принимать, квартиры с предчистовой отделкой.

Мы квартиру приняли с первого раза. Что там принимать, квартиры с предчистовой отделкой.

Это хорошо, им повезло с такими непритязательными клиентами) А вопрос был в том, как вообще это все происходит, последовательность приемки....

Была предприемка, а потом приемка и выдача ключей. Во время нее присутствовали несколько специалистов различного профиля, для исправления замечаний при клиенте. Застройщик старается максимально ускорить процесс сдачи и процесс исправления недочетов.

 

Была предприемка, а потом приемка и выдача ключей. Во время нее присутствовали несколько специалистов различного профиля, для исправления замечаний при клиенте. Застройщик старается максимально ускорить процесс сдачи и процесс исправления недочетов.

Спасибо за ответ. А можете сказать какие замечания у вас были и в какие сроки застройщик обещает исправить?

Была предприемка, а потом приемка и выдача ключей. Во время нее присутствовали несколько специалистов различного профиля, для исправления замечаний при клиенте. Застройщик старается максимально ускорить процесс сдачи и процесс исправления недочетов.

Вам уже ключи выдали? Когда?

Вам уже ключи выдали? Когда?

Вот и мне интересно...Ключи не спешат передавать, а коммунальные платежи легли на плечи владельцев

Началось заселение второй очереди по Заневскому проспекту, ждем приглашения на получение ключей 

Началось заселение второй очереди по Заневскому проспекту, ждем приглашения на получение ключей 

А по третьему корпусу что то слышно? Кто нибудь ходил на приемку? Обидно прям, нас не приглашают.. 

Кому то заменяли окна по дефектам? Как вообще реагируют на замечания по окнам царапины и т.п

А по третьему корпусу что то слышно? Кто нибудь ходил на приемку? Обидно прям, нас не приглашают.. 

На сколько я знаю лично не приглашают,просто в личном кабинете самолета стала аквтивна кнопка записаться на просмотр.Мы и записались)

На сколько я знаю лично не приглашают,просто в личном кабинете самолета стала аквтивна кнопка записаться на просмотр.Мы и записались)

На какое число записались? Если уже была приемка, поделитесь пожалуйста как прошло...

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов